Опубликовано 13 Август, 2016 - 09:52

Привет! Привет! Привет!

Рада, что заглянули ко мне в отзыв! Smile

Сегодня хочу поделиться с вами историей про одну неудачную покупку!

Я люблю блески для губ, люблю помады. Возникло желание познакомиться с маркой Max Factor. Была уверена, что продукция должна быть отличного качества. Даже и мысли не было, что первое средство Max Factor, купленное мной, оставит такое неприятное впечатление и разочарует.

Итак, помада Max Factor COLOUR ELIXIR LIPSTICK тон 730 FLUSHED FUCHSIA.

Помаду купила в проверенном магазине, срок годности был хороший, помада свеженькая. Что вы думаете ждало меня дома, когда я распечатала её??? Отвратительный запах!!! Пахнет старой испорченной помадой. Едкий и навязчивый. Причём запах не пропадает, я чувствую его всё время, пока помада у меня на губах. По этой причине я не ношу эту помаду, она просто лежит у меня в косметичке. Почему-то пока рука не поднимается выбросить её, хотя надо бы.

Считаю это огромным минусом. Огромным непростительным минусом. Неужели такая солидная косметическая марка не могла добавить в помаду отдушку поприятнее?

Причём цена у помады Max Factor COLOUR ELIXIR LIPSTICK не маленькая. Покупала её рублей за 400-450. Но по её качествам, о которых я поведаю ниже, она должна стоить не больше 100 р.

Вес: 3,8 г

Страна производитель: Ирландия

Оттенок: № 730 FLUSHED FUCHSIA

Про запах сказала. Это настоящий провал для такой солидной косметической марки.

Что касается упаковки, то она в целом производит приятное впечатление. Может даже претендовать на роль красивой детали, дополняющей ваш образ. Представьте, вы сидите в ресторане (можете выбрать любое интересующее вас место; хоть в театре, хоть в библиотеке) на свидании с молодым интересным человеком. Достаёте из своей маленькой сумочки помаду Max Factor COLOUR ELIXIR LIPSTICK, хотите подправить макияж. Футляр помады такой красивый, золотой. Помада смотрится дорого и солидно. Молодой человек замечает, что у вас есть вкус. Вы открываете футляр, наносите помаду на губы… И тут-то ваш молодой и интересный (можете и здесь включить фантазию и прибавить ему ещё положительных качеств) смущённо прикрывает нос и существенно отдаляется от вас. Ситуация, конечно, смоделирована, любое совпадение с реальными людьми является случайностью. Smile

Теперь, пожалуй, про цвет. Он в принципе красивый. Нежный оттенок, подойдёт на каждый день. Хорошо будет смотреться на загорелой коже. Хотя, наверное, с перламутром слегка переборщили. В целом, цвет неплохой. Если бы не запах, то я бы носила этот цвет с удовольствием.

Нанесение. При нанесении помада Max Factor COLOUR ELIXIR LIPSTICK забивается в складочки. Может подчеркнуть шелушение. Белой полоски не образует.

Что нам обещает производитель?

Помада Colour Elixir делает губы более мягкими и гладкими, и дарит им великолепный цвет.

· На 60% состоит из смягчителей, кондиционеров и антиоксидантов, включая витамин Е.

· Великолепный цвет мгновенно.

· Активное увлажнение для более мягких и гладких губ (по сравнению с ненакрашенными губами).

Что могу сказать по этому поводу я? Помада ни капельки не увлажняет! Наоборот, сушит! Может, конечно, сушит только мой оттенок (тон 730 FLUSHED FUCHSIA), так как в нём содержатся шиммерные частицы? В любом случае, в своей помаде я никакого увлажнения не заметила, поэтому для меня это очередной минус.

Стойкость. Вот в этом пункте я вам ничего по делу сказать не могу, потому что не носила эту помаду дольше 15 минут, так как просто не выдерживала её запаха и смывала.

Таким образом, помаду Max Factor COLOUR ELIXIR LIPSTICK в оттенке 730 FLUSHED FUCHSIA я не рекомендую. Покупать больше точно не буду.

А вот эти средства для губ я вам с удовольствием порекомендую:

Блеск для губ Vivienne sabo CHAMPS ÉLYSÉES

Бальзам для губ «Жемчужное сияние»

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Не образует белой полосочки
  • Стильная упаковка
  • Хороший цвет
Недостатки
  • Высокая цена
  • Запах
  • Мыльный привкус
  • Не увлажняет губы
  • Подчеркивает мельчайшее шелушение
  • Сушит губы
eka_bне рекомендует
13.08.2016
неудача Sad но цвет красивый . Я Макс Фактор не пользуюсь совсем. Не идет мне эта косметика
13.08.2016
Lady-Sweet, я тоже не пользуюсь, это был первый и пока единственный продукт этой марки Puzzled
Цвет приятный, жаль, что запах так подвёл Sad
13.08.2016
Велосипедовна, да, всё впечатление от помады испортил Steve
13.08.2016
Действительно не удачная помада(( я вот вообще не пользуюсь ими, одной проблемой меньше Laughing out loud
sova2021, это точно Laughing out loud
13.08.2016
мне кажется такие слишком шиммерны оттенки старят. у меня нечто похожее от риммель. и по цвету, и по качеству Smile
13.08.2016
Ink_, вы абсолютно правы! Я тоже у них заметила такую особенность Smile
13.08.2016
Я свою самую первую помаду купила тоже от Max Factor и тоже очень разочаровалась. Какие-то у них помады не очень удачные Smile
Tropical Rain, не доработали они, видимо, технологию Smile
13.08.2016
На губах выглядит неплохо, но такие минусы кошмарные(
13.08.2016
Wredin@, да, всю картину портят Sad(
16.08.2016
Цвет такой искристый! Smile
16.08.2016
kseniyanikolaevna, спасибо, что заглянули Smile
На губах смотрится нежно и красиво, но на счёт запаха, понимаю. Я как понюхала тестер помады Лореаль в магазине, поняла, что не хочу её даже с хорошей скидкой.
25.08.2016
Иванушкина, да, запах очень важен. Если он плох, то ни хорошая скидка, ни шикарный цвет не исправит испорченное впечатление о продукте
18.08.2017
А мне наоборот нравятся запахи - и у Макс Фактор, и у Лореаль Big smile
  • 21.09.2012 - 14:42
    Любовь всей моей жизни!! (фото!)
    о! сколько я помад перепробовала, прежде чем нашла идеальную по моему мнению!!! ЭТО любовь всей моей жизнь за последние 10 лет! покупаю только один оттенок 894.она одновременно и устойчивая, и не сушит губы, и перламутровая,(я думала такого не бывает)!сейчас стоимость в РГ этой помады 400р,когда-то …
  • 17.07.2013 - 16:39
    Помада в форме карандаша со свойствами бальзама +Фото
    Давно хотела себе такую помаду в форме карандаша, но ассортимент в наших магазинах меня не особо устраивает, к тому же не всегда есть подходящие оттенки.
  • 07.01.2011 - 00:14
    Насыщенный цвет и стойкость! (фото на губах)
    Роскошная помада, очень нравится! Цвет... загляденье! Не надо мазать тысячу слоев чтобы добиться цвета, отчего потом полоски на губах или выглядит ненатурально. Красить одно удовольствие!
  • 17.02.2016 - 18:55
    Новинка от Max Factor: стойкость до 8 часов, стильный дизайн, ухаживающие компоненты для мягкости губ. Где правда и где вымысел? Фото помады и макияжа.
    Добрый час всем, кто меня читает Сегодня хочу рассказать про beaty-новинку, которую приобрела 2 месяца назад - Lipfinity Long Lasting от Max Factor . К моему удивлению, отзывов на нее еще совсем мало. Буду исправлять ситуацию! Цена: 580 руб. Вес: 4 гр.
  • 04.08.2021 - 21:34
    Прекрасный вариант матовой помады среди масса. Не самый универсальный, но нюд в оттенке 05: свотчи, фото на губах.
    В нынешних реалиях, когда ношение намордника маски предписано нам обязательно и повсеместно (по кр мере там, где я проживаю), покупка помад стала занятием редким и не таким увлекательным.
  • 12.10.2017 - 17:42
    Не самый лучший продукт марки Max Factor. Блеск для губ Colour Elixir Gloss в оттенках 15 Radiant Rose, 20 Glowing Peach и 55 Dazzling Fuchsia.
    Привет, красавицы! А у меня сегодня снова блески для губ))) Речь пойдет о блесках Colour Elixir Gloss от Max Factor . Общая информация: Место покупки: интернет-магазин Wildberries. Люблю я этот магазин Всю косметику в основном покупаю здесь и с хорошими скидками.
  • 13.02.2017 - 08:21
    Max Factor Colour adapt. В который раз ты появляешься в моей косметичке? Тональный крем к которому я возвращаюсь снова и снова. Много фото до и после.
    Здравствуйте.   Вот бывают такие средства, с которыми ну никак не можешь расстаться, даже когда пробуешь что-то новое, но в итоге понимаешь, что старый друг лучше новых двух, с данным тональным кремом у меня именно такая история.
  • Обзор 3 стойких помад от Max Factor: 160 ICED, 070 SPICY, 026 SO DELIGHTFUL. Мое мнение, фото и выводы
    Всем привет. Сегодня на обзоре три стойкие помады от Max Factor : 160 ICED, 070 SPICY, 026 SO DELIGHTFUL. Помады понравились. Именно поэтому и купила целых три оттенка: один, потом второй, потом третий. Мое мнение Помады классные.
  • 12.02.2019 - 20:32
    ★ Красим губки для кукольного образа ... Только для девочек ... Секрет нанесения помады, чтобы губки были как у аниме куколки ... Много фотографий меня) ... ★
    Всем привет, друзья! Хочу рассказать о Губной помаде Max Factor Двойная COLOUR EFFECT FLIPSTICK . Покажу фото губ и полного образа. А также секрет как рисовать кукольные губки.   Цена: около 500 рублей Тон: 35 Swingy Объем: 4,5 мл Производитель: Ирландия Где купить: уже нигде.
  • 11.10.2022 - 13:14
    Долго выбирала оттенки💄 - свотчи 171,173,174,177,181 💄+ полный обзор 171,173 и 174 💄оттенков
    Увидев в одном из выпусков бьюти-блогерши макияж с помадой "L'Oreal Paris Color Riche NUDE INTENSE", меня очень заинтересовала эта линейка и я захотела прикупить парочку помад из этой серии для себя. Выбор .
  • 21.09.2022 - 07:47
    Красивый и плотный блеск, который ухаживает за губами. Оттенок 015 Nude Glory
    Здравствуйте!   Я давно хотела попробовать блеск для губ от Max Factor, уж больно он мне напоминал знаменитые блески Clarins. Увидев в Магнит Косметик на акции решила надо брать, а сейчас делюсь своим впечатлением о блеске для губ Max Factor Colour Elixir Cushion. Описание:     Объём: 9 мл.
  • 03.12.2022 - 08:45
    Эффект бархатных губ 💋 Нежная, велюровая вуаль от Bourjois. Отзыв на оттенки 07 Nude-ist, 09 Happy nude year, 15 Red-volution🔥
    Всем привет! Помада - тот предмет косметики, без которой я не могу представить макияж. Выбирая между акцентом на губах или глазах, я всегда предпочту первый вариант.
  • 15.07.2022 - 15:45
  • 02.12.2022 - 11:58
    Ох, Divage, разочаровали Вы меня. Хотите выглядеть, как продавщица Люба из нулевых?- Вот и я не хочу! Оттенок 03 - уплывающий пластилин.
    Доброго времени суток, читатель!В последнее время я полюбила помады для губ, хотя прежде пользовалась только карандашами. Найти хорошую бюджетную помаду оказалось достаточно сложно, покопавшись в интернете, насмотревшись свотчей и положительных отзывов, решила попробовать для себя Губную помаду…
  • 13.08.2022 - 13:15
  • 19.11.2022 - 23:45
    Самый нюдовый нежнейший оттенок 010 Full Of Braveness, который, к сожалению, мне не подошёл. Эстетичное оформление, приятная лёгкая текстура и красивый финиш, но есть и недостаток.
    Добрый день!   А вы замечали, как помада способна внести в образ свою изюминку и даже повлиять на восприятие девушки? Например, блеск для губ сразу добавляет непосредственности и "девчачести", матовая помада винного цвета намекает на образ женщины-вамп, красный может как добавить элегантности и…
  • 22.06.2022 - 00:17
    Аналог Gucci по цене чашки кофе? Да и ещё раз да! Турция удивляет качеством декоративной косметики.
    В очередной раз просматривая рекомендации блогеров я наткнулась на довольно интересную бюджетную помаду, которая сразу заинтересовала меня по одной лишь причине сходство с Gucci rouge de beauté brillant .
  • 21.07.2022 - 16:44
    Вам сливочное пралине или пряную карамель? Губная помада за 180 рублей, которая взорвала  ютуб и покорила меня с первого использования. Питание, увлажнение и свежий натуральный оттенок. Губная помада LUXVISAGE GLAM LOOK cream velvet в оттенке 329
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Губные помады актуальны во все времена и для любого возраста. С их помощью можно быстро сделать образ ярким, романтичным, а также сейчас большинство губных помад не только придают губам выразительность, но и питают, увлажняют и защищают от солнечных лучей,…
  • 20.10.2022 - 16:57
    Тон 45 WARM ALMOND - теплый миндаль на блондинке 40+ Он куда то сползает!
    Привет! Летом я немного загорела и привычные мне очень светлые тональные средства перестали подходить. Я с удовольствием доиспользовала Тональная основа Max Factor Lasting Performance , который был мне ранее чуток темноват. И решила взять что то для загорелой кожи.