Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 12:00

Всем доброго дня!

Хочется сегодня познакомить Вас с одной разрекламированной во многих социальных сетях маски релаксирующей с периллой от Vieso. Многие инста блогеры сейчас пишут хваленные отзывы о ней, так давайте разберемся где же правда, а где просто реклама.

Начнем с внешнего вида:

Как и вся продукция от Vieso, данная маска приходит в их фирменных коробочках с золотистым тиснением. Сами баночки из зеленого пластика, смотрятся дорого и эстетично. По весу данная баночка отличается от большинства, она прямо тяжеленькая и в руках смотрится внушительно.В комплекте с маской идет фирменная ложечка, чтобы не залазить в банку руками, так как составы у виесо прекрасны и не содержат силиконы.

Объем маски: 500 мл;

Стоимость в интернет магазине: примерно 1500 руб.

Описание от производителя:

Расслабляющая маска для кожи головы, успокаивает и регулирует функции кожных желёз. Восстанавливает водно-жировой баланс кожи головы. Увлажняет и питает волосы.

Обогащенная эфирным маслом мяты, эфирным маслом апельсина и эфирным маслом периллы, эта формула содержит гидратирующие активные вещества растительного происхождения. В сочетании с маслом авокадо эта маска глубоко питает волосы и помогает создать защитную пленку на коже головы. Волосы легкие и гладкие.

Способ применения: возьмите 50 мл продукта, нанесите на влажную кожу головы. Осторожно массируйте в течение 3-5 минут круговыми движениями и оставьте на 10 минут. Тщательно промойте

Основные компоненты в составе:

• гиалуроновая кислота
  • экстракт периллы
  • масло авокадо
  • эфирное масло цинтронеллы
  • эфирное масло апельсина
  • эфирное масло мяты

Как видим состав богат и маслами и экстрактами, содержащееся в составе масло мяты обещает нам дать легкий холодок на коже головы, а гиалуроновая кислота и экстракт периллы максимальное увлажнение.

Маска закрыта защитной крышкой, на которой изображен листик, все очень красиво и гармонично.

Консистенция, цвет и запах.

Маска белого цвета, довольно густая и не маслянистая. Запах-приятный травяной,в основном для меня преобладает мята. Уже один этот запах стимулирует вас к расслабленности и релаксу.

Данная маска направлена на то чтобы решить три проблемы:

1. Решить проблему с сухостью и ломкостью волос, и дать им максимальное увлажнение.

2. Решить проблему с сухостью и жирностью кожи головы (да ее можно смело наносить на корни, и даже нужно). В ней есть компоненты направленные для борьбы с этими проблемами.

3. Дать приток крови к корням волос и тем самым стимулировать их рост.

Как я ее применяю:

Многие пишут, что маски Vieso работают с одноименными шампунями того же бренда. Я пробовала применять ее как с шампунем с медом от Vieso, так и с обычными шампунями, как сульфатными так и бессульфатными, и для себя никакой разницы не заметила.

По этому, на вымытые шампунем волосы, я наношу маску как на длину, так и на корни.В большинстве случаев мне хочется задержать ее на волосах подольше, поэтому держу ее минимум час, укутав волосы в тепло. После смываю водой, и кондиционером при этом не использую, а сразу же на влажные волосы наношу пару капель ампулы с медом Vieso и закрываю ее любимым несмываемым кремом.

Эффект и ощущения:

При нанесении невероятный аромат маски обволакивает вас и успокаивает. Содержащиеся в маске масла периллы и мяты нежно холодят кожу головы, обеспечивая приток крови к коже и тем самым стимулируя рост волос.

Волосы после нее максимально увлаженные и упругие. Они эластичные, рассыпчатые, их хочется постоянно трогать. Маска убирает ломкость, поэтому подойдет девушкам у которых волосы требуют максимального увлажнения. Она не придает блеска, не дает восстановление волосам, но при этом оздоравливает не только длину но и кожу головы.

Волосы не пушит, корни не жирнит. На второй день корни выглядят чистыми.

Выводы:

Маска с периллой Vieso - это наслаждение во всем, и релакс в каждом аромате. Поэтому советую попробовать этот продукт.

Всем красивых и здоровых волос!.

Достоинства
  • Активизирует рост волос
  • Глубокое увлажнение
Недостатки
  • Нет
iMillenniumрекомендует