Опубликовано 28 Май, 2015 - 10:46

Здравствуйте!

Молочная продукция, да-да-да... Мой очередной любимчик от Валио - питьевой йогурт абрикос-облепиха. Стоит баночка от 40 рублей. зависит все также от магазина. Иногда на них бывают скидки до 35 рублей в Атаке. Очень удобные и компактные. Этому производителю доверяю и очень люблю.

Состав натуральный, без красителей и консервантов:

Молоко обезжиренное, наполнитель фруктово-ягодный “Абрикос и облепиха” (сахар, абрикос, облепиха, кукурузный крахмал, натуральный ароматизатор абрикос), цельное молоко, молочный белок, с использованием йогуртовой закваски. Количество молочнокислых бактерий не менее 1*10 в 7 степени на конец срока годности.

Очень хорошо, что жира в нем всего 0.4%, это значит, что на 1 бутылочку в 330 грамм приходится чуть более 200 калорий. Это отличный перекус, а если есть его с фруктами - то и ужин.

Вкус сладкий, но не приторный, абрикосовый, присутствует облепиховая кислинка, но совсем чуть-чуть. Запах очень приятный и ненавязчивый. Консистенция однородная, довольно густая, также йогурт содержит кусочки абрикоса.

Рекомендую попробовать йогурт Валио, качественные и очень вкусные. Удобные и небольшие по размеру - можно брать с собой и перекусить где-либо.

Йогурт Валио питьевой малина-злаки.

Йогурт Валио питьевой черника-малина.

Йогурт Валио с клубникой.

Йогурт Валио с черникой-клубникой.

Йогурт Валио с манго.

Йогурт Валио с вишней.

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Прекрасное сочетание вкусов абрикоса и облепихи
  • Приятный вкус
GoldaWayрекомендует
такого еще не пробовала.
28.05.2015
питьевые йогурты люблю, но такой у нас не продают
У Валио много всего вкусного. Smile
28.05.2015
Да, Валио много где не продают. У нас не все вкусы есть. А производитель-то очень хороший!
28.05.2015
Я раньше покупала йогурты Валио в стаканчиках обезжиренные, вкусные, а вот питьевые не видела Sad
28.05.2015
Из-за санкций к нам не привозят такие. У меня знакомство с Валио именно с таких и началось.
Я от этого производителя ничего не видела в продаже.
28.05.2015
Нравятся эти йогурты своей легкостью
28.05.2015
Из питьевых йогуртов люблю Активию или Вкуснотеево, но и Valio, судя по вашему отзыву, хорош ))
28.05.2015
Очень хорош, и вкусы необычные у него.