Опубликовано 28 Май, 2015 - 10:46

Здравствуйте!

Молочная продукция, да-да-да... Мой очередной любимчик от Валио - питьевой йогурт абрикос-облепиха. Стоит баночка от 40 рублей. зависит все также от магазина. Иногда на них бывают скидки до 35 рублей в Атаке. Очень удобные и компактные. Этому производителю доверяю и очень люблю.

Состав натуральный, без красителей и консервантов:

Молоко обезжиренное, наполнитель фруктово-ягодный “Абрикос и облепиха” (сахар, абрикос, облепиха, кукурузный крахмал, натуральный ароматизатор абрикос), цельное молоко, молочный белок, с использованием йогуртовой закваски. Количество молочнокислых бактерий не менее 1*10 в 7 степени на конец срока годности.

Очень хорошо, что жира в нем всего 0.4%, это значит, что на 1 бутылочку в 330 грамм приходится чуть более 200 калорий. Это отличный перекус, а если есть его с фруктами - то и ужин.

Вкус сладкий, но не приторный, абрикосовый, присутствует облепиховая кислинка, но совсем чуть-чуть. Запах очень приятный и ненавязчивый. Консистенция однородная, довольно густая, также йогурт содержит кусочки абрикоса.

Рекомендую попробовать йогурт Валио, качественные и очень вкусные. Удобные и небольшие по размеру - можно брать с собой и перекусить где-либо.

Йогурт Валио питьевой малина-злаки.

Йогурт Валио питьевой черника-малина.

Йогурт Валио с клубникой.

Йогурт Валио с черникой-клубникой.

Йогурт Валио с манго.

Йогурт Валио с вишней.

Достоинства
  • 100 % натуральный состав
  • Прекрасное сочетание вкусов абрикоса и облепихи
  • Приятный вкус
GoldaWayрекомендует
такого еще не пробовала.
28.05.2015
питьевые йогурты люблю, но такой у нас не продают
У Валио много всего вкусного. Smile
28.05.2015
Да, Валио много где не продают. У нас не все вкусы есть. А производитель-то очень хороший!
28.05.2015
Я раньше покупала йогурты Валио в стаканчиках обезжиренные, вкусные, а вот питьевые не видела Sad
28.05.2015
Из-за санкций к нам не привозят такие. У меня знакомство с Валио именно с таких и началось.
Я от этого производителя ничего не видела в продаже.
28.05.2015
Нравятся эти йогурты своей легкостью
28.05.2015
Из питьевых йогуртов люблю Активию или Вкуснотеево, но и Valio, судя по вашему отзыву, хорош ))
28.05.2015
Очень хорош, и вкусы необычные у него.
  • 21.06.2017 - 20:05
    Абрикосовая вкуснота.
    Попробовав Талицкий банановый йогурт я не остановилась на нем и решила перепробовать все вкусы, которые нам предлагает производитель. На этот раз это был абрикос.
  • 03.04.2015 - 13:53
    Чернично-малиновое удовольствие.
    Здравствуйте!   Очень люблю продукцию данной марки. Питьевые и обычные йогурты (Клубника , Манго ), сыр Ольтермани 9, который пропал с прилавков магазинов и до сих пор не вернулся. Наконец таки сделала фото с питьевым йогуртом "Valio" черника-малина.
  • 30.05.2015 - 09:58
    Отличился запоминающимся вкусом.
    Здравствуйте!   И снова о Йогуртах Валио. Люблю я их, и не устаю говорить об этом. Очень приятно, что есть еще производители, которые стараются не добавлять в свои продукты что попало, а тем не менее, йогурты остаются наиболее вкусными, среди тех. что продаются сейчас.
  • 23.03.2019 - 13:34
    Настоящий кофейный вкус
    Я не могу себя назвать ярым фанатиком кофе, но иногда хочется побаловать себя этим «утренним» напитком. А различные йогурты с этим необычным вкусом готова пробовать и попробовать. Вот и питьевой йогурт Valio DELUX не стал исключением. Продукт этой серии мне уже довелось попробовать.
  • 03.09.2019 - 08:22
    Питьевые печенюшки или маркетинговый ход? Посмотрим какую штучку сделали Валио
    Итак это второй обозреваемый питьевой Делюкс йогурт от валио ( вот первый ) начнём ) Классика Валио - их фирменная форма татрапака И аппетитная картинка показывающая что нас почти ждёт внутри - печеньки ]9похожие визуально на овсяные) и цветок ванили подхваченные волной йогурта . Красота.
  • 11.12.2010 - 21:25
    А оно надо?
    Раньше, когда я пила йогурт не задумывалась об этом, но теперь пришло то время! Начнём с состава: молоко нормализованное, фруктовая добавка(сахар, черника, вода, крахмал, аромантизаторы идентичные натуральным - малина, черника, красители натуральные, - антоциан, кармин, регуляторы кислотности -…
  • 24.06.2014 - 18:24
    Йогурт с чаем совместим – пьём его или едим… Но по отдельности лучше! Фото, состав
    Куда только сейчас не добавляют чай - леденцы, хлебцы, настойки… Наткнувшись на очередной такой продукт «с чаем» или ещё круче - «со вкусом чая», невольно думаешь: «Зачем? Не лучше ли просто выпить чаю?» Довелось тут по случаю отведать йогуртный напиток с зелёным чаем от Vilvi (Литва).
  • 20.05.2015 - 12:08
    Нежный и вкусный персиковый йогурт, который Вам точно стоит попробовать))
    Всем привет, дорогие читатели. Увидела в магазине персиковый йогурт "Милград" по акции за 25 рублей. Цена заманчивая - решила попробовать. Состав меня устроил - ничего критичного в нём не обнаружила, поэтому пробовать не страшно. БЖУ и калорийность: .
  • 19.08.2019 - 11:14
    Иногда можно
    Фруктовые йогурты я покупаю от случая к случаю, т.к. больше предпочитаю ряженку или кефир. В очередной раз мне в руки попался питьевой йогурт от ТМ Яготинский. Вкус я выбрала с персиком. Хотя есть еще несколько фруктовых вариантов. Приобрела я небольшую упаковку на 400 мл.
  • 04.07.2020 - 15:25
    Имбирь с облепихой - это не то, что Вы себе представили. Не имеет ничего общего с облепиховым чаем. Я ожидала другого
    Здравствуйте! Я когда выбирала на сайте Леврана ссылка себе компотик, то как-то иначе представляла «GINGER КОМПОТ» с имбирём и облепихой ссылка. Ну, видно наличие облепихи мне затмило наличие в компоте имбиря, но думалось, что вместе они как-то будут гармонично ощущаться.
  • 02.06.2020 - 00:54
    Полгода борьбы ! А стоило того?
    Мой отзыв зрел целых полгода! Полгода борьбы с целлюлитом, растяжками и дряблой кожей....   "Переходный возраст" Всегда считала свою фигуру идеальной : высокая, длинноногая, с 3 размером груди.
  • 01.08.2020 - 22:51
    Конфеты своими руками - «Белый трюфель Magic» с кокосом и миндалем
  • 16.07.2020 - 18:54
    Жгучий Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей. Интересный вкус, но не мой вариант.
    Всем привет! До беременности я очень часто пила энергетические напитки. И когда мне предложили натуральный энергетик я с радостью согласилась.Собственно о нём речь и пойдет ниже. Безалкогольный напиток Bioteka «GINGER КОМПОТ» с имбирём и маракуйей.
  • 16.06.2020 - 12:36
    Отличный вариант для небольших ванн 👌 нюансы установки и внешний вид
    Хо-хо..как же приятно обустраивать своё жилище, делать мини-ремонт, обустраивать дом под себя.. кто не снимал квартиры, тот не поймет моей эйфории) Итак, сегодня речь пойдет о важной части квартиры: ванной комнате.
  • 16.07.2020 - 22:46
    Какая гадость эта Ваша киноа. Каша полезная, но нужно уметь её готовить, чтобы она стала вкусной. Не повторяйте моих ошибок!
    Лучше перечитайте статьи на нескольких сайтах, советы знающих людей перед употреблением. Это всё-таки специфический продукт.   Я раньше никогда не пробовала киноа. Решила купить из любопытства, когда пошла в магазин за семенами для проращивания и на одной полке встретила этот продукт.
  • 14.06.2020 - 18:16
    Самая неординарная новинка Lay's Чили и лайм! Ожидание неожиданного вкуса разбилось о реальность! Поражают ли чипсы? С чем есть? Что напоминают?
    В этом году пополнение чипсов прибыло в большом количестве. Lay's порадовал новыми вкусами и марка выпустила уже пять вкусов - "Лосось в сливочном соусе", "Ребрышки гриль", "Пикантная горчица" , "Сметана в русских традициях" и "Чили и лайм". Что вас больше всего заинтересовало?
  • 18.05.2020 - 15:49
    🍊Апельсин, 🍑абрикос и нежнейший 🍦пломбирчик = вкуснейшее мороженое, что так напоминает молочный коктейль из детства...Вкусно, нежно и очень сытно...
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А я снова нашла кое что новенькое и , кончено же, интересненькое. В этот раз .кстати, так же будет речь идти о вкуснейшем, нежнейшим ,но всё таки прохладном и освежающем лакомстве, которым и является - мороженое.
  • 13.05.2020 - 21:52
    "А там еще немного и- Прованс🌿": уютная подушка для ароматерапии и здорового сна.
    Всех приветствую. Ох, как я люблю всякие необычные штучки. Еще в детстве, у меня был валик для сна из натуральной овечьей шерсти. Так что, было очень любопытно попробовать и такой вид наполнителя. А, кстати, чем наполнена подушка?
  • 28.06.2020 - 13:40
    «Попили чайку» на даче_Задумка отличная, исполнение ***_что ждать от готовой заварки из Фикс Прайса_а ещё заявляют что можно делать из неё Лимонад!
    Неестественная сладость, химозный привкус и, как следствие, изжога... Вот краткие результаты чаепития А теперь подробнее...   Чайная заварная основа Место покупки: Фикс Прайс Цена: 27 руб. Объем: 175 мл. Производство: Россия Чайная заварная основа Babushka's ferma упакована в мягкий пакет дой-пак.