Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 31 Декабрь, 2010 - 16:28

Если ты читаешь данный отзыв, значит ты любишь разгадывать сложные людские хитросплетения.
Предлагаю вернуться на 23 года назад и посмотреть фильм великого гения кинематографии Станислава Говорухина, снятый по роману не менее известной писательницы Агаты Кристи - Десять негритят".
К вашему вниманию представлены 10 "негритят" - 10 убийц - 10 жертв - 10 человек, всячески пытающихся найти способ спастись от НЕГО - самого главного карателя, который доберется до каждого из них и воздаст всем по заслугам, включая самого себя.
Но КТО ОН?
Подозрение падает на каждого, но только если ты отличаешься внимательностью и наблюдательностью, сможешь раньше окончания фильма назвать ЕГО ИМЯ!
Попробуй, я верю, что у Вас это получиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Данный фильм схож с недавно прошедшим в кинотеатрах фильмом "Дьявол", но последний даже в подмётки не годится бестселлеру Агаты Кристи.
Достоинства
  • Просто шедевр
Маркиза ангеловрекомендует
  • 11.03.2013
    Этому фильму уже очень много лет. Но посмотреть я его удосужилась только недавно. И то только потому, что прочитала книгу Агаты Кристи с одноименным названием «Десять негритят» .
  • 19.09.2012
    Фильм очень талантливо снят,держит в напряжении до последнего кадра.В первый раз посмотрела его ещё в детстве в пионерском лагере,и такое он на меня произвел сильное впечатление,что до сих пор на Зельдина,сыгравшего судью,не могу смотреть без содрогания)))А вот Александр Абдулов,на мой взгляд и при …