Опубликовано 25 Август, 2015 - 06:24

"Небеса" – браузерная онлайн игра в жанре "Три в ряд" вперемешку с RPG. Я играю на платформе "Вконтакте", но есть и отдельный официальный сайт. Кстати, они отличаются и "Вк" она легче.

Игроку дается остров и это его оплот, база, дом, Родина. Перед тем, как получить остров, я выбрал (это необходимо сделать) персонаж из нескольких Культов и прошёл небольшое обучение. Выбирал чисто по внешнему виду и описанию, но ни капли не жалею. Играю за Культ Девы.

Суть игры проста. У меня есть остров с Деревом жизни посередине, который нужно развивать постройками, а в этих постройках уже осуществлять деятельность: продажа (Магазин), добыча ископаемых ресурсов и бонусов (Пещера), развитие магий и навыков (Школа магов), участие в турнирах с другими игроками (Арена). Дерево жизни тоже нужно развивать.

Персонажа тоже нужно развивать, повышая его уровень, покупая и добывая более лучшее оружие и экипировку, а также зарабатывая игровую валюту: кристаллы и бриллианты.

Битва между игроками (и с монстрами) происходит на игровом поле с фишками и представляет собой классический вариант "три в ряд". Здесь нужно включать свою логику, стратегию, грамотно использовать магию.

Помимо названия и увлекательности в игре много других плюсов:

1. Атмосферность. Летающий остров, который нужно развивать, действительно создаёт атмосферу полёта, легкости, волшебности.
  2. Элементы RPG.
  3. Музыка. Маршовое звучание мелодий в игре ещё более полно создают ощущение полёта, воинственности, чарующей энергетики.
  4. В игре постоянно проводятся конкурсы, даются разные задания, появляются новые монстры, бонусы, подарки и т.п. Администрация реагирует очень быстро.

Из минусов стоит отметить вытягивание денег из игроков, что делает любая онлайн игра. Но отличие "Небес" от многих других в том, что в ней можно достичь максимального уровня без доната. У меня сейчас уже достигнут 5 уровень (скоро 6), не вложив в это дело ни копейки. Всего за полгода, при этом я играю не каждый день.

В игре полно разных фишек, полезностей, например, Лавка редкостей, Медали (для улучшения характеристик) и т.д. Поначалу, возможно, трудно разобраться во всём многообразии, но потом всё понятно и просто оказывается. Я только к 3 уровню сообразил до конца, что и как работает.

Таким образом, "Небеса" – лучшая онлайн игра в своём жанре. Сочетание "три в ряд" с элементами ролевой игры делает "Небеса" поистине уникальной и очень интересной.

Достоинства
  • Битвы три в ряд
  • Бонусы
  • Довольно увлекательно
  • Игровой интерфейс
  • Лотереи
  • Не нужно скачивать игру
  • Подарки от гильдии
  • Элементы MMORPG
Недостатки
  • Много доната
NewSkyрекомендует
  • Несколько лет играла в эту игру (точнее, "пыталась") - дальше пятого уровня подняться не могу. Прокачать образ и остров без вложений практически нереально, а расценки в этой игре я вам скажу ух недешевые. Предметы для коллекций выпадают редко, все больше выигрываешь в турнирах ненужный хлам.
  • 16.07.2014
    Я искал во что можно сегодня поиграть и наткнулся на очень забавную игру в стиле три в ряд, но оказалось что это не просто игра три в ряд но эта игра с элементами mmorpg . Действия игры протекают в небесах, которыми управляют различные боги.
  • 02.04.2016
    Случайно попала в эту игру в середине декабря и лишь недавно с неё "соскочила". Эта игра затянула меня своим красивым интерфейсом, картиночками, другим словом.
  • 25.04.2015
    Об этой игре узнала из соц сети "Вконтакте". Там проходят акции - дарят 6 голосов за прохождение игры "Небеса" до 5 уровня. Решила зайти хотя бы посмотреть что за игрушка. Впечатлений особых от нее не получила, играла в игры и получше, но чтобы занять время то самое то.....
  • 18.05.2010 - 14:45
    супер позитивная онлайн игра
    Есть много игр в сети интернет, честно скажу, пробовала играть во многие, но надолго осталась только в этой игре. Во-первых, здесь графика отличная, во-вторых, возможность реально видеть бой между персонажами и монстрами, а не так как в некоторых, что только на кнопки нажимаешь и ничего не ясно.чем …
  • 24.12.2015 - 01:55
    Самая многообещающая MMORPG на сегодняшний день.
    Devilian игра, которая схожа с Diablo II и World Of Warcraft + присутствие корейской няшности и сексуальных персонажей, интересно что сами разработчики об этом говорят открыто и ничуть не стесняются. Разработчики - Ginno Game.
  • Sinister, violence, warfare and hate — demons that come for your life! Storming the altar, open the gate Kill the virgin! Burn in hellfire, now it's too late Agony after you died!
    В век высоких технологий и скоростного соединения с мировой паутиной случилось неизбежное - появились сотни и тысячи игровых компаний, выпускающих однотипные клоны, в которых иногда отличается только картинка и игровые модели персонажей.
  • 12.05.2013 - 21:42
    Интересная игра
    Итак,на просторе интернета и рунета,а так же среди молодежи,высокой популярностью пользуются онлайн игры типа MMORPG. Я хочу вам рассказать об игре 4story от корейских разработчиков.В России игра появилась с осени 2009,набрав достаточное количество игроков,что сохранилось и по сей день.
  • 19.10.2017 - 12:24
    Во что поиграть в свободное время)
    Всё чаще стала замечать, что игры на андроид стали выпускать с кучей ограничений и медленным прогрессом. То есть заходить надо почаще, а время самих игр сильно ограничено, с расчетом на доплату своими кровными денежками.
  • 19.04.2011 - 15:15
    Убиватель времени
    В онлайн игре карнаж я больше 3х лет. Вообще я не любитель разного рода ролевых игр, незнаю что вело мною когда регилась в карнаже). Сначала начала играть из любопытства и для того, чтобы убить время.
  • 19.02.2017 - 07:24
    Я расскажу вам о целом мире. Мире, в котором мы любили и ненавидели, флиртовали и дрались, дружили и воевали. О мире, из которого мы уходили, но всегда возвращались. О мире, который забрал у нас частицу души. О мире, которого больше нет.
    Этот пост - память. Этот пост - надежда. Этот пост о том, чего не вернуть. Можно только вспомнить и улыбнуться. Или заплакать. Я пишу а по щекам льются слёзы. Рагнарок. Как много в этом звуке слилось для нас, детей Локи и Хаоса, Феникса и Органика.
  • 29.06.2013 - 09:33
    Люблю всю серию игр) + список всех серий!!
    Началась моя любовь с первого диска - подарка на День Рождения лет так в 10, может и раньше, уже, если честно, не помню. Вот и, как говорится, все закрутилось-понеслось. Начали покупать диск за диском, появился интернет, освоила скачивание игр, распаковку.
  • 26.12.2008 - 19:01
    Классическая в своем жанре, но с очень тонким балансом
    Настоящая экономическая стратегия с тонким балансом как материальным так и духовным! Для того чтобы добиться чего либо в этой игре приходится продумывать каждую мелочь, начиная расположением зданий вашей провинции и заканчивая внешней торговлей и военными действиями.
  • 12.09.2021 - 17:52
    Дождались. Новая часть Life is Strange. Эмоций - целый спектр.
    Всех приветствую! Осторожно, многабукаф. В своё время компьютерная игра Life is Strange сумела завоевать любовь среди геймеров по всему миру, собрала целые армии фанатов, поселилась в сердцах и надолго осталась в памяти, как самая фееричная визуальная новелла.
  • 10.08.2021 - 05:07
    Милая невыносимая игрушка
    Hogwarts Mystery - англоязычный симулятор Хогвартса для смартфонов, включающий все семь лет учебы. Сюжет не связан с жизнью Гарри Поттера: он еще не дорос до Хогвартса, но в игре есть почти все персонажи старшего поколения. Мелкий Драко Малфой тоже есть.
  • 17.08.2021 - 05:26
    Игра, которая всё чаще подвергается критике. На мой взгляд, лучше в неё совсем не заходить, потому что порой она затягивает. Можно заиграться и забыть про всё
    Почему игра подвергается критике? - спросите Вы меня. Потому что игра в рекламе и на деле отличается. Я сама однажды повелась, увидев рекламу этой игры в YouTube.
  • 01.10.2021 - 20:11
    Монро в стране чудес.
    Всех приветствую! Игра "The Unfinished Swan" (которую на русский язык перевели как "Лебединый эскиз", что не совсем корректно, хотя красиво по звучанию) на самом деле на слуху у меня была довольно давно, но сыграть мне в неё захотелось после того, как я познакомилась с игрой What Remains of Edith…
  • 24.07.2021 - 15:54
    «Разве ты не понимаешь, что страдания никогда не прекращаются?.. Неважно, что жизнь несправедлива. Неважно, что ты совершаешь ошибки - ты упадёшь и снова поднимешься. Всегда есть причина жить, просто иногда её тяжело увидеть»
    The Cat Lady я установила на жёсткий диск несколько лет назад, и, помнится, даже начала в неё играть, но как-то быстро забросила, не дойдя и до середины первого уровня.
  • 24.08.2021 - 22:11
    Визуальная новелла по мотивам легендарного произведения🎭. Захватывает не только сюжетом, но и неожиданным требованием к Вашему смартфону👿
    Всем привет! Визуальные новеллы крепко заняли свое место в моем смартфоне. Сегодня делюсь обзором на творение южнокорейских братьев - MazM : The Phantom of the Opera .
  • 14.10.2021 - 20:04
    Игруха, у которой больше 30 ТЫСЯЧ положительных отзывов. И после которой хочется кинуть в стекло телефона чем-то тяжелым. Как это совмещается, не пойму
    Добрый день!Перед тем, как отправиться на первую прививку от КОВИД, я решила подготовиться и найти себе легкое и необременительное занятие.В игры я не играла со времен университета, но мне всегда нравился жанр "поиск предметов".Ну вот, нашла Manor Matters, установила на айфон.
  • 25.09.2021 - 13:40
    Душераздирающая история одной семьи. Родовое проклятие или череда случайностей? Игра, в которой нет однозначного ответа.
    Всех приветствую! Игра What Remains of Edith Finch , как я успела посмотреть в интернете, выйдя в свет в апреле 2017 года, успела произвести настоящий фурор среди игроков, хотя так и не обрела мировую известность.
  • 24.08.2021 - 19:04
    Умный в гору не пойдёт. Умный прочешет местность, зачистит территорию, а потом будет продираться через заросли и траву.
    Всех приветствую! Вот и настал тот момент, в который я до последнего не верила. Я, таки, решилась на тесное знакомство с миром Far Cry . Для меня такое название игры всегда было на слуху - взять хотя бы детство, мой брат на компьютере только в Фар Край и играл.
  • 05.08.2021 - 21:25
    Бороться с вирусом и спасать жизни, поработать в морге и окунуться в прелести больничных интриг. Игра от которой сносит крышу и не замечаешь как пролетает время
    Окунутся в интересный сюжет, погрузится в больничную атмосферу и побегать сломя голову. Игра, которую нельзя пройти быстро, где монотонность быстро разбавляется уровнем сложности и мини играми.