Опубликовано 25 Июль, 2012 - 10:30

Азиатская косметика не перестаёт радовать своими уходовыми чудо-средствами. На сей раз я решила попробовать ночную маску от Etude House. Эта маска выходит в 3 цветовых гаммах в зависимости от типа кожи, для которой она предназначена. Зелёно-голубая, о которой и пойдёт речь, подходит для комбинированной и жирной кожи. Тюбик весьма внушительных размеров - 120 мл при очень экономном расходе средства. Что же за чудо-зверь такой ночная маска? Это кремообразная консистенция, которая наносится на очищенное лицо по типу ночного крема, а наутро смывается теплой водичкой. Производится такая процедура 2-3 раза в неделю. Производитель обещает мягкую, матовую кожу, борьбу с высыпаниями на лице и сужение пор. Теперь опишу свои ощущения.
При первых 10 секундах после нанесения ощущается пощипывание. В первый раз меня это сильно смутило, потому как моя кожа обычно сразу реагирует шелушением на такие средства. Но очень быстро это пощипывание исчезает и буквально на глазах кожа преображается- реально становится мягонькой как у ребенка, так и хочется трогать и трогать лицо Smile Никакой жирной плёнки не остаётся, кожа всё благодатно впитывает как крем. По заверениям производителя маска даёт эффект счастливого полноценного 10-часовго сна. Признаюсь, при экстремальных условиях недосыпа не тестировала, но эффект мне определённо нравится. По пробуждении нестрашно смотреть на себя в зеркало - кожа спокойная, матовая, без жирного блеска и бархатистая. Если накануне высыпали какие-нибудь прыщики, то значительно сокращаются в размерах или исчезают совсем. И да, кожу мне не сушит .Стоит эта радость всего 350 рублей.ссылка Для меня однозначно мастхэв!
Весна краснарекомендует
25.07.2012
необычная маска,не видела у нас,но попробовать такую хочется+
У нас её в продаже я тоже не видела, заказать можно легко с иностранных сайтов Smile
05.12.2012
Заказала такую на ebay, жду)
Такого же цвета? Smile
08.12.2012
даа Smile
24.12.2012
Спасибо за отзыв! Давно на эту масочку смотрю, но не решаюсь заказать. скажите, пожалуйста, она не сушит кожу?
Вообще не сушит! Smile
жаль, что у меня не жирная и не комбинированная, а то я прям загорелась сначала(
07.10.2013
Такие маски есть и для других типов кожи)
  • 16.04.2013
    Долгое время не уделяла должного внимания своей коже - пудрой напудрюсь и все дела. но примерно год назад узнала про bb крема. И именно тога ужаснулась - да это же не лицо, это просто кошмар какой-то! Конечно же, бибики помогают скрывать проблему. Но хочется ведь всегда большего.
  • 27.12.2012
    В последнее время я увлеклась покупками корейских косметических вкусняшек, среди которых оказалась эта масочка.Всегда у меня белы дико раздражающая меня проблема - кожа была настолько жирной, что с утра можно было сковороду этим пресловутым салом мазать!!!И тут упал мой взор на этот продукт.Купить…
  • 27.09.2012 - 12:35
    Ночная маска для лица. Интересно? Вот и мне было интересно )))
    Маску ETUDE HOUSE Black Head Ghassoul Sleeping Paste я заказывала на ebay , но, поскольку эта было давно и неправда , точную стоимость сейчас не скажу, но где-то 13 - 15 долларов.
  • 11.05.2015 - 20:52
    Капля по капле или ночное увлажнение с ночной маской для лица Etude House Play Therapy Blue Moist Up! Sleeping Pack. Полный анализ состава продукта и мои впечатления от применения данной маски.
    А начиналось все как в сказке… Давным-давно, когда я заказывала себе что-то из уходовой косметики на сайте ebay.com , продавец положил в посылку пробник ночной маски для лица, производителем которой является корейская косметическая компания Etude House.
  • 15.10.2015 - 18:26
    ♣ Пока я сплю, она работает! Ночная маска Etude House Play Therapy Pink Firming Up! РЕАНИМИРУЕТ кожу и приведёт личико в порядок! Но, НЕ ДЛЯ ВСЕХ типов кожи! А главное, средство может разочаровать Вас, ВАЖНЫЙ СОВЕТ по нанесению! РЕЗУЛЬТАТ, ФОТО+СОСТАВ ♣
    Всем огромный привет!   Я большой любитель различных масок для лица, так как такие косметические продукты в короткие сроки могут реанимировать кожу и заметно преобразить личико! Корейские маски, в первую очередь, привлекают меня ярким и необычным дизайном упаковки.
  • 31.08.2018 - 05:15
    За маской мимимишной упаковки может скрываться враг вашей кожи. Почему я не рекомендую эту маску к использованию - внутри отзыва.
    Доброго времени суток! Продолжаю писать отзывы на свой корейский заказ годичной давности. Эта маска у меня осталась уже на донышке. Поэтому отзыв будет максимально честным и придирчивым :Р   Итак, герой сегодняшнего отзыва - ночная маска Bubble Tea Sleeping Pack Strawberry .
  • 16.10.2017 - 13:05
    Пьем черный чай перед сном, чтобы проснуться с идеальной кожей. Замечательная и эффективная Корейская маска от бренда Etude House, оформление которой поднимет вам настроение.
    Всем привет! Я уже множество раз писала в своих постах о том, как же я фанатею от ночных масок. Пока мы спим эти помощники работают, эффективно преображаю нашу кожу.
  • 30.11.2017 - 15:50
    Вы спите, а ОНА РАБОТАЕТ! Вы не узнаете свою кожу с утра 🙈 Увлажнение, тонус, борьба с воспалениями — это ещё не все! Стаканчик с ЛОЖЕЧКОЙ и КАПСУЛКАМИ внутри делает с кожей невероятные метаморфозы 🧞‍♀️
    Наконец я попробовала ночную корейскую маску! И в каком же восторге я пребываю Кожа чувствует себя прекрасно, напитанная, увлажнённая, говорит мне спасибо (или скорее маске).Речь пойдёт о Ночная маска ETUDE HOUSE Bubble Tea Sleeping Pack Green Tea Ночными масками до этого случая я ни разу не…
  • 17.07.2019 - 20:22
    если у вас комбинированный или чувствительный тип кожи - маска не подойдет.
    Средство обещает очищение кожи и насыщение полезными микроэлементами. Она предназначена для проблемной и жирной кожи. В период, когда кожа была проблемной и наблюдалось большое количество прыщей, я стала пользоваться этой маской. К сожалению, чудес ждать не стоит, проблема не устранилась.
  • 10.05.2016 - 15:13
    Самое большое корейское разочарование года! У всех ночная маска с ацеролой вызвала восторг, а у меня лишь прыщи и тоску по бездарно потраченным 830 рублям. Впервые встречаю средство, у которого практически невозможно найти хоть какие-то плюсы.
    О как долго я смотрела на эту ночную маску, перечитала кучу отзывов, решала, какую из трех видов взять. Заказала с ацеролой, пользовалась-пользовалась и поняла, что с моим лицом происходит явно что-то непонятное.
  • 05.02.2016 - 11:46
    Маска в составе которой ЭКСТРАКТ МЕДА, РАПСА и АРГИНИН. На что она способна? Стоит ли ее покупать?
    Всем привет! Это средство впервые мне подарила моя девушка, на тот момент она уже приличное время пользовалась корейской косметикой и решила мне подарить что-то из корейских средств. Сейчас я купил эту маску уже во второй раз, вот и решил написать на нее отзыв. Стоимость примерно 750 рублей.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.06.2020 - 21:06
    Желток мне на лицо! Куриная, простите, корейская ночная маска, которую хочется взять невзирая на эффекты
    В прошлом году заказала в интернет-магазине iHerb весьма выгодный бьютибэг с корейской косметикой из раздела "Пробные товары" всего за 600 рублей, и такой он оказался выгодный: одной только миниатюрой умывалки пользовалась месяца три...
  • 01.07.2020 - 20:13
    Выбрасываю все полоски > Маска для лица LanBeNa > Эта малышка-крутышка вытягивает ВСЁ из пор, просто ВСЁ >>> Нужно не ошибиться с заказом и есть нюансы в нанесении, которые нужно знать
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о маске, по которой на Алиэкспресс какие-то бешеные продажи, она очень популярна. Эта маска для удаления содержимого пор, так называемых чёрных точек. Сильные кислотные средства летом применять не стоит. А вот такие штуки не возбраняется.
  • 19.07.2020 - 12:40
    Erborian RED PEPPER PASTE MASK маска - паста с красным перцем, новинка, которая заслуживает внимания
    Всем большой привет!)   Недавно бренд Erborian запустил новую линейку с красным перцем, которая направлена на антивозрастной уход, меня продукты очень заинтересовали и благо у большинства из них есть тревел версии и поэтому я приобрела их на пробу.
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 15.05.2020 - 12:39
    Моя первая несмываемая маска. Удачный опыт, объясню, почему
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Продукция "Левраны" полюбилась мне всем сердцем, ценю ее за натуральность и безопасность составов и то, как их средства влияют на мою кожу.
  • 18.05.2020 - 15:44
  • Inc аватар