Опубликовано 22 Октябрь, 2018 - 08:27

2700 руб

Привет!

Я уже очень давно ищу себе парфюмерную "спутницу", попадаются мне разные, но крепкой любви и дружбы без претензий - до сих пор ни с кем не сложилось.

Как бывает, унюхаю аромат парфюма, куплю себе хотелку и вроде нравится сильно, но через месяц аромат начинает раздражать (есть конечно исключения, но это буквально парочка ароматов), приходится отдавать знакомым.

К парфюмерии от Ив Роше раньше никак не относилась, понюхаю их ароматные водички и спокойно ухожу, ничего не трогало. А тут на днях, зашла в их отдел, и тестируя новинки с консультантом, я наткнулась на туалетную воду Yves Rocher "Naturelle". Брызнула на запястье и обомлела, уж очень мне эта водичка пришлась по душе, сладковато-холодная с любимыми нотками засахаренного лимона, воздушная, как пахнет из окна морозным утром, с легчайшими легкими нотками коры хвои.

И как я раньше не замечала этот волшебный аромат лёгкости и свежести, ведь он уже со слов консультанта, не один год живёт на полках Yves Rocher. Конечно я купила эту красотку "Naturelle". Пока возвращалась в офис после покупки, не могла оторваться от запястья, все обнюхивала его, боясь, что вылезет какая-нибудь гадкая нота. Но нет, ничего такого не произошло.

С нетерпением разорвав упаковку от воды и вскрыв коробку, я нанесла на одежду пару пшиков, и на чистое запястье тоже. И тут я сильно расстроилась, такая слабая тень от понравившегося аромата, стойкость и сила аромата совсем не та, что мне нанесли в фирменном отделе Yves Rocher из тестера. То что нанесли на запястье в магазине благоухало до вечера, а от той воды, что я купила, практически ничего не осталось через час, лишь уткнувшись в кожу носом и посопев, можно уловить едва-едва заметный оттенок чего-то отдаленно напоминающего запах сосны. А с влажной кожи коллеги еще смешнее - аромат слетел через пол-часа, как будто его и не было.

Вот так и не состоялась моя едва начавшаяся любовь, как говорится: "А был ли мальчик?".

Достоинства
  • Легкий
  • Нежные
  • Ненавязчивый
Недостатки
  • Исчезает через 15 мин.после нанесения
  • Нестойкие
  • Цена явно завышена
HubbaBubbaне рекомендует
17.08.2019
У меня такие и тоже нестойкие, откужс отзывы про стойкость(