Опубликовано 17 Апрель, 2022 - 15:25

Здравствуйте)

Пам-Пам! Энергетик!!!. Опять не новинка, но в скором времени, надеюсь, исправлюсь. Итак, DRIVE ME Nitro Boost:

Отсебятина вначале
Просто надеюсь, что мои вкусовые рецепторы снова решили ошалеть, и это будет вполне приемлемым энергетиком (хоть один из четырёх!!!!).

- МЕСТО ПОКУПКИ И ЦЕНА:
Если DRIVE ME обычный, красный (гадость), жёлтый (не очень) можно найти, наверно, где угодно, хоть в маленьком магазинчике у дома, в котором торгуют едой из Светофора за бОльший ценник, то этот мне попадался редко.
Этот был куплен в О'КЕЕ за 79₽. Там его сейчас полно, но и это бывает не часто.

- ДИЗАЙН:
Кайфовый синий цвет, прям правда нравится. Вот только ни с чем не связать. Ягоды, типа черники? Неа. Что-то фруктовое? Тоже нет. Не знаю, но мне хочется думать, что это оригинал на вкус с бОльшим содержанием кофеина или чего там — я этого никогда не смотрю и тем более не запоминаю.

- СОСТАВ:

вода, сахар, регулятор кислотности (лимонная кислота, цитрат натрия 3-замещенный), мальтодекстрин, стабилизатор (полифосфат натрия, гуммиарабик, эфиры глицерин и смоляных кислот), таурин, кофеин, ароматизатор, консерванты (сорбат калия, бензоат натрия), подсластитель сукралоза, инощит, витамины (ниацин (В3), В6, В12), антиокислитель аскорбиновая кислота.
Калорийность на банку 449 мл составляет 125,72 ккал (вау!).

- ГАЗИРОВАННОСТЬ:
Звук пшшш на 3/10 — вообще ни о чём. Вы там опять мне сок подсунули?

- ЗАПАХ:
Еле уловимый, напомнил яблоко (зелёное — это важно).

- ВКУС:
Сначала какое-то непонятное сладкое пойло. Не приторное. Потом на ум приходит ассоциация с яблочным соком (не энергетиком, а именно соком). Нуууууу, ладно, поставим плюсик (пока карандашом).
Хотя у драйва ж есть уже яблочный энергос. Чё за...?

Отсебятина в конце
Либо раньше всё на самом деле было слаще, либо что, но блин, этот вкус оказался сейчас единственным для меня, который можно пить — сладко, но в меру, не противно, горечи от газированности нет вовсе. Первый раз, когда попробовала (а это было, когда этот вкус только появился в магазинах по крайней мере Североморска или Мурманска, не помню, в каком из городов именно его увидела) мне абсолютно не понравилось — была какая-то муть. Но сейчас из всех вкусов DRIVE ME этот стоит на первом месте.

Отзывы на энергетики DRIVE ME от меня:

DRIVE ME Apple Blast

DRIVE ME Berry Kick

Пы.сы. Есть ещё один вкус DRIVE ME, но он обычный, то бишь оригинальный, так что вряд ли я буду писать про него когда-либо🤷🏻‍♀️

А если заинтересует, то у меня вполне достаточно отзывов на всяко-разные энергетические напитки, и не только на них, если хотите — не стесняйтесь и заглядывайте)

А на этом у меня всё, всем пока👋🏻👋🏻👋🏻

Достоинства
  • Зелёное яблоко во вкусе
  • Калорийность (не sugarfree, но радует)
  • Низкая цена
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Что-то типа низкой доступности
Toxic_bitchрекомендует