Опубликовано 27 Март, 2021 - 16:44

173 рубля

И, снова, приветствую всех блондинок, читающих мои отзывы!

Ранее писала о потрясающей маске, нейтрализующей желтизну. Теперь напишу о шампуни Kapous «Antiyellow» линии Studio Professional. Как вы уже успели заметить, шампунь я приобрела в тандеме с маской. Эффективность обоих средств оцениваю на пять звёзд. Разница между ними только в том, что шампунь сильнее сушит, а маска больше бережёт.

Данную серию настоятельно рекомендовал знакомый продавец, исходя из количества совершённых продаж. У Kapous есть анти – жёлтая серия с иным дизайном, но популярность завоевали именно чёрные флаконы, их молниеносно раскупают.

В описании сказано, что данный шампунь наносится на вымытые мокрые волосы и держится в течение 2- 5 минут. Предупреждаю всех новичков, чтобы не совершили мою ошибку: воспользуйтесь резиновыми перчатками!!! Черничный цвет въедается в кожу ладоней, которыми шампунь я втирала весьма тщательно. И вся белоснежная сантехника была подвержена чистке от сине – фиолетовых брызг. Объём 200 мл, что для шампуня в моём понимании слишком скромно, но, учитывая, что использовать буду 1 раз/неделю – грех жаловаться.

Здесь вы можете наблюдать фото моей шевелюры до эксперимента. Стоило бы уже освежить цвет краской, но захотелось проверить хвалёные бежево – серебристые корректоры.

В заключении, спешу доложить, что проверка прошла с ожидаемым успехом!

Всем рекомендую попробовать, главное, не игнорируйте бальзамы для волос во избежание пересушивания тонирующими средствами.

Достоинства
  • Антижелтый эффект
Alya_Yamahaрекомендует