Опубликовано 4 Март, 2017 - 17:44

Одним из подарков на Новый год от моей подруги был данный скраб. На самом деле, она думала. что это помада, но чуток ошиблась.

Я случайно подрала этикетку
Мои губы не часто ветрятся, так что оценить скраб в полной мере мне пока не удалось. Но когда нужно убрать небольшие шелушения для профилактики - я сразу направляюсь к нему.

Скраб находится в маленькой коробочке, которую практически невозможно открыть случайно, но открывается она легко. Цвет белый с оттенком. Смотрите фото:

Каков же скраб в действии?

Повторюсь, мои губы нечасто ветрятся, да и вообще, на мой взгляд, они в достаточно нормальном состоянии. Разве что последствия герпеса не могут никак уйти, но в этом деле скраб вряд ли поможет.

Наносим скраб, трем губы и выжидаем пару минутПосле того, как я его смыла, вот что увидела:

Не знаю как вы, а я разницы не замечаю. На фото по крайней мере. Может быть я себе напридумывала, а может правда так и есть, но губы стали немного глаже.

Насчет вкуса: в скрабе много частичек сахара и губы на протяжении какого-то времени остаются сладкими при смывании. Мне нравится))

Мне кажется, что время от времени скрабировать губы нужно, также, как и лицо и тело. Скраб рекомендую, потому что он хороший, сладкий на вкус и приятный.

Достоинства
  • +недорогой
  • Смягчает кожу губ
  • Хорошо отшелушивает губы
Недостатки
  • Это не скраб в полном смысле слова
Julianne Moriartyрекомендует