Опубликовано 13 Март, 2021 - 13:49

ВСЕМ БОЛЬШОЙ-БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ! Меня зовут Виктория и ко мне на-ТЫ‼️

Сегодня я хочу рассказать о том, как без уколов, дополнительных инъекций и махинаций увеличить губы, сделая их более пухлее и объемнее, а именно речь пойдет о блеске для губ от моей любимой фирмы EVELINE-"OH! My Lips Lip Maximizer Chili"

🌶ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ:

• место покупки: WB, Магнит Косметик и тд
  • цена: в районе 150 российских рублей
  • объем: 4,5 мл
  • что нам пишет производитель:
Блеск для губ с перцем, который, благодаря уникальным компонентам в составе формулы, усиливает кровообращение, после чего губы будут выглядеть более объемными, а также увлажненными и ухоженными.
БЛЕСК ДЛЯ ГУБ OH! MYLIPS MAXIMAZER имеет в своем составе перец чили, который расширяет кровеносные сосуды и улучшает кровообращение. Благодаря этому, блеск увеливает объем губ! С ним мечты о полных губах станут реальностью!

из описания продукта можно уже сделать вывод, что данное средство предназначено именно для увеличения губ благодаря расширению сосудов из-за перца в составе.

🌶ДИЗАЙН/ОФОРМЛЕНИЕ: •изначально продукт находится в вытянутой картонной упаковке, на лицевой стороне которой имеется название и логотип бренда, а также-пару слов о самом продукте и изображение того самого перчика чили, который и будет "наводить шумиху" на нашем лице:

•на боковой стороне упаковки имеется изображение тюбика с оттенком блеска:•для ознакомления с более подробной и развернутой информацией, достаточно повертеть картонную упаковку в руках. На оборотней стороне имеется состав, способ использования, пару слов о самом продукте и тд: •уже при открытии упаковки, виднеется сам тюбик с блеском. У меня есть блеск с пчелиным ядом от данного производителя и хочется сказать, что дизайн у этих двух продуктов идентичен: •у тюбика хороший дозатор и удобный аппликатор, который достает нужное количество продукта и удобно распределяет блеск по периметру губ. Сам дозатор намертво закручивается, что гарантирует минимальное попадания внутрь инородных частиц (например, пылинок, песчинок), а то и вовсе их отсутствие:🌶СОСТАВ: достаточно обширный, в нем огромное количество ингредиентов таких как, например, масло макадамия, авокадо, клещевина, конопля, стручковый перец (кстати, не на последнем месте) и тд:

Polybutene, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Paraffinum Liquidum, Diisostearyl Malate, Isocetyl Stearoyl Stearate, Glyceryl Behenate, Caprylic/Capric Triglyceride, VP/Hexadecene Copolymer, Glyceryl Hydrogenated Rosinate, Hydroxystearic Acid, Capsicum Frutescens Fruit Extract, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Olus Oil, Tocopherol, Persea Gratissima Oil, Cannabis Sativa Seed Oil, Propylene Glycol, Water, Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract, Benzyl Nicotinate, Ethylhexyl Palmitate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Palmitoyl Oligopeptide, Ricinus Communis Seed Oil, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Sodium Hyaluronate, Octyldodeceth-25, Phenoxyethanol, Decylene Glycol, PEG-8, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Dipotassium Glycyrrhizate, Octyldodecanol, Stearic Acid, Magnesium Hydroxide, Aluminum Hydroxide, Sorbitan Oleate, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Benzotriazolyl Dodecyl p-Cresol, Parfum, Benzyl Benzoate, Benzyl Alcohol, Anise Alcohol, Silica, Mica, Tin Oxide, CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 45410.

для более подробного разбора состава-обратимся к сайту экоголик:

🌶ЦВЕТ/ЗАПАХ/КОНСИСТЕНЦИЯ:

• цвет: прозрачно-розовый
  • аромат: косметический, практически не ощущается
  • консистенция: густая, но распределяется по губах на "отлично", не впитывается

🌶ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: от природы губы у меня достаточно маленькие и я зачастую подумываю об контурной пластике губ гиалуроновой кислотой, но тут, на удивление, мне попался данный продукт и в принципе об инъекционных вмешательствах в губы я забыла. Наношу блеск для губ я по мере нужности, чаще всего-утром перед нанесением матовой помады (предварительно после увеличения губ блеск я смываю), но могу нанести блеск и соло или как поверх какой-нибудь помады, вообще, спектр использования обширнейший, я думаю, что каждый сможет найти блеску применение!

Нанести небольшое количества блеска на очищенную кожу губ. Повторить нанесение при необходимости.
  • моделирует форму губ
  • увлажняет
  • питает
  • защищает от пересыхания
  • удобный аппликатор
  • приятный запах и текстура

🌶ЭФФЕКТ/РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ: вообще, мне показалось, что данный блеск с перцем печет сильнее нежели с пчелиным ядом, оттенок у него, кстати, более розовый (у блеска с пчелиным ядом он практически прозрачный). Губы действительно становятся пухлее, особенно это заметно у контура губ, при первых минутах блеск печет, но не смертельно, потерпеть можно, просто происходит такое горячее покалывание (это абсолютно не больно, мне зимой даже приятно). Спустя буквально 3 минуты уже видно, как губы становятся более красными и пухлыми-это заслуга перца, который по сверл природе расширяет сосуды и как раз происходит набухание губ. В целом, результат просто "вау" и не несет за собой никакого вреда!

Подводя итог, хочется сказать, что блеск OH! My Lips Lip Maximizer Chili мне безумно понравился: хороший, бюджетный, а самое главное-рабочий продукт! Средство совершенно не вредное, использую его каждый день на протяжении уже нескольких месяцев (+- пол года) и очень даже довольна, на это время совершенно забыла думать об инъекциях с гиалуроновой кислотой! К покупке рекомендую однозначно, себе возьму еще!

ЕСЛИ У ВАС ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ-ЗАДАВАЙТЕ! С РАДОСТЬЮ ОТВЕЧУ НА ВСЕ И ПОМОГУ ЧЕМ СМОГУ‼️

Достоинства
  • Акционная цена
  • Антибактериальный эффект
  • Бодрит кожу губ
  • Дизайн
  • Есть эффект
  • Красивая полнота губ
  • Красивый оттенок
  • Не нужен демакияж