Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 12:43

Это мой первый опыт покупки женской одежды на алиэкспресс. До этого приобретала иногда детские вещи. Купила я эту " чудо-шубку" в приступе шопоголизма, чем я тогда не думала- не знаю, явно не головой))) Необходимости в верхней одежде не было- у меня есть шуба из мутона, я ношу ее в сильные морозы, а в более мягкий мороз и оттепель одеваю пуховик. Почитав хороших отзывов на подобные шубки, я решила купить себе такую же. И носить ее в теплую погоду вместо пуховика. Конечно я понимала, что за такую смешную цену ( на тот момент 2400 руб.) не стоит ожидать чего-то особенного, но выглядела на фото шубка достаточно хорошо. Не смогла устоять и заказала))) Ссылка на продавца http://ru.aliexpress.com/item/The-new-winter-dress...

Итак какие впечатления остались от этой шубки( точнее никакая это не шуба конечно же, а всего лишь ее имитация.). Во первых, она очень тоненькая и холодная. Не знаю, как это по отзывам некоторые девушки не замерзли в ней даже в сильный мороз. Мне даже в -7 в ней было уже холодно, под шубой теплый свитер и шарф были. При нуле градусов нормально могу в ней ходить. Еще один недостаток- это крючки, они пришиты слишком близко к краю и из-за этого образуются большие щели, продувать будет только так . Хорошо у меня мама рукодельница, перешила крючки по нормальному, а так если ее сдавать в ателье на переделку, то выйдет сумма, равная половине стоимости шубы, не меньше! Еще есть сомнения, как это шуба поведет себя после того, как попадет под снег. Боюсь, что возможно будет напоминать шкурку облезлого кота. Так что если честно, шубка никакая! Я могу в ней ходить только в небольшой минус при отсутствии ветра, ну или когда по магазинам в выходные с мужем на машине едем. Для автоледи это шуба будет кстати очень даже хороша, легкая, в ней не жарко за рулем и смотрится в целом неплохо! Моя сестра сказала что при первом взгляде можно даже за норку принять))) А так по нынешней цене в 4 с лишним тысячи не советую покупать данную " шубейку". Не стоит она таких денег! Если нет финансов на натуральную шубу или жалко животных, лучше уж купить качественный пуховик, чем тратится на данную имитацию

Достоинства
  • Красивая
  • Легкая
  • Недорогая
Недостатки
  • Плохая застежка( крючки)
марианна2205не рекомендует
17.12.2014
Скажите, а доставка быстрая у продавца? А то я хочу заказать, но боюсь что к лету доставят)
Да, доставка была быстрая, чуть меньше месяца
15.12.2015
Big smile шуба отвратная,согласна.Но при этом вы ей ставите 4 звезды?!
Да, что-то я погорячилась))) Сейчас по прошествии года, могу сказать, что шуба больше чем на тройку не тянет!
  • 06.01.2016 - 15:58
    Шок - покупка: шубка из натурального меха с популярной интернет - площадки Aliexpress! Стоит ли игра свеч? + история о том, как почта России не хотела мне ее отдавать + ФОТО ШУБЫ НА МНЕ)))
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Сегодня мой отзыв посвящен самой дорогой, но при этом самой удачной покупке на сайте Aliexpress - шубке из натурального меха. Ну, все по-порядку... Ни для кого не секрет, что мечта любой девушки - это симпатичная тепленькая шубка.
  • 25.10.2017 - 09:22
    Теплая симпатичная парка по хорошей цене. Отзыв обновлен спустя месяц. Отлично носится и стирается.
    Здравствуйте! Хочу поделиться своим отзывом о парке, которую я приобрела на сайте Алиэкспресс. Цена на момент покупки 1450,57 р. С момента оплаты и до момента получения на почте прошло 12 дней.
  • 30.01.2014 - 13:33
    Чудо за 600 рублей
    Все посматривала на эту шубку у посредников в одноклассников. Кто-то продавал ее за 1500, кто-то за 900 руб. Но вот удача- распродажа и ее можно получить всего за 600 руб. Не устояла, заказала. Месяца полтора доставляли почтой. В общем, я ожидала, что шубка теплая будет.
  • 12.01.2015 - 00:51
    Коротенькая шубка – оптимальный вариант для девушек за рулём и не только. Красивая модель из натурального меха за смешные деньги + фото на мне.
    Вопрос о приобретении недорогой короткой шубки встал после того, как я сама села за руль. Когда вас есть, кому возить, то определённо всё равно короткая на вас шубка или длинная.
  • 25.11.2014 - 11:09
    Шубка с AliExpress отзыв! Всего за 3500 руб из натурального кролика))) Куча ФОТО!!!)
    Девочки, всем привет!) Вот и пришла моя долгожданная шуба из кролика. Я очень долго думала , заказывать или нет...Отзывы были разными, у каждого человека свое мнение...Мама , когда увидела ее на фото, сказала мне, что я буду в ней как "драная кошка"...)) Доля правды в ее словах все же была, но я…
  • 16.01.2018 - 15:27
    Шуба из кролика по цене ужина в кафе.. 1900 рублей, что можно ожидать от шубы за такие деньги? Можно ли ее вообще носить или лучше повесить на вешалку и иногда доставать из шкафа полюбоваться..
    Сегодня мне бы хотелось рассказать о своем недавнем заказе - Шуба из кролика с Aliexpress . В этом году мне очень захотелось зимнее пальто или шубу, в общем что-то такое, что не противоречит каблукам, обычно я все-таки предпочитаю обувь на плоской подошве и теплый пуховик.
  • 03.01.2015 - 23:34
    эффектная белая шубка
    Заказала себе шубку на алиэкспресс. И как всегда очень понравилась шуба на фото. Но когда, пришло то, что называлось шубой,удивлению и разочарованию моему не было предела. Хотя за такие деньги этого и следовало ожидать. Шубка белого цвета, как и на фото. Цвет яркий, белый.Но очень тонкая.
  • 13.11.2014 - 09:24
    Отличная шубка! Боялась разочарования - осталась довольна!!! (обновление 03.12.2014)
    Приглянулась на Али мне данная шубка, долго я думала, долго сомневалась.... Уж очень хотелось купить, да боялась получить некачественную ерундень. В общем списалась с продавцом , попросила выслать реальное фото.
  • Ох, самая рисковая и дорогая покупка на Али,но....Кто не рискует тот не пьёт шампанского, а вот удалось мне его выпить или нет давайте узнаем. ↓↓↓↓
    Увидела я эту шубку на Али и два дня меня терзали сомнения заказать или нет, ну уж очень хочется, а как известно, если очень хочется то чуть-чуть можно))))) В общем заказ я оформила и стала ждать. Доставка заняла 17 дней . Доставили мне шубу службой СПСР прямо домой и абсолютно бесплатно.