Опубликовано 28 Декабрь, 2018 - 09:48

1,5$

Всем привет.

Я уже писала раньше, что гигиенические бальзамы для губ - расходники в моей семье. Двое детей, при чем, что старшая - девочка и ей обязательно нужно все повторять за мамой.

Сегодня речь пойдет о Бальзаме для губ NIVEA "Фруктовое сияние" ?

Упаковка

Почему выбрала его. Фирма Nivea уже очень давно на рынке. Я помню как я покупала бальзамы для губ ещё будучи в школе. Поэтому когда опять настало время пополнять запасы бальзамов, я решила ничего не выдумывать и купить проверенный продукт.

Дизайн. Стик запечатан в картонную упаковку. На упаковке есть вся необходимая информация: от производителя до состава.

Сам бальзам имеет стандартную длинную тонкую форму. Накрывается большой крышечкой. Удобная крутилка у основания.

Обратная сторона

Состав. Не гонитечь за натуральным составом за 1,5$. Я сразу понимала, что я покупаю. Доверилась опыту и результатам предыдущих лет использования бальзамов этой марки.

Запах. Присутствует. Сладкий цветочный. Клубникой не пахнет. Хотя нет... Может у производителя друга мысль о том, как пахнет клубника.

Колпачек бальзама

Цвет. Года два назад, когда покупала этот же бальзам, цвет меня приятно удивил. Это не просто слой глицерина на губах. А наоборот, бальзам помогал оттенить губы в красивый ненавязчивый красный естественный цвет губ. Этого оттенка как раз очень не хватает осенью, зимой, когда губы постоянно либо пеоесушены, либо обветренные.

Но сейчас, цвет бальзама в стике не поменялся. Но производитель решил добавить - блестки! Я думала, что ситуация вообще провал так, как последние годы я наношу однотонные матовые помады. Я уже забыла, что такой блеск на губах. А тут блестки, представляете?

Цвет с блестками

Ощущения после нанесения. Мне нравится как она ложится на губах. При соприкосновении с кожей, бальзам тает и его удобно наносить. Не вытекает за контур губ, блестки на губах не ощущаются.

Стойкость. Ее нет. Нанесли, поели, выпили - обновили.

Использование другими членами семьи. Мужу бальзам не отдашь так, как он непрозрачный и с блёстками.

Дочке бальзам нравится, особенно блестки. Она в восторге.

Для младшего, этот стик - прекрасная альтернатива для развития мелкой моторомо рук. Он просто снимает колпачек и выкручивает бальзам ?

Вывод. Бальзам неплохой, но в следующий раз куплю прозрачный.

Достоинства
  • Ароматный
  • Легко наносится
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Быстро съедается :)
  • Оставляет на одежде следы
PokoLenk0рекомендует