Опубликовано 29 Апрель, 2014 - 22:03

Я считаю ,что компания Dreamworks создала настоящий шедевр. И если вдруг, вы не видели этот мультфильм, то вы просто обязаны сделать это, когда будет такая возможность.

Спирит — жеребец породы Кигер-мустангов. Это были лошади испанских конкистадоров, отбившиеся от табунов мустангов.

Дикий мустанг Спирит, по воле случая заводит дружбу с юным индейцем. Они вместе спасаются из лап "белых". Спирит находит свою любовь в кобылке индейца.

Я всегда сопереживала животным больше, чем людям. Эта картина шикарно показывает КАКИМИ люди бывают в большинстве своём. Но хорошо раскрывает добрую душу людей и показывает дружбу между животными и людьми. Слёзы и улыбка не сходили с моего лица.

______________

Ещё фильм с лошадиной тематикой, кому интересно.

Достоинства
  • Динамичный сюжет
  • Жизнеутверждающий
  • Красочный
  • О дружбе
  • О мужестве
  • Отличные песни со смыслом
  • Прекрасная музыка
  • Учит мужеству
aquastoneрекомендует
30.04.2014
классный мультик
прошло несколько лет с того момента, как я посмотрела этот мультфильм, но у меня до сих пор такое чувство, что только что вышла из кинотеатра. Очень яркий и запоминающийся. С потрясающей озвучкой и музыкой. Графика колышущейся травы-гривы лошади и полет в небе такой, что кажется-только руку протяни. Все, как настоящее. Рекомендую для детей от 7 лет.
09.06.2014
Надо будет посмотреть!
Это потрясающий мультфильм! Он дышет жизнью и чувствами! Мульт действительно оочень красивый, яркий, красочный, все как живое!Это мой любимый наверно мультфильм!сейчас таких уже не снимают Sad сейчас почему то предпочитают снимать безчувственную уродливую муру!на нынешних героев противно смотреть...Мультики в большинстве своем всетаки для детей, чему нынешние мульты могут научить, какое зрительное предствление могут создать для малыша, помоему только извращенное...Смешарики, Лунтики и т.д-тьфу какая гадость, больная фантазия!и ни какой красоты!грубая компьютерная графика поглатила не давая настоящим гениям и художникам возможности на риализацию, скоро последние вымрут!
Дорогие мамочки усаживайте своих деток за красивые и натуральные мультики, за мультики в которых течет реальная жизнь с чувствами и переживаниями, ни мы ли выросли на таких мультфильмах, не мы ли знаем цену жизни, отношениям, чувствам, дружбе, знаем что такое честь и отвага, уважение и преданность???А что будут знать наши дети?