Опубликовано 17 Сентябрь, 2020 - 19:45

полгода или более
    500 рублей

Привет и это мой первый отзыв на этом сайте, надеюсь ты не закидаешь меня камнями )

Скажите же сейчас такое время, когда никого не удивишь ярким макияжем на глазах,

но зато можно удивить качественностью данного макияжа , выполненным аккуратно и правильно.

я купила эту подводку в Летуаль,

но позже увидела что на Wildberries она значительно дешевле

Кстати говоря, девушка консультант отговаривала меня от этой подводки ссылаясь на ее не качественность и плохую стойкость.

Но так как я достаточно долго проработала в магазине косметики, я с момента нанесения могу сказать о качестве и стойкости

И мой вам маленький совет , если вы выбираете тени, помаду , подводку и тд попробуйте нанести на руку, выйти из магазина и посмотреть сколько времени она продержится на коже без дополнительных средств в виде базы и тп

Данную подводку я приобрела как видите в розовом цвете.

Кисточка фетровая, длинная у концу утоньшается
Кисточка фетровая, длинная у концу утоньшается

Кисточка средней жесткости, плавно рисует стрелку без проплешин, что очень важно.
по стойкости могу смело сказать что от момента нанесения до смывания она продержалась 13 часов и даже не было намёка на то что она может смазаться

Не могу сказать что она выдержит дождь или ваши слезы (хотя фиг ее смоешь без спец.средства)

так подводка выглядит при закрытом веке
так подводка выглядит при закрытом веке

но жару она переносит очень достойно

А яркости этой подводки можно только позавидовать. Использование данной подводки подойдет как и на выход, так и просто прогуляться с друзьями, ведь дополнения к ней полностью меняют взгляд и образ. И о да, после ее покупки я много раз слышала комплименты и вопрос где я купила эту подводку.

тут на фотографии на основе розовая подводка, а сверху черная, чтобы визуально сделать глаза больше

Достоинства
  • Идеально ложится
  • Красивый дизайн
  • Насыщенный цвет
  • Отличная стойкость
  • Очень удобно смывать
  • Стойкая
  • Удобная ручка
  • Удобный аппликатор
  • Фетровый аппликатор
Недостатки
  • Не обнаружила
Кира Луйкрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
18.09.2020
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и вашу рекомендацию 🌸
21.09.2020
Love
  • 28.06.2017 - 15:28
    Жидкая подводка с кистью, этот формат нравится не всем, но мне подошел. Golden Rose Volume Black Eyeliner With Provitamin
    Приветствую всех, кто заглянул! Был какой-то период, что я совсем забросила рисование стрелок и в моем макияже их было практически не встретить, но вот снова появилось вдохновение после покупки фломастера от Stellary , не так давно он подошел к концу и я решила вспомнить былые времена и купить…
  • 01.05.2017 - 18:57
    Дешево и зыбко
    Впервые обратила внимание на супер бюджетную подводку Essence super precise eyeliner Подкупило позиционирование продукта как водостойкого и надежного (долгосрочного). Производство Люксембург, объем 3 мл.
  • 30.01.2018 - 19:20
    Моя первая стойкая жидкая подводка!
    ВСЕМ САЛЮТ!   На счет подводок для глаз я стабильный рукожоп!   Иногда мне кажется что мое присутствие повышает рукожопость всей улицы   Но я поставила цель - любой ценой какие никакие стрелки у меня будут! И подводка будет моя стойкаяводостойкая!
  • 06.05.2016 - 01:52
    Ярко, но дискомфортно
    После ужасных мучений в виде нанесения теней вместо яркой подводки в мою голову закралась мысль - найти яркую жидкую подводку на весну и лето. К сожалению, масс-маркет не может похвастаться обилием неоновых подводок или хотя бы наличием необычных цветов, поэтому я обратилась к Lime Crime, которые…
  • 19.03.2018 - 19:38
    💋А какой кисточкой удобно красить вам? Я и к этой приспособилась, но она не станет самой любимой!
    Привет, красавицы! Сегодня расскажу о подводке для глаз, которой пользуюсь несколько месяцев. Подводкой глаза крашу не всегда, ведь в этом деле нельзя торопиться, а тем более, когда мягкая длинная кисточка. Когда есть лишнее время на макияж, тогда я и рисую стрелки!
  • 12.12.2018 - 20:21
    Очередной must have от Sephora. Наконец-то матовая подводка! Отличная носка при жирной коже век.
    Приветствую Вас!   Однажды у меня уже случилась любовь с подводкой от Sephor a . Это был волшебный синий яркий насыщенные цвет, который мог сидеть на глазах как влитой сутками и никуда не осыпаться и не убегать! Я была готова ходить с ней постоянно, но оттенок был "слегка" не повседневный.
  • 14.04.2018 - 17:00
    Подводка для глаз Silky Eyes, которая вас не разочарует
    Скоро лето, жара. Карандашом уже глаза не подведешь. Нужна подводка. Я в поиске. Искала недорогую, но качественную. И нашла просто идеальную примерно с месяц назад. Жидкая подводка от Relouis в 1 оттенке (черный цвет) с удобной, в меру мягкой кистью. Кисточка тонкая.
  • 02.05.2018 - 20:47
    Краткий отзыв+фото.Подводка от Oriflame.
    Добрый день!Расскажу о моем опыте использования подводки от Oriflame. Эта подводка была одной из первых продуктов, который я приобрела в Орифлейм. Подводка стойкая, кисть тонкая (мне лично именно тонкая больше по душе), цвет насыщенный черный. Нашла я только одни плюсы,минусов пока не наблюдалось!
  • 07.06.2018 - 17:31
    Не самая лучшая жидкая подводка в моей жизни
    Добрый день! На повестке дня жидкая подводка Perfect Eye Liner марки Ottie, заказанная примерно за 250 рублей. О внешних характеристиках: небольшая черная упаковка, в которой находится 5 грамм продукта, тонкая мягкая кисть, подходящая для рисования и тонких, и толстых линий.
  • 02.11.2018 - 07:54
    Восторг? Бестселлер по мнению Cult Beauty? Или со мной что-то не так? Разочарование от Zoeva Cat Eye Pen.
    Привет, красотки!   Жизнь без стрелок мне не мила. Обожаю я их. Конечно, бывают моменты, когда я их не рисую, но это бывает крайне редко. Увидев лайнер Zoreva Cat Eye Pen в Goody Bag от Cult Beauty я была очень и очень рада!
  • 08.10.2020 - 23:06
    03,04.Luxvisage,это провал!...Леопардовую подводку заказывали?
    Всем привет!Хочу рассказать вам о новинке от популярного белорусского бренда Luxvisage.Именно сегодня пойдет речь о металлизированных подводках Metal Hype.Тени Metal Hype давно гремят как среди блогеров,так и обычных пользователей,но наведут ли шуму подводки с именитым названием?Давайте…
  • 28.09.2020 - 09:21
    Новая "девятка" от Givenchy - палетка Le 9.03 → Покажу на фото, почему от меня НЕТ → Что с ней стало спустя лишь 3 месяца?
    Палетка теней для век Givenchy Le 9 De Givenchy Couture Eye Palettes Стоимость - от 3000 рублей по скидкам без скидок - до 5200 руб Где купить - Sephora, Рив Гош, Золотое Яблоко, Иль де Боте Моя палитра - #03 Вес - 8 гр О покупке: я взяла палетку в ЗЯ в июне за максимально низкую цену с учетом…
  • 05.10.2020 - 19:40
    Неоднозначная "красота" от Sephora - издалека симпатично, вблизи не очень. Эффект грязи, лицо в блестках - не о таком я мечтала. Все об оттенках 03 Taupe и 04 Deep Taupe, сравнение с другими марками, стойкость и фото.
    В целом, мне нравится продукция Sephora - я уже давно влюбилась в их тканевые маски, мне нравится их сыворотка с Витамином С , а уж про легендарные жидкие матовые помады можно ничего не говорить - на то они и легендарные.
  • 12.11.2020 - 19:52
    🗼Грязные парижские смоки как отдельный вид искусства! 🌚 Но многие решили, что это просто тени паршивого качества + видео 💎
    Вас тоже тянет на холодные, гранжевые, пыльные оттенки (в одежде, аксессуарах, макияже), когда начинают падать листья? Вот и меня. Только ближе к Новому году и Рождеству хочется чуть больше блесток, шиммера, спаркла, дабы прочувствовать праздник.Итак, сегодня расскажу вам о палетке-гибриде сразу…
  • 28.10.2020 - 12:20
    Тестирование жидкой подводки Catrice Clean Id Eye Pencel в оттенке 010..
    Всем привет! Многие девушки любят в своём макияже глаз рисовать стрелки! И для этих целей подбирают наиболее приемлемый вариант. Ведь рынок подводок весьма велик: есть просто гелевые карандаши со стойкой текстурой, есть лайнеры с тонкими кончиками, в конце концов есть кисточки или фетровые…
  • 02.12.2020 - 21:13
    Если времени в обрез – беру именно их 🕑 Но до 5⭐не дотягивают (такого формата теней на пятёрку у меня пока не было). Год пользовалась, могу поделиться мнением 🧐 3 оттенка белорусского хита → 02, 04 и 10~
    Белорусы умеют делать дешево и хорошо для любителей декоративки это, по-моему, давно не секрет. У меня есть отличная тушь «Люксвизаж» XXL (сейчас пользуюсь), любимейший тинт , какие-то пудры неплохие, помады , и, конечно «Метал хайп» мимо них сложно было пройти, учитывая популярность.
  • 29.11.2020 - 11:59
    Аналоги с Aliexpress: да или нет? Рабочая палетка с базовыми и акцентными оттенками, которая никогда не заменит оригинал, но мне она полюбилась!!
    Добрый день! Наверное, у всех так бывает: попробовать новые оттенки на глазах хочется, а отдавать за палитру, в которой сомневаешься, 50 баксов - жаль) В таких случая приходит на выручку Алиэкспресс с миллионом хороших и не очень предложений с аналогами популярных палеток.
  • 25.10.2020 - 17:32
    Когда название "микро-тестер" себя вполне оправдало. Самая маленькая палетка из тех, что мне доводилось держать в руках. Расскажу о плюсах, минусах, особенностях.
    Приветствую заглянувших)))) Ну, что? То, о чем так давно грезили фанаты и коллекционеры, произошло. Бренд Sigil Inspired Tammy Tanuka выпустил прессованные тени и палетки. Последние появляются в продаже время от времени, количество их ограничено.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 27.09.2020 - 20:34
    Тени с сюрпризом! Оттенок 38 Night Viper.
    Всем привет! Сегодня хочу показать тени, о которых сложилось весьма противоречивое впечатление. Я просто обожаю тени Giorgio Armani Eye Tint в старом дизайне. У меня оттенки 8 и 11, и это нечто потрясающее! Невероятная текстура, легкость в использовании, красивый дуохромный финиш.