• 25.04.2020 - 16:01
    Такая страсть, что мурашки по всему телу! Самая горячая драма из всех, что я видела. Вы пропустите весь фильм через себя. Не отпускает до последней секунды.
    Неверная - фильм о любви, верности, страсти, боли, последствиях, что несет за собой каждое принятое нами решение. Я смотрела этот фильм впервые несколько лет назад, и уже подзабыла о чем он. И тут на днях увидела красавчика Мартинеса по телевизору в другом фильме.
  • 21.05.2020 - 09:49
    Хороший фильм про глупую Катю, и доброго деда. Мое мнение
    Всем доброго времени суток! Тема изнасилования будет существовать иного веков. К великому сожалению, в России она будет больше всего фигурировать, потому что на законодательном уровне нет защиты для людей, которые были изнасилованы, и нет никакого закона, который бы защитил людей, которые были…
  • 08.07.2020 - 22:25
    Аристарх, пожалуйста, хватит! 🤦🏼 Почему после трех серий о жёстоких убийствах , наркотиках и проблемных подростках становится не жутко, а тошно и немножко по-испански стыдно 🔞 18+
    Всем привет! Я поклонница детективного жанра, с детства любимыми сериалами были Коломбо, Пуаро, Каменская, Тайны Следствия и Комиссар Рекс. Истории преступлений (в основном убийств) и поиск злодеев меня захватывают до сих пор.