Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 01:45

К этой пудре я шла несколько месяцев, с той поры как увидела ее в одном визажистском видео. Я искала отзывы на нее и находила совсем немного, но сплошь хорошие. Я ознакомилась с историей марки и, осознав профессионализм ее направления, еще больше захотела пудру, да что там - всю продукцию. Я ходила смотреть на нее в магазин, как на экспонат, но не решалась брать из-за кусачей цены. Но вот настал день Х, когда, возвращаясь домой с работы в день зарплаты, я увидела на витрине Рив Гоша огромную вывеску "День марки Smashbox - Скидка 30%" ..Я поняла, что это знак, и безоглядно ринулась в магазин к фирменному стенду. Там я металась между собой и своей жабой, ведь пудра со скидкой все равно стоила больше 1000р, но мы смогли найти компромисс в виде набора Try to Kit it: Bb+Halo, где и пудра, и праймер, и мини-кабуки, и BBкрем по акции за 999р!!!!! И, девочки, акция эта длится до сих пор!!! В общем, из магазина я не вышла, а просто выпорхнула счастливая и окрыленная.

Без макияжа

Итак, ее величество Пудра Smashbox Halo Hydratant Perfection!

Состав

Для интересующихся составом, я нашла следующую информацию (к сожалению, мой муж беспощадно выкинул упаковку, поэтому приходится воровать состав из других мест):

После нанесения пудры - 11:00
Состав: Mica, Coco-Caprylate/Caprate, Polymethylsilsesquioxane, Ethylhexyl Palmitate, Synthetic Wax, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Zinc Stearate, Water (Aqua, Eau), Isopropyl Linoleate, Palmitoyl Hexapeptide-14, Silica, Lycium Barbarum Fruit Extract, Peat Extract, Hydrolyzed Wheat Protein, Barium Sulfate, Dimethylacrylamide/Acrylic Acid/Polystyrene Ethyl Methacrylate Copolymer, Sodium Dehydroacetate, , Dimethicone, Gold (CI 77480), Potassium Sorbate, Hexylene Glycol, Sodium Benzoate, Caprylyl Glycol, Butylene Glycol, Trisodium EDTA, Ethoxydiglycol, Phenoxyethanol [+/- Titanium Dioxide (CI 77891) , Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Blue 1 Lake (CI 42090), Carmine (CI 75470), Manganese Violet (CI 77742), Yellow 5 Lake (CI 19140)].

Свойства пудры заявлены следующие:

О продукте

ДЕЙСТВИЕ

19:00 - макияж не поправлялся в течение дня

Прозрачное и среднее покрытие придает сияние Вашей коже. Запатентованная технология увлажнения обеспечивает здоровый цвет лица. Пройдитесь кистью кабуки для безупречного нанесения.

Инновационная упаковка позволяет отмерить нужное количество средства. Наносится отдельно или на основу в качестве закрепления.

ТОЛЬКО ФАКТЫ

6 оттенков

Содержит минералы, золото, аминокислоты и пептиды

Не содержит масел и талька

После 6 недель применения визуально сокращает морщины на 67%

В общем, как вы уже поняли, продукт если не Люкс, то уж точно Премиум-уровня, хотя не думаю, что каждый Люкс может похвастаться золотом в своем составе:)А обещания сократить через 6 недель морщины делают эту пудру просто продуктом мечты для тех, кому за -цать и у кого просто чересчур активная мимика с преждевременными морщинами, а также неправильный сон на боку с помятыми утром щеками, что является как раз моим случаем.

Мои скромные впечатления (наносила я пудру кистью мии-кабуки из набора Try it Kit Smashbox поверх какао-масла, которое у меня служит дневным кремом):

-Пудра хорошо матирует визуально.. У меня комбинированная кожа, которая предательски блестит уже через пару-тройку часов. Но здесь пудра меня не подвела. При прикосновении к лицу через пару-тройку часов я все же почувствовала некоторую жирность Т-зоны, но она визуально она не была видна!! А вот участки шелушения она не подчеркнула, только если у вас там не огромные шелушинки. И это для меня просто находка

-Выравнивание цвета лица. В дополнение к комбинированности моя кожа еще и чувствительная, склонная к покраснениям. Когда я только наносила пудру, даже несколькими слоями покраснения были скрыты частично, что меня конечно расстроило. Затем мы отправились на прогулку за город, и удивительным образом цвет лица выровнялся под цвет пудры - на фотографиях не были заметны покраснения, лицо было фарфоровое, при том что я накрасилась утром и больше не поправляла макияж!!!

-Золото в составе. Для меня это уже аргумент в пользу продукта. По данным ученых, золото подтягивает и повышает эластичность кожи, т.е. омолаживает. Насчет омоложения буду пока наблюдать, ведь марка обещала сократить морщины через 6 недель. А пока моей душе и моему девичьему самолюбию, в принципе, крайне приятно осознание того, что в пудре есть золото, пусть даже и в микроскопических дозах.

-Удобный дозатор и зеркальце внутри. Пудра очень удобна в нанесении, ведь у нее есть зеркальце, в которое можно отслеживать процесс нанесения продукта, а в основании коробочки есть дозатор, который при вращении отмеряет нужное вам количество пудры. Забавно то, что при приобретении и начале использования продукта несколько дней назад я не знала про этот дозатор, о нем не говорил консультант, а я не обратила внимание на стрелочки у основания, поэтому грешила на плохое качество пудры и невозможность извлечения продукта в бОльших количествах для полноценного использования. И лишь благодаря айрекомменду, решив продемонстрировать продукт широкой публике и повертев баночку по-всякому, я-таки нашла дозатор! Спасибо, Айрекомменд, за спасение моего лица, благодаря тебе оно смогло познать всю прелесть ношения этой долгожданной пудры!! Продолжая тему упаковки, хочется отметить, что небольшой минус у нее все же имеется. Если после использования дозатора у вас в баночке осталась неиспользованная ненасенная на лицо пудра, то при верчении/переворачивании упаковки продукт может высыпаться. Но это уже придирка, ведь на то и дозатор, чтобы отмерять необходимый объем средства.

______________

Выводы:

Пудра хороша, делает кожу визуально привлекательной, хотя в приближении и вглядывании небольшие покраснения могут быть чуть-чуть заметны. Но вдобавок ко всему она матирует и увлажняет, кожа с ней приятная наощупь. А еще у пудры золото в составе! В общем, однозначно рекомендую.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Полное слияние с кожей
  • Удобный дозатор
  • Хорошо матирует
  • Эффект лица
  • Эффект лица без макияжа
Недостатки
  • Не скрывает полностью недостатки кожи
Lisiy_hvostрекомендует