Опубликовано 31 Январь, 2017 - 20:11

От хорошей кисти во многом зависит качество макияжа, ведь именно кисть обеспечивает ровное распределение и качество растушевки пигмента. Сегодня хочу рассказать Вам о чудесной кисти для нанесения бронзанта РГ Professional, которая служит мне верой и правдой и уже полгода.

Место покупки - оффлайн-магазин РИВ ГОШ.

Цена - 199 рублей по акции.

Кисть изготовлена из козьего ворса.

Конечно, увидев кисть из натурального ворса за 200 рублей, я не могла пройти мимо, ведь дешевле только заказывать из Китая, а там, как известно, ожидание и реальность часто расходятся по сторонам. Впрочем, у меня много китайских кистей, и большинство из них достойно справляются со своими задачами, но все они синтетические. Почти все свои кисти я храню в специальном контейнере для кистей, но, конечно, здоровенная кисть туда не влезла, и я ей отвела место в органайзере для косметики.Ну а теперь расскажу про саму героиню отзыва. Кисть достаточно длинная, примерно 16 см от начала ворса до кончика ручки. Ручка выполнена из дерева, удобно лежит в руке, не скользит. Дизайн на уровне, кисть не выглядит дешёвой за счёт качественного материала и плотно набитого ворса. На ручке нанесено название бренда РГ Professional, за полгода использования надпись не стёрлась и не поблекла, кисть выглядит, как новенькая.Как я уже говорила ворс плотно набит. За счёт качественного металлического крепления он отлично держится, и кисть абсолютно не линяет, даже первую помывку она продержалась достойно. Кстати, натуральные кисти стоит мыть только шампунем, чтобы они сохраняли свою изначальную структуру. Жёсткое мыло может сделать ворс более жёстким, а какие-то дополнительные ухищрения в виде бальзамов и кондиционеров сделают кисть излишне мягкой, и она будет хуже набирать пигмент.Кисть для брозанта имеет среднюю жёсткость, на мой взгляд, это оптимально для подобной кисти. Я наношу ей не только бронзант, но и пудру. Она отлично набирает и отдаёт продукт, обеспечивая ровное покрытие.

Также ей легко и просто растушевать бронзант или румяна, выходит деликатно и аккуратно.Пока это моя единственная кисть РГ Professional, просто потому что у меня полным-полно других. А так ассортимент аксессуаров для макияжа у этой марки огромен, есть из чего выбрать. А цены (даже без скидок) радуют глаз и кошелёк. Wink

Достоинства
  • 100 % натуральный ворс
  • Мягкая
  • Не линяет
  • Недорогая
  • Удобная ручка
  • Хорошо распределяет средство
  • Цена
_JulietteZ_рекомендует
Кисти "Рив Гош", которые продаются штучно, вполне неплохи. У меня пятый год живет кисть для пудры, правда, таклоновая, не перестает радовать)
31.01.2017
У меня кисти «РГ» около 3 лет и ничего с ними не случается!
31.01.2017
Ох, крутая кисть! Cool Как раз задумываясь о смене своего набора!
31.01.2017
Люблю использовать подобные кисти!
31.01.2017
Обожаю кисти из натурального ворса Smile
31.01.2017
Обожаю кисти от Рис гош у меня 2 для румян и тонального средства. Просто супер уже 2 года им , а они как новенькие. ..
31.01.2017
Классная кисть) по такой цене я бы тоже не отказалась купить))
Пользуюсь ей 3года и она в идеальном состоянии Smile
31.01.2017
Выглядит солидно эта кисть, такая строгая!
Классная кисть! Love
31.01.2017
Отличная цена для такой качественной кисти! Надо бы тоже заглянуть в рив гош)
Клевая кисточка Love
очень удачная кисть)
31.01.2017
Достаточно качественная кисточка из натурального ворса, мне нравится по описанию Wink
31.01.2017
Я как раз хочу попробовать их кисти Smile
31.01.2017
У меня есть нобор кистей РГ, качеством вполне довольна)
31.01.2017
отличная кисть) выглядит стильно, но классно, что она и качественная еще) а то бывает, что кисточка красивая, а на деле - фигня)
цена особенно привлекает, за такую стоимость грех не купить)
мягкая кисточка Smile
31.01.2017
ООО, и у меня такая же подставочка Wink
31.01.2017
Цена довольно приятная для такой качественной кисти))
Отличная кисть, очень нравится форма Smile заголовок забавный Big smile
31.01.2017
Я бы попробовала такую кисть для нанесения минеральной основы. Может, она бы и для этого подошла.
Отличная кисть!
31.01.2017
Хорошая кисть, может и себе подберу.
Отличная кисть)
31.01.2017
Очень жаль, что у нас нет РГ, была там пару раз у другом городе, много интересных марок продают, да вот даже собственная линия РГ тоже интересна Love
классная кисть))
31.01.2017
сразу видно что кисть сделана очень качественно)
Хорошенькая кисточка.
Приятная натуральная кисточка Smile
01.02.2017
А я не на кисть засмотрелась, а на органайзер ))) Big smile
я как раз кисть ищу для бронзера
01.02.2017
Кисти такой у меня нет, а вот футляр и бронзат такие же самые имеются Big smile
симпатично как!!!
01.02.2017
Цена супер и внешне кисточка замечательная! Smile
01.02.2017
Отличная кисть, особенно понравился окрас ворса)
01.02.2017
Мне кисти Рив Гош очень нравятся, у самой несколько штук имеется!
Промо потрогать хочется!
замечательная кисть
01.02.2017
Какая красотка Love не кисть, а фотомодель)))) обожаю кисти, но вообще ими не пользуюсь, стоят в вазочке и я ими любуюсь Big smile
Ещё 20 комментариев
  • 13.07.2014 - 21:53
    Как?!!!! На это♥♥♥ Чудо♥♥♥ нет отзывов?!!!! Срочно исправляю! Я ей пользуюсь Шесть!!!!! лет!
    Эта кисточка от РГ ПРОСТО ЧУДЕСНАЯ!!! Покупали с подружкой лет 6 назад в РГ, покупка была случайная и спонтанная-но я ни разу не пожалела. Год назад, решив что потеряла любимицу, купила новую- так у меня оказалось две кисти -как видите изменился только шрифт -кисть та же.
  • 26.09.2014 - 13:10
    Бюджетные, хорошие, качественные кисти с натуральным и искусственным ворсом. Обзор нескольких разных кистей+много фото!
    Не так давно я решила, что пора обзавестись кисточками для макияжа. Мне подарили набор кистей "Летуаль", качество которых оставляет желать лучшего. Но тратить по 2 тысячи на брендовые кисточки мне не хочется.
  • 25.09.2016 - 21:00
    Розовое и легкое настроение для макияжа
    Всем привет! Сегодня я хотела бы рассказать про набор кистей РГ Professional. В один день я вдруг поняла, что моих кисточек мне недостаточно, и вообще, девичья душа требует чего-то нового. При первом же посещении Рив Гоша моё внимание привлек именно этот набор.
  • 28.04.2018 - 19:23
    Самая неудобная кисть!
    Cамой первой моей кисточкой для макияжа глаз была от РГ Professional, тогда качество меня очень порадовало. Что уж говорить, я ей и до сих пор пользуюсь, а уже лет 8 прошло! В какой-то момент я решила ее заменить и купила новую Eye Brush от РГ Profesional .
  • 25.08.2014 - 21:52
    Почему для помады? Она же для ТЕНЕЙ!! Или всё-таки универсал?!!Давайте посмотрим! +качественные фото кисти
    Всем привет! Не понимаю,почему эта кисть для помады! Какую часть губ красить скошенной частью???? Странно. В общем, всё по порядку. Давно мне хотелось качественную кисть для теней, чтобы ещё и брови можно было ей подкрашивать.
  • 01.10.2015 - 21:33
    первая моя кисть, первая моя любовь! теперь только она и тональное средство! долой пальчиковый метод нанесения!!!!
    Первая моя кисть! И я ее просто обожаю! Как я раньше только могла наносить тональник пальцами-я не понимаю. Эта кисточка просто стала для меня находкой!!!
  • 06.05.2014 - 10:04
    Те, что с синтетическим ворсом, мне понравились больше+++ФОТО 2х кисточек для нанесения тональных средств
    Раньше я себе и представить не могла, насколько ж это удобно - наносить тональные средства с помощью кисточек! Делала всё по-старинке: тональник - пальчиком, пудру - спонжем... Неравномерный тон, полосы и пятна - вот, что частенько я получала в итоге своих манипуляций! Пока...
  • 05.06.2013 - 12:42
    такой формы кисти у меня ещё не было
    Раньше я пользовалась обычными кистями для пудры, решила попробовать каплевидную и ни сколько не пожалела. ПЛЮСЫ: - натуральная - моется отлично - не лезет - очень приятная к лицу - цена 378 руб в интернет магазине Рив Гош.
  • 07.03.2016 - 16:25
    Кто сказал, что кисти нужно использовать только по назначению?:) Хитрости моего дневного макияжа
    Всем привет! Меня зовут Катя, мне 19 лет, и, аллилуйя, я научилась обходиться без диконарисованных бровей, кирпично-красных щек и неровного рыжего оттенка кожи! И во многом заслуга моего любимого набора кистей РГ Professional.
  • 17.01.2021 - 08:50
    Шикарный набор кистей за тысячу руб! Заказала около 2-х лет назад и не нарадуюсь по сей день. BEILI - качество без завышенных цен.
    Hi! Я эти кисти для макияжа заказала еще года 2 назад, но отзыв написать сподобилась только сейчас. За это время кистями напользовалась, выявила для себя плюсы, минусы, оценила их качество и то, как они ведут себя в макияже. В общем, мне есть что сказать.
  • 26.11.2020 - 22:13
    🤑Я уже мысленно распрощалась с деньгами, а заказ пришел через неделю! ➡️ Мягкие кисти, как лапка котика + видео макияжа🍈
    Крайний раз заказывала что-либо с Алика хулиард лет назад и, насколько я помню, заказ чехлов для телефона был крайне неудачный: из 5 чехлов только 1 оказался подходящим для моей модели. В этот раз покупка была очень спонтанной, после бокала красного сухого, и несла развлекательный характер.
  • 11.11.2020 - 00:32
    Купить кисти Zoeva за 6 тыс. рублей и хранить их на балконе - ждать, пока выветрится "китайский запах"
    Продолжаю тему с косметикой Zoeva. В марте 2020 года я купила две палетки теней. Про палетку теней Zoeva En taupe palette даже написала отзыв. Тени, честно говоря, так себе.
  • 11.12.2020 - 06:46
    Отличная кисть, если знать как ей пользоваться! Аналог Artis Oval 6, или не совсем? В отзыве расскажу об особенностях применения, подчеркивает ли текстуру, влияет ли на кроющую способность, сколько тона съедает, сравниваю с бьютиблендером из Фикспрайса
    Привет! Некоторое время назад в Фикс Прайсе начали продавать кисти для макияжа: для теней и нанесения тона. Первым делом я, конечно, ринулась пробовать аналог бьюти-блендера , и он мне нравился и во всем устраивал.
  • 22.11.2020 - 20:48
    Лучшая кисть для нанесения тона ✨ Neblednaya от GevMua - Bibi ✨ 3 моих тональных средства и 2 базы ✨ Как правильно мыть кисть для макияжа?
    В этом отзыве поделюсь мнением о кисти для нанесения тона и кремовых текстур Bibi Neblednaya от GevMua   Сразу скажу, что за набором кистей пришлой поохотиться. Их довольно быстро раскупили в Золотом Яблоке и в первые же дни после появления раскупили на Wildberries.
  • 21.11.2020 - 20:06
    ✰ Любимый базовый, универсальный набор качественных кистей для макияжа от Real Techniques, которым я пользуюсь уже больше года ✰ Подробно о каждой кисти (и спонже). Где купить выгоднее всего ✰
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про свой любимый набор базовых кистей от бренда Real Techniques. Набор кистей для макияжа Real Techniques by Samantha Chapman Everyday Essentials: Где купить: Подружка Wildberries Beauty Home IHERB др. магазины. Стоимость: в среднем 1000-2000 рублей.
  • 09.01.2021 - 10:36
    🍾Коралловые румяна + хайлайтер с эффектом "счастливого румянца после секса" из Весенней коллекции Fleurs de Printemps 2021 от Chanel ↪️ обзор коллекции, видео нанесения & где купить раньше всех?
    Не успели мы отметить Рождество, послушать хруст снежка под ногами и допить бокал Асти Мартини, как Chanel уже предлагает нам отведать весеннюю коллекцию для макияжа Fleurs de Printemps.
  • 10.01.2021 - 23:26
    "Перламутровый блонд" с фото до/после
    Доброго времени суток. Сегодня хотела бы рассказать о краске для волос syoss в оттенке перламутровый блонд. Небольшая предыстория . В блонд я крашусь на протяжении вот уже нескольких лет и раньше чаще всего пользовалась осветлителем от syoss, но в этот раз для более мягкого цвета решила попробовать …
  • 13.12.2020 - 20:41
    Кисть ABH #12 / Стоит ли покупать кисть для бровей за 20 евро, пусть и от легендарного "бровиста"? Что может она, чего не могут другие
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о качестве кисти для бровей от легендарного "броу" бренда Anastasia Beverly Hills. Покупала эту кисточку уже давно, вместе с легендарными тенями и помадой для бровей от Анастасии.
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.