Опубликовано 31 Январь, 2017 - 20:11

От хорошей кисти во многом зависит качество макияжа, ведь именно кисть обеспечивает ровное распределение и качество растушевки пигмента. Сегодня хочу рассказать Вам о чудесной кисти для нанесения бронзанта РГ Professional, которая служит мне верой и правдой и уже полгода.

Место покупки - оффлайн-магазин РИВ ГОШ.

Цена - 199 рублей по акции.

Кисть изготовлена из козьего ворса.

Конечно, увидев кисть из натурального ворса за 200 рублей, я не могла пройти мимо, ведь дешевле только заказывать из Китая, а там, как известно, ожидание и реальность часто расходятся по сторонам. Впрочем, у меня много китайских кистей, и большинство из них достойно справляются со своими задачами, но все они синтетические. Почти все свои кисти я храню в специальном контейнере для кистей, но, конечно, здоровенная кисть туда не влезла, и я ей отвела место в органайзере для косметики.Ну а теперь расскажу про саму героиню отзыва. Кисть достаточно длинная, примерно 16 см от начала ворса до кончика ручки. Ручка выполнена из дерева, удобно лежит в руке, не скользит. Дизайн на уровне, кисть не выглядит дешёвой за счёт качественного материала и плотно набитого ворса. На ручке нанесено название бренда РГ Professional, за полгода использования надпись не стёрлась и не поблекла, кисть выглядит, как новенькая.Как я уже говорила ворс плотно набит. За счёт качественного металлического крепления он отлично держится, и кисть абсолютно не линяет, даже первую помывку она продержалась достойно. Кстати, натуральные кисти стоит мыть только шампунем, чтобы они сохраняли свою изначальную структуру. Жёсткое мыло может сделать ворс более жёстким, а какие-то дополнительные ухищрения в виде бальзамов и кондиционеров сделают кисть излишне мягкой, и она будет хуже набирать пигмент.Кисть для брозанта имеет среднюю жёсткость, на мой взгляд, это оптимально для подобной кисти. Я наношу ей не только бронзант, но и пудру. Она отлично набирает и отдаёт продукт, обеспечивая ровное покрытие.

Также ей легко и просто растушевать бронзант или румяна, выходит деликатно и аккуратно.Пока это моя единственная кисть РГ Professional, просто потому что у меня полным-полно других. А так ассортимент аксессуаров для макияжа у этой марки огромен, есть из чего выбрать. А цены (даже без скидок) радуют глаз и кошелёк. Wink

Достоинства
  • 100 % натуральный ворс
  • Мягкая
  • Не линяет
  • Недорогая
  • Удобная ручка
  • Хорошо распределяет средство
_JulietteZ_рекомендует
Кисти "Рив Гош", которые продаются штучно, вполне неплохи. У меня пятый год живет кисть для пудры, правда, таклоновая, не перестает радовать)
31.01.2017
У меня кисти «РГ» около 3 лет и ничего с ними не случается!
31.01.2017
Ох, крутая кисть! Cool Как раз задумываясь о смене своего набора!
31.01.2017
Люблю использовать подобные кисти!
31.01.2017
Обожаю кисти из натурального ворса Smile
31.01.2017
Обожаю кисти от Рис гош у меня 2 для румян и тонального средства. Просто супер уже 2 года им , а они как новенькие. ..
31.01.2017
Классная кисть) по такой цене я бы тоже не отказалась купить))
Пользуюсь ей 3года и она в идеальном состоянии Smile
31.01.2017
Выглядит солидно эта кисть, такая строгая!
Классная кисть! Love
31.01.2017
Отличная цена для такой качественной кисти! Надо бы тоже заглянуть в рив гош)
Клевая кисточка Love
очень удачная кисть)
31.01.2017
Достаточно качественная кисточка из натурального ворса, мне нравится по описанию Wink
31.01.2017
Я как раз хочу попробовать их кисти Smile
31.01.2017
У меня есть нобор кистей РГ, качеством вполне довольна)
31.01.2017
отличная кисть) выглядит стильно, но классно, что она и качественная еще) а то бывает, что кисточка красивая, а на деле - фигня)
цена особенно привлекает, за такую стоимость грех не купить)
мягкая кисточка Smile
31.01.2017
ООО, и у меня такая же подставочка Wink
31.01.2017
Цена довольно приятная для такой качественной кисти))
Отличная кисть, очень нравится форма Smile заголовок забавный Big smile
31.01.2017
Я бы попробовала такую кисть для нанесения минеральной основы. Может, она бы и для этого подошла.
Отличная кисть!
31.01.2017
Хорошая кисть, может и себе подберу.
Отличная кисть)
31.01.2017
Очень жаль, что у нас нет РГ, была там пару раз у другом городе, много интересных марок продают, да вот даже собственная линия РГ тоже интересна Love
классная кисть))
31.01.2017
сразу видно что кисть сделана очень качественно)
Хорошенькая кисточка.
Приятная натуральная кисточка Smile
01.02.2017
А я не на кисть засмотрелась, а на органайзер ))) Big smile
я как раз кисть ищу для бронзера
01.02.2017
Кисти такой у меня нет, а вот футляр и бронзат такие же самые имеются Big smile
симпатично как!!!
01.02.2017
Цена супер и внешне кисточка замечательная! Smile
01.02.2017
Отличная кисть, особенно понравился окрас ворса)
01.02.2017
Мне кисти Рив Гош очень нравятся, у самой несколько штук имеется!
Промо потрогать хочется!
замечательная кисть
01.02.2017
Какая красотка Love не кисть, а фотомодель)))) обожаю кисти, но вообще ими не пользуюсь, стоят в вазочке и я ими любуюсь Big smile
01.02.2017
многие рекомендуют кисти РГ, я не пробовала их)
а я у РГ не пробовала кисточки, только Зоеву, Just, RT и алишные Smile
мне бы такая пригодилась Smile
01.02.2017
отличная кисть, качественная - это видно!
01.02.2017
Хорошая кисть, видно, что качественно набита Smile
01.02.2017
Я бы узнав про цену, не думая схватила бы эту кисточку Big smile
01.02.2017
Клевая кисть! Надо бы заглянуть в РГ)
01.02.2017
Тоже планирую приобрести новую кисть)
01.02.2017
Прикольно иметь отдельную кисть для бронзанта, наверное Smile
01.02.2017
пока не прочитала отзыв, не могла понять, что за марка такая РГ Smile
а у меня кисти с Али, довольна как слон Big smile
Видно, что качественная кисть Smile
стильная кисточка, та еще рабочая лошадка Smile
01.02.2017
Купить качественную кисть из натурального ворса за 200 рэ - это прям моя мечта! Love

Можно сказать, Вам крупно повезло Innocent
D_W аватар
D_W
01.02.2017
Ого, не думала, что кисть с натуральным ворсом можно купить за такие деньги)
02.02.2017
У меня был набор кистей РГ, в планах покупка и штучных экземпляров) Для бронзата у меня еще нет кисти Star
03.02.2017
кисточек много не бывает Smile
понравилась!
04.02.2017
Какая кисть пушистая, и размер оптимальный Laughing out loud
06.02.2017
У менч почти все кисти от РГ, очень довольна качеством
07.02.2017
Такая внушительная кисть)
А название отзыва прикольное Big smile
Фотографии в отзыве очень красивые! Love Кисть отличная, за такую цену это просто подарок!