Тяни-толкай. Школа Семи Гномов - отзывы

• Очередная развивашка от Школы7гномов. Малышам такие книжечки всегда очень нравятся, потянуть, задвинуть, найти спрятанный элемент. Это чудо как раз из этой категории. Что порадовало в первую очередь : очень плотный качественный картон. Хватит на приличное время.
  • 27.07.2017 - 00:22
    Хорошая красочная книга для малыша
    Покупаю серию "Школа семи гномов" с рождения сына второй раз. Из 12 книг есть несколько абсолютно бесполезных, на мой взгляд. Данная книга "Это чей голос?" достаточно интересная и красочная. Мы начали по ней заниматься с 1 года и 2 месяцев..
  • 09.10.2019 - 03:51
    Музыкальная книга для детей с классической музыкой балет Спящая красавица Чайковский
    Всем доброго времени суток!   Начну свой отзыв с вопроса. Как привить ребенку интерес к живописи и классической музыке? В этом родителям помогают современные детские книги. Чтобы познакомить свою дочь с миром искусства, я купила книгу Прогулки по Третьяковской галерее .
  • 07.11.2017 - 16:38
    Яркая, красочная книжка для малышей.
    Книга была куплена по акции "Щведский стол" от издательства "Clever" - то есть набираешь любые 20 книг из предлагаемых в акции и платишь 3000 рублей. Таким образом, эта книжка обошлась мне в 200 руб, в то время, как её обычная стоимость около 700 руб.
  • 20.03.2018 - 16:58
    Стоит или нет покупать? мой отзыв на каждую книжку +фото!
    Эту серию книг мне посоветовала знакомая, я еще давно обратила внимание, насколько развита ее 4-летняя дочь. С ее слов, она постоянно, с первого года жизни, покупает серию книг "школа семи гномов", живая реклама, она утверждала, что доченька развивалась с ними очень быстро.
  • 04.09.2014 - 13:00
    только не в книжке!!
    Купила это пособие вместе с несколькими другими этой же серии. Сразу скажу,что серия мне очень нравится, ребенок всесторонне развивается. Однако именно эта книжка вызвала у нас небольшую проблему) В любимом интернет-магазине Лабиринт она стоила для меня со всеми скидками 67руб.
  • 16.07.2016 - 12:13
    Школа 7 гномов от 4 до 5 лет: почувствуй себя идиотом))
    Я наверно добавлю ложку дегтя в супер положительные отзывы. Но буду писать как есть свои впечатления и эмоции о данных книжках. Мы вчера с ребенком (4 года) открыли этот полный курс годовой,перебирали книгу за книгой,выбирая что-то интересное.
  • 10.12.2016 - 11:40
    Пришла к выводу, что набор этих книжек спасет только ленивую маму. Хорош лишь в качестве подарка, по принципу "лишь бы подарить". Разбор каждой книжки. Немного о схеме наших занятий и о том, какими пособиями пользуемся еще.
    С дочкой мы начали заниматься с 10 месяцев, сначала это было рисование пальчиками, восковыми карандашами, лепка из самодельной массы, рассматривание и чтение детских книг и не задолго до ее двухлетия мне попались книжки, рассчитанные на период 2-3 года от Школы Семи Гномов, воодушевленная мыслью о…
  • 15.08.2019 - 13:29
    Пособие для раннего развития детей Школа Семи Гномов! Изучаем противоположности. Готовые занятия 1+ Фото страниц.
    Всем привет! Серея книг "Школа семи гномов", это годовые комплекты готовых занятий детей на весь год. Мы уже прошли 2 год обучения и хочу рассказать о наших занятиях и поделится с вами своим мнением о еще одной интересной книге, которая не оставила моего малыша равнодушным.
  • 02.05.2018 - 18:21
    Вырежи, сложи и порви картинку :)
    1. Полное наименование: Занятия с детьми от рождения до года, развивающая книжка "Сложи картинку", автор Д. Денисова, "Школа семи гномов 0+", издательство "Мозаика - синтез". ISBN 9785867752316. 2. Описание: 3.
  • 15.08.2020 - 20:02
    Книга великого сказочника с отличными иллюстрациями... А что, если она в ужасном состоянии... Оформляем детскую комнату с минимальными затратами...
    Здравствуйте. Отзыв на сказки Андерсена я писать не собиралась до того момента, пока по акции Списанные книги не попалась мне книга с рисунками В.Алфеевского.   Книга в плохом состоянии, обложку даже фотографировать не буду. Ну прямо очень в плохом...
  • 29.08.2020 - 14:18
    Интересная книга-тренажёр для детей. Самый лучший вариант для развлечения в дороге, проверено 4000км!
    Всем привет! Этим летом мы наконец-то ездили отдыхать на море! Поездка получилась немного спонтанной, до последнего мы сомневались, стоит ехать или нет, обстоятельства указывали, что не стоит. Но в самый последний момент мы все переиграли и быстро собрали чемоданы.
  • 27.07.2020 - 10:51
    У нас в детстве таких книжек не было. Но и ошибок в книгах было меньше.
    Здравствуйте! Дети в гости уже ходят со своими гаджетами: смартфонами, планшетами и прочей лабудней. Но внучка пока приходит со своими книжками. Что радует. Значит, какой-то интерес есть. Вот и сейчас пришла с интересной книжкой."Найди и покажи", называется. Издательство "Clever".
  • 15.09.2020 - 14:37
    ДИНОЛЕНД сразит наповал маленьких любителей динозавров! Все гениальное - просто. Удобный формат книги для малышей, родителей и детей постарше
    Здравствуйте! Моя дочь увлеклась динозаврами и я стараюсь это увлечение поддерживать. Чтобы знакомство с динозаврами проходило необычно я решила купить несколько книг по этой теме, а потом уже, когда немного дорастет, то сходить в музей, тематический парк и т.д. Сразу вести в парк побоялась.
  • 18.07.2020 - 00:54
    Не для впечатлительных детей.
    Из своего детства помню стихи Чуковского, которые мне читала мама: "Телефон", "Фёдорино горе", "Муха-Цокотуха", "Айболит". Собирая библиотеку для сына решила заказать на Вайлдберриз эту книгу. Обложка твердая, красиво оформлена. А вот иллюстрации внутри меня немного огорчили.
  • 06.07.2020 - 16:18
    Это книга должна быть настольной у всех мам. И бабушкам не мешало бы почитать. Что если ребёнок плохо кушает, не ест овощи и т.д
    Всем привет! Данная книга заинтересовала меня потому, что мой сын стал очень плохо кушать. На момент написания отзыва ему год и 10 мес, мы уже далеки от прикорма и полноценно питаемся с общего стола.
  • 01.07.2020 - 22:49
    Настолько нетривиальные задания, что я сама увлеклась ими.
    Здравствуйте, уважаемые читатели,   за 4 года, что я готовила сына, и затем и дочь к школе я скупила огромное количество книг, рабочих тетрадей с заданиями по математике, по логике, прописей, по чтению и прочих изданий самых разных издательств, авторов.
  • 05.07.2020 - 21:24
    Любите переосмысленные сказки? А может ко всему прочему еще и посматриваете не только американские мультики? Несколько сказок в одной? Стоит ли внимания?
    Приветствую, дорогие! Недавно мне порекомендовали посмотреть данный мультфильм, за что я превеликим удовольствием и взялась. Я не читала аннотацию, не смотрела страну производства. Думаю, вы можете представить себе мое удивление, когда я поняла, что производство то Южная Корея.
  • 21.07.2020 - 09:26
    Маури Куннас - моя ❤ Библия спорта для детей - это книга Большая спортивная энциклопедия. Здесь есть ВСЕ!
    Здравствуйте! Я фанат Маури Куннаса)) Были бы деньги, я б скупила все его книги разом, но увы, приходится копить с айрековских на его книги, а потом заказывать. Сейчас у меня около 10 книг, но планирую еще заказать книг 5, которые особо запали в душу. На остальные буду копить)).
  • 25.08.2020 - 08:45
    Только недавно узнала, что сказка "Кот в сапогах" есть в разных переводах, в том числе в оригинальной обработке В. Жуковского... Угадайте, сколько вариантов иллюстраций к этой сказке может быть у тандема известных художников Э. Булатова и О. Васильева?
    Здравствуйте. Эта сказка всем известная, но отзывов на нее мало... В основном авторы недовольны изданиями и иллюстрациями, кроме тех, у кого современное издание с иллюстрациями А. Ломаева..   В детстве эта книга была у меня с рисунками моих любимых художников: Э.Булатова и О.Васильева.