Опубликовано 14 Сентябрь, 2021 - 04:28

Всем привет! В последнее время стала искать более выгодные покупки в интернет магазинах и случайно нашла в каталоге конфеты, внешне напоминающие "Пират мармелад". Вот о вкусе сегодня мой отзыв.

Наименование: Клубничное пирожное конфета желейная со вкусом клубники

Масса: 100 гр

Место покупки: ИМ Вайлдберриз

Стоимость: 94 руб

Производитель:Финляндия.

Упаковка

Бумажный зип пакет с прозрачным окном, через него можно увидеть конфеты.

На оборотной стороне есть наклейка с общей информацией.О производителе:

Бренд Candy King был основан в 1984 году и является ведущим поставщиком сладостей формата pick & mix.

Состав меня привлек наличием пчелиного воска:

фруктовые экстракты, желатин, кокосовое масло, крахмал, натрия цитрат, пчелиный воск, сахар, пектин, глюкозный сироп, овощной экстракт

Внешний вид

Внутри пакета, немного слипшиеся верхним слоем конфеты. Поэтому красная оболочка у некоторых повреждена, но это не сильно заметно.

Внешне они крупные и тяжелые. Сколько их было не успела посчитать. Они похожи на двухслойное пирожное и пахнут ягодой.

Вкус

Нижний слой это карамельный мармелад. Он плотный, сладкий и жуется легко. Именно такие тянучки мне нравятся. Верхний слой более мягкий со вкусом клубничной кислинки. Он тает во рту и его уже не пожуешь. В целом не приторное сочетание. Напоминает мне "Пират мармелад", но там цены 150 р за 100 гр, правда разнообразие для выбора. В таких конфетах нет химозного привкуса краски.

Плюсы:

• яркий вкус
  • не таят в жару
  • не липнут к зубам
  • хорошо жуются
  • интересное оформление

Минусы:

• дороговато

Итог: вкуснейшее лакомство, правда люблю его только я. Единственное в обычных магазинах не купить, а в интернете они закончились. Рекомендую.

sherstobitovasv...рекомендует
14.09.2021
Люблю такие желейные конфетки!
Смотрятся аппетитно
прикольные мармеладки!
14.09.2021
впервые вижу такие конфетки, смотрится прикольно
14.09.2021
Я бы попробовала, люблю подобные конфетки)
Неплохо!)
14.09.2021
Нужно будет попробовать такую сладость 🔥
Симпатичные вкусняшки) не пробовала
Выглядят аппетитно 😋
Прикольные какие))
Вкуснятина.
14.09.2021
Кааие классные конфетки! Люблю такие)
Чудесные какие. Хочу, хочу
Какие аппетитные конфетки
Ммм...какие аппетитные и оригинальные вкусняшки)
какие интересные конфетки
На вид вкусные)
Всё, как я люблю
14.09.2021
интересные ) я как раз люблю сладости )
Нямка
14.09.2021
выглядят вкусно и аппетитно)
14.09.2021
Дочка такие конфеты просто обожает
14.09.2021
Мммм как же я люблю подобные вкусняшки) с удовольствием такие попробую
14.09.2021
Аппетитно и мило выглядит, надо попробовать
Обожаю желейки
14.09.2021
Люблю мармелад в виде желешек очень на вид вкусный и аппетитный )
Я бы таким с радостью полакомилась Wink
Вкуснота
Вкусные конфетки
Можно взять на пробу)
люблю такие)
14.09.2021
Надо попробовать будет, спасибо.
На медуз похожи.)))
я бы попробовала))
Прикольно так выглядят!
14.09.2021
Я такие в Окее брала. Вкусные)
Ммм, вкуснятина 😍
14.09.2021
Ох, желейки - моя слабость, такую упаковку за пол часа бы умяла Big smile
Вкусняшка
Обожаю желейки, а эти ещё и красивые.
15.09.2021
Покупала подобные, только от другого производителя)
Ещё 38 комментариев
  • 23.08.2021 - 17:47
    Очень красивая упаковка с ужасным вкусом внутри! Детское печенье Bitey со вкусом клубники
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о детском печенье Bitey без глютена со вкусом клубники. Проходя мимо полок с полезными продуктами, просто невозможно не обратить внимание на яркие упаковки детского печенья. Дочка с визгом стащила с полки коробку и бросила в тележку с покупками.
  • 06.10.2021 - 09:05
    Вкусный салат с трюфельным майонезом и маринованным луком - делюсь рецептом! И рассказываю, на что же похож новый майонез Махеев со вкусом трюфеля ♥
    Привет всем читающим меня! Не отношусь к числу любителей майонеза, однако, он всё ж периодически появляется в моих блюдах. Поэтому причин отказать себе в дегустации новинки не нашлось.
  • 26.08.2021 - 14:55
    5 способов применения и столько же вкусненьких достоинств орального лубриканта из Австрии.
    Кажется, самое время добавить в отзывы немного клубнички. В самом прямом смысле. Эта клубничка не садовая, а интимная, 18+. Речь об оральном лубриканте от известной (среди интересующихся интимной косметикой) марки HOT, который пахнет почти как та самая вкусная ягода, которая изображена на тюбике:   …
  • 05.09.2021 - 18:33
    Почти советский коктейль Arla Natura, вкусный, но датский.
    Здравствуйте! Обратил внимание на новый продукт, появившийся в продаже.Аккуратная такая баночка-стаканчик. Но мало ли их таких? А вот то, что этот продукт сделан в Дании, заставило меня раскошелиться. Взял несколько штук. Тем более, что были скидки, которые мы все любим.
  • Суп гороховый "Лидкон" Многим с детства он знаком. Вкусно, быстро, ароматно. Для ленивых так приятно 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А этот отзыв я хочу начать с анекдота: Мама, таки почему каждый раз, когда я собираюсь на свидание, Вы готовите мне на обед гороховый суп? Да, многие называют этот супчик "музыкальным". Но не любить его сложно))).
  • 23.08.2021 - 14:00
    Действительно необычная новинка среди закусок. Опробовала сразу килограмм волнистых гренок и делюсь впечатлениями
    Я не большой любитель сладкого, зато никогда не пройду мимо чипсов, сухариков и других соленостей. Логичным выбором в такой ситуации было взять сразу килограмм жареных гренок. Выбор пал на гренки Звезда Белогорья "Волнистые". У меня со вкусом бекона.
  • 25.08.2021 - 05:28
    Конфеты, которые можно купить везде. Но стоит ли покупать их даже по скидке?
    Когда увидела по акции цену в 130 р то решила что стоит взять, слишком дешевая коробка.Родные просторы со вкусом кокоса брала в подарок, что бы порадовать близких. На вид тоже оказалась слишком простой. Картон очень тонкий, хорошо что упаковывают коробку в специальную защитную пленку.
  • 24.08.2021 - 07:54
    Наше «спасительное» средство, которое за полгода помогло разнообразить рацион ребёнка и сделал питание более сбалансированным и избирательным. А также расскажу, что малоежка изменила у мамы и папы (+фото)
    Привет, всем заглянувшим!Сегодня хочу рассказать вам о нашем чудесном открытии, которое помогло наладить питание ребёнка, а также набрать вес и рост.
  • 18.08.2021 - 12:35
    Гренки Звезда Белогорья с натуральным сырным вкусов! Очень похожи на домашние❀
    Всем привет! Бывает хочется сухарики, чипсы, но они вредны и не стоит ими увлекаться. Тогда альтернатива сделать самой сухарики или приобрести с более натуральным составом и вкусом похожие на домашнии. В этот раз мне довелось попробовать хрустящие гренки от компании Звезда Белогорья .
  • 02.09.2021 - 18:56
    Увидела привлекательную упаковку и безумно захотела приготовить дамплинги. Пельмени с красивой подачей.
    Не зря говорят, что с пустым желудком лучше сидеть дома, чем гулять по магазинам, всегда покупается лишнее, а продукты на полках нереально аппетитные. Как раз недавно я хотела купить тесто для пельменей, а увидела Дамплинги Bibigo Королевские со вкусом барбекю .