Тянучка шариковая - отзывы

Категория: Детские игрушки
Бренд: Тянучка

• Здравствуйте, уважаемые читатели,   из серии чем бы дитя не тешилось, лишь бы не мешало, наши соседи подарили моим детям Шариковую тянучку . Многие видели у детей тянущиеся смеси непонятного цвета, слаймы, от которых дети просто визжат. Вот и нам подарили нечто подобное.
  • 01.07.2020 - 14:29
    Страшно! Жуть!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв будет об интересной игрушке тянучке Паук. Купили её в магазине Игрушкиоптом когда уже собирались выходить. У кассы лежала коробка с резиновыми игрушками, дети однозначно сказали, что хотят именно паука.Паук небольшого размера: 1114 см; мягкий, материал что-то вроде…
  • 04.10.2020 - 10:05
    Ерунда, не стоит потраченных денег
    Игрушка продается в Красное и белое, сделано в Китае. Купила, потому что ребенок очень её просил. Решила возьму, хоть она конечно и страшная, но раз нравится ладно, к тому же для моторики рук полезно будет. Рассчитана она для детей с 3х лет. У нас Кин-Конг, ещё в этой серии есть Йетти и Оборотень.
  • 08.04.2016 - 17:57
    В погоне за творчеством.. Всё об этом необычном пластилине..
    -----------------------------------------------------------------Предыстория ------------------------------------------------------------------- В этот магазин затащила меня дочка для "просто посмотреть".. Он был полон различных материалов для творчества...
  • 01.04.2016 - 06:17
    Шариковый пластилин "Фиксики" для развития мелкой моторики! Мои ошибки!!! Все за и против!
    Я постоянно ищу что-то интересное и одновременно полезное для игр с детками. Увидела шариковый пластилин!!! Очень захотелось попробовать.Нашла в местных совместных закупках более дешёвый вариант. Обошёлся он мне в 240р.
  • 15.03.2017 - 08:52
    Дети приходят в восторг от того, что песок тянется как жвачка для рук
    Приобрели мы значит такую забаву Лепа Гам песок-тянучка Упаковка пластиковый контейнер 200гр -250руб. Заказывала тут Производитель предлагает цвета синий, желтый,красный и фиолетовый . У нас желтый и синий Песок нужно обязательно размять перед игрой.
  • 11.04.2018 - 20:20
    Пластилин "антистресс" + развитие моторики и навыков у ребенка! Чем он отличается от обычного - всё в отзыве :)
    Здравствуйте!   В два года у моей дочки начались порывы к творчеству, сначала было рисование, потом лепка, потом вырезание разных фигурок детскими ножничками, потом мы все клеили клеем пва, а со временем чередовали все эти творческие процессы, но в один момент настала пауза, когда ей всё это…
  • 10.07.2020 - 14:10
    Шариковый пластилин интересное название. А на деле? Просто Фуу пенопласт с клеем😡. Столько возмущений просто.
    Здравствуйте! Хочется рассказать про такую штучку как пластилин, но не про обычный а шариковый. Честно давно на него смотрела, но не рисковала покупать. Тут пришла увидела шариковый пластилин и решила взять. Ну его, честно если знала какой он на самом деле не за что бы не взяла. Это просто гадость.
  • 30.06.2021 - 21:04
    Тянучки на ручки: осторожно, не переплачивайте! Идея шикарная, воплощение посредственное.
    Еще одна интересная и оригинальная игра на ловкость рук и внимание. Игра состоит из 30 карточек с заданиями и 36 резинок, которые нужно одеть на свои пальчики в той комбинации, которая представлена на карточке с заданием. Вариантов игры несколько.
  • 19.01.2020 - 11:15
    Слайм своими руками или как оторвать ребенка от мультика!
    Доброго времени суток, дорогие читатели Айрека!Сегодня отзыв о Цветной тянучке, но точнее я бы сказала, что это слайм. Мой муж, терпеть их не может, не на вид, не на ощупь. Но вот дочка просто обожает. Я же в этой детской забаве не вижу ни чего плохого.
  • 01.05.2022 - 04:25
    💜Неформальная💚 блондинка Андра из серии Barbie Looks. Стильная штучка. Моя модификация куклы. Как выглядит любовь у кукол?!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова о куколках серии Barbie Looks. Разговор будет про куколку, в покупке которой я сомневалась, но в итоге, после небольших модификаций я ее полюбила и оставила себе. Это первая куколка второй волны Barbie Looks, которая у меня поселилась.
  • 23.05.2022 - 05:13
    Новинка 2022!! Fashionistas 182 невероятно похожая на самую востребованную актрису Турции. Постучалась в мою коллекцию.🌸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня мне хотелось бы снова показать вам куколку. У меня впервые случилось так, что кукла так мне понравилась на промках, что я заказала ее еще даже не видя живых фото. У Mattel обычно очень отличаются куклы на промках и вживую.
  • 11.05.2022 - 23:22
    Приколыши в Магнит 2022. Прощайте, Скрепыши. Держитесь, родители. Что делать с приколышами, пытались понять с дочкой. Между Приколышем и Скрепышом ребенок быстро сделал выбор.
    Всем привет! Только недавно дочка перестала после каждой покупки в Магните требовать очередного Скрепыша, как сегодня нам вновь вручили этот пакетик. Счастью ребенка не было предела, пока мы не пришли домой. Я взгланула на пакетик, и поняла, что это- не Скрепыш, а что-то новенькое.
  • 26.04.2022 - 17:03
    Бледная, как моль или холодная, как Эльза ❄ Блондинка Looks-украшение любой куклоколлекции. ✴️
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Настало время рассказать про еще одну представительницу серии Barbie Looks из моей коллекции. Эту девочку я купила четвертой по счету.
  • 12.05.2022 - 10:39
    💕Нежная афродевочка из линейки Barbie Looks. Булочка со сгущенкой. Девочка, которой идет все! Большой фотообзор. 📸
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова будет отзыв о куколке. И снова о серии Barbie Looks. Эта серия была выпущена в июне 2021 года и как водится, всколыхнула коллекционеров. Для многих они стали глотком свежего воздуха после ярких Bmr1959 .
  • 08.05.2022 - 08:01
    Мягкая игрушка Huggy Wuggy приводит меня в ужас, когда я прохожу мимо синего чудовища. При этом дети пищат от восторга. Huggy Wuggy за 303 рубля (ссылка внутри отзыва).
    Когда я впервые увидела этого мягкого монстра, то сказать, что я была шокирована, это ничего не сказать. Я ещё подумала: "Какая мать купит такое своему ребёнку?" И была уверенна, что вот эта игрушка Huggy Wuggy точно не станет популярной среди деток. Ага, наивная.
  • 22.06.2022 - 20:19
    Пока что самая лучшая серия Barbie color reveal - Вечеринка! И лайфхак: как сделать кукле макияж с помощью сливочного масла!..
    Всем любителям кукол и всем заинтересованным привет ! Очень давно уже не писала отзывы на кукол, хотя многое было куплено, отфоткано, но как-то вдохновения не находилось.
  • 18.05.2022 - 03:16
    Маленькая стервочка в моей коллекции. Вторая волна Barbie Looks 2021 подарила нам диву на низком теле.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня снова буду вещать о куклах.. Интересное дело, новеньких в коллекции не селилось с начала марта, но рассказывать про недавно купленных еще можно долго. И снова это будет девочка из линейки Barbie Looks. На этот раз вторая волна.
  • 31.05.2022 - 18:23
    Расскажу, как я делала большие Киндер Сюрпризы из бумаги своими руками. Трудоемко, но результат того стоит!
    Случайно обнаружила данную ветку отзывов и решила, что просто обязана тоже поделиться своим опытом по изготовлению игрушек своими руками. Надеюсь, кого-нибудь из читателей он вдохновит на творчество, и мои наработки будут ему интересны , а главное - полезны   Свои поделки я не сшила и не связала, а …
  • 01.04.2022 - 06:56
    Чёткая утка ездит везде со мной вместо девушки!🦆 Не шумит, не выносит мозг и не просит шубу🤣. Отличный подарок на первое апреля! Жаль качество Китая слегка подкачало.
    В основном игрушки покупаются только детям (если не брать в расчет категорию игрушек для взрослых). Сейчас есть огромный выбор игрушек на любой вкус и кошелек. Но среди них есть варианты которые интересны взрослым.