Опубликовано 6 Август, 2019 - 17:07

Здравствуйте!

Сегодня знакомлю всех с улиточным кремом Jigott.

Улиточный кремик.
Стоил он 11,5$. Не самый дешёвый, но цена и не зашкаливает. Никогда не пользовалась кремами с улиточной слизью. Маска Puorella c экстрактом секрета улитки мне понравилась, теперь решила опробовать корейский кремик.

Баночка с кремом упакована была в картонную коробку насыщенного кофейного цвета.

Крем-лифтинг.
Надписи сделаны на корейском, английском, русском языках. Не забыли и о фотке самой герооини-улитки.
Кто здесь знает корейский?
Информация на русском языке.
Баночка очень тяжёлая - стеклянная.
Распаковка.
Закрыта завинчивающейся крышкой насыщенного коричневого цвета.
Крем-привет от улитки.
Под крышкой специальный тонкий пластиковый вкладыш поверх крема, а не фольга, как это часто бывает.
Красивый зефирно-белый крем.
На донышке - срок годности.
Срок годности.
Кроме этого в коробочке лежала маленькая брошюра с информацией на английском и корейском языках. В двух словах: говорится о том, в каких случаях необходимо прекратить использование крема, состав.
Брошюра-вкладыш.

Крем не совсем обычный. У него своеобразная тягучая структура, наверное, повторяющая структуру слизи улиток. Воздушный, идеально-белоснежный, зефирный. По запаху напомнил крем "Нивеа", приятный, равномерный, без каких-либо отдельно выраженных ноток.

На кожу он наносится тоже странно. Особенно это заметно на руках. Крем как бы заполняет прожилки кожи белым цветом, как мелом, и затем, впитываясь, растворяется в ней.

Использование.
Мне 50 лет, со всеми вытекающими отсюда явлениями: и мимические, уже глубокие морщины, и пигментация кожи, поэтому действие разных кремов всегда очень хорошо заметно. После использования этого крема кожа немного светлеет, даже как-то выравнивается тон. Морщины, конечно, не исчезают, но становятся менее заметными. Супер-лифтинга я не увидела. Кожа становится более гладкой и кажется влажной. Зрительно это заметить сложно, поэтому на лице и не показываю. Для таких незначительных изменений должна быть студийная съёмка с суперосвещением. Но крем в качестве увлажняющего, питательного, слегка выравнивающего тон, понравился.

Не зря улиточки старались!

А вот и сама героиня...
Очень даже рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • * увлажняет и питает
  • Восстанавливает кожу
  • Увлажненная ухоженная кожа
svetik-zvetikрекомендует