Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 23:40

несколько дней
    30 бел.рублей

Хочу поделиться с Вами впечатлениями, так как внутри всё кипит!
Посетила 4 сеанса коррекции фигуры проработка всех зон 60 минут по адресу К.Чорного,3.
Каждый сеанс новый мастера. Техники массажа у всех мастером разные.Запись была через день.
Первый сеанс мне понравился. Не знаю имени девушки. Так как она работает доктором и на подработке в салоне, я понимала, что записываться к ней постоянно вряд ли получится.
Администратор приветливая, улыбчивая. Поинтересовалась как прошёл сеанс. Очень приятная. Я даже записалась ещё на 4 сеанса (сеансы через день).
Второй сеанс (18.10). Был другой мастер не в настроении. Не представилась (запомнила,что волосы рыжего цвета). Да и администратору видимо не до работы, сидела сгорбившись в телефоне. Этот сеанс у меня продлился не 60 минут, а все 45 минут. В 11.00 я зашла в кабинет и в 11.50 я вышла (в 12.00 я уже была около подъезда дома и тогда только поняла, а какого фига с меня взяли за 60минут). Я прекрасно понимала, что массаж проделан и массажистка посматривала на время, так как живот уже массажировать больше невозможно. А обратно не вернёшься на другую зону. И знаете, никого не смутило, что мы раньше освободившись. Администратор по прежнему сидела в телефоне и взяла с меня деньги. И на этом всё общение завершилось. Типо так и должно быть, сидит в телефоне и за временем не следит. И для администратора слишком лохматая причёска. Лицо салона, а выглядела как будто больше всех впахивает.
Третий сеанс - мастер А. Принципе не плохо, но скрипучая кушетка меня добила!Попался кабинет не самый лучший. А. отработала своё время. Всё прошло неплохо. Администратор вежливая попалась , что была и в первый раз.
Четвёртый сеанс массаж делала С. Очень классно. Интересуется о боли, чем занимаешься. Даёт советы. Рассказала про кинезиотейпирование. Даже сделали одну зону. Администратор Р. уточнила перед сеансом на 60 минут или 45. Я сказала 45 минут (это 30р) + кинезиотейпирование (15р). При оплате мне не называют сумму, так как я расплачиваюсь картой. Я решила уточнить сколько с меня. Мне называют сумму 50 рублей. И поясняют массаж 35рублей+ кинезиотейпирование 15рублей.
Я сказала, что записывалась на 45 минут. На что мне ответили, мы вас раньше взяли по времени. Т.е. она помнит, что я записывались на 45. И делаю вывод, что они решают сколько делают по времени и сумму решили с карты снять без озвучки. И здесь я поняла, что администратор просто тянет с меня деньги. Как и в прошлый раз я заплатила 5р - за 5 минут которые приводила себя в порядок перед массажем и после. Внешний вид администратора был всё таким же не опрятным. И напомните администратору, что нужно здороваться и прощаться со своими клиентами.
Пришла домой и отменила следующую запись. Неприятно и обидно. Я планировала ходить туда постоянно и добиться результата.
Поищу мастера в другом салоне.

Достоинства
  • Есть хорошие мастера
  • Имеется веждивый администратор
Недостатки
  • Тянут деньги с клиента
olka_byне рекомендует