Опубликовано 8 Июнь, 2017 - 13:11

Однажды я определила свою кожу, как жирную - это была моя большая ошибка, а прыщики и закупоренные поры только убеждали молодую неопытную меня, что кожа жирная и проблемная, Иссушив ее как следует всем, чем только можно и окончательно избавившись от прыщиков, я проснулась в один прекрасный день с сухой, обезвоженной, чувствительной кожей (знакомая история для многих девушек). Вдобавок: хорошо уже заметные мимические морщинки на лбу (в мои 27 это, как оказалось, не редкость). В общем, кожа хотела скорее увлажнения и питания. Это и было моей целью. Если за увлажнение отвечал дневной крем от Clarins, то за питание ответственных не было.

Итак, попав на акцию в интернет магазине Рив Гоше, я решила попробовать фирму, к которой в виду кусающегося ценника, ранее даже не приближалась. Насмотревшись блогов красавиц, которые рекомендовали использовать средства для профилактики первых морщинок уже лет с 25-28, я давно заглядывалась на более серьезные крема.

В общем звезды сошлись и я сделала заказ.

Отзывов в интернате о данном продукте было катастрофически мало ( на айрекомменде - и вовсе ни одного).

Но я все же рискнула, сейчас не помню, в какую сумму обошелся крем, но на данный момент без скидок цена его 4800, по золотой карте - 3600.

Теперь про сам крем, упаковка прекрасная - матовый белый бочонок, с заглушкой, лопатка в комплект не входит.

Сам крем очень плотный, белый, пахнет приятно - дорогая отдушка, скорее цветочная. Расход минимальный - на фото видно, как много продукта у меня, я пользуюсь уже пару месяцев.

Теперь об эффекте - он ну очень плотный и жирный. Я использую только на ночь, мне кажется, если делать это днем - кожа будет блестеть, а макияж - плыть. Но на холодное время - вполне подойдет, опять же - обладательницам сухой кожи. У меня от него несколько разгладились морщинки на лбу - хотя, на мой взгляд, масло от Caudalie справляется лучше.

Чудес он не сотворил, но я в чудеса и не верю. Я надеюсь, что это инвестиции в будущее. ведь так и позиционирует его производитель - сохранить молодость, думаю, он будет идеален возрасту от 26 до 30 лет - в зависимости от состояния кожи. Поры он мне не забил, прыщиков не появилось. Буду ли покупать еще? Скорее всего нет - слишком много появляется на рынке инновационных кремов - хочется попробовать что-то еще.

Достоинства
  • *не забивает поры
  • +питает кожу
  • +разглаживает
Недостатки
  • * высокая цена
Kristina1989рекомендует