Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 17:47

Всем доброго времени суток!

В этом обзоре я расскажу о своей находке - супер средстве для борьбы с прыщиками/воспалениями.

Гель упакован в маленькую тубу 6 мл с длинным удобным носиком:

По консистенции гель очень жидкий, прозрачный:

Какого-либо характерного запаха продукт не имеет, а даже если немного и пахнет - Вы , скорее всего, его не почувствуете, т.к. наносится он точечно и уловить запах такого количества продукта - очень сложно)

Цена: без скидки около 300 рублей, а вообще можно и за 250 достать.

Доступность: у распространителей/в офисах орифлейм.

Действие: я заметила хороший эффект только при нанесении геля на НАЧИНАЮЩИЙСЯ прыщик. Если он где-то там еще под кожей, немного болит, когда его дотрагиваешься, - тогда и нужно наносить средство ровняк на это место, сильно размазывать вокруг смысла нет - пробовала по-разному, действие одинаковое. После высыхания гель превратится в пленочкку, которую потом легко подцепить и снять. Наношу обычно перед сном, чтобы не затруднять себе нанесение косметики. Если прыщик появляется в течении дня - тогда наношу средство прямо поверх косметики. Результат: если не пропустить момент появления прыщика, то гель в 85% случаев не даст прыщику вырасти и он пройдёт, так и не появившись на поверхности (подкожно).

Это уже третья моя покупка этого геля, когда закончится - новый, скорее всего, покупать не пойду, т.к. нашла более доступную альтернативу. А вообще очень даже достойный продукт, я рекомендую!

Спасибо Вам за внимание, надеюсь, обзор оказался полезным Wink

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Очищает кожу от прыщей
  • Работает!
  • Удобный формат
Недостатки
  • Доступность
LSGrecрекомендует
  • 27.02.2016 - 20:09
    А давайте чистить наше лицо пластиковыми опилками? Хоть и голубыми? Как я выяснила, что у меня нет аллергии на пластик))
    О косметике, которая продается по каталогам, у меня давно сформировалось конкретное мнение. К примеру, косметику Avon я покупаю гораздо чаще, чем Oriflame , хотя считаю, что они разливаются в одном месте и даже в почти одинаковые флаконы. Но обращаю внимание на ключевое слово чаще.
  • 13.01.2015 - 13:51
    Самое УЖАСНОЕ средство для умывания!!!но я нашла ему другое применение;)
    Этот гель прикупила докучи))) Кожа у меня проблемная, даже очень. Протое умывание не особо спасает, а тут еще в каталоге написано: предотвращает воспаление, ну я и клюнула! После использования в течение 3 дней, у меня появились мелкие прыщики-волдыри на лбу. Их был миллион!
  • 07.03.2014 - 17:27
    Уникальный! Вытягивает грязь из пор и заживляет покраснения, подсушивает. Но есть и свои минусы! (фото продукта, упаковки, разбор состава + ФОТО НА ЛИЦЕ!)
    Сегодня я расскажу вам про гель для умывания Pure Skin от Oriflame. Производитель его позиционирует как гель, очищающий кожу от загрязнений и выделений сальных желез. Для жирной и проблемной кожи. Рекомендуется наносить массирующими движениями на кожу лица и смывать водой.
  • 26.09.2018 - 18:19
    Легковпоспламеняющийся гель против угревой сыпи, после которого от вашего лица ничего не останется.
    Доброго времени суток всем зашедшим на данный отзыв. Сегодня мы разгромим гель "быстрого действия" против прыщей от компании AVON . Начну, пожалуй, с самого главного: это САМЫЙ ужасный продукт, который я только видела. Серьёзно, этот гель я бы даже врагу не посоветовала.
  • 21.12.2020 - 01:10
    Между нами, девочками 🤫 Скорая помощь для борьбы с прыщиками и покраснениями. Быстрый и эффективный способ привести в порядок проблемную кожу. Результат - за несколько часов! + фото ДО/ПОСЛЕ
    Мне, как счастливой обладательнице комбинированной кожи лица , склонной к жирности и высыпанию, постоянно приходится быть на чеку и в готовности срочно ретушировать очередные покраснения на лице.
  • 15.01.2017 - 08:24
    Один из любимейших гелей для душа от Ори! И один из немногих, покупку которого я повторила
    Всем доброго времени суток! Серия Шведский Спа салон - номер один в моем рейтинге среди всей продукции Орифлейм и практически все средства этой линии мне очень нравятся. А сегодня поговорим о тонизирующем геле для душа Шведский SPA салон с экстрактами морских водорослей.
  • 18.01.2012 - 23:28
    Люблю, люблю и еще раз люблю!
    Гель для душа Oriflame Гинкго и розовый грейпфрут был моим первым орифлеймовским гелем для душа, потом были и другие: Манго и йогурт , Тропики Борнео , Жожоба и манго , из чего я сделала вывод, что гели в Орифлейм хорошие.Конкретно об этом геле: 1.
  • 14.01.2018 - 08:09
    ✿✿✿ Так приятно холодными зимними деньками достать из закромов маленький кусочек лета. ✿✿✿
    Летний аромат сочной малины с нотками освежающей мяты - это гель для душа от Орифлейм.   Данная небольшая бутылочка у меня припрятана с лета, так приятно начать ее именно сейчас, зимой. Хотя холодными зимними деньками чаще хочется чего-то теплого и сладкого, тогда как этот гель скорее освежающий.
  • 13.02.2012 - 18:37
    Гель с незабываемым ароматом + фото
    Недавно перебирала свои запасы и нашла этот гель для душа. Покупала его повторно, уж очень он мне понравился. Даже не знаю, выпускают ли его еще. Вроде бы сейчас обновленная серия «Шведский SPA салон», которая мне тоже очень нравится.У данного геля очень необычная упаковка - большой "тюбик" 250мл,…
  • 26.03.2021 - 16:10
    Эх, такой многообещающий состав... Но надежд не оправдал. Не обзор💡
  • 10.03.2021 - 18:24
    Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами - моя первая кислотная умывашка. Деликатно отшелушивает и прекрасно очищает поры. И это еще не все! Разбираю состав, показываю результат До/После.
    Добрый вечер! Я долгое время игнорировала средства для лица, содержащие кислоты и вот время пришло, когда любопытство взяло верх надо мной. Сегодня расскажу вам о геле для умывания Decode с AHA+PHA+BHA-кислотами.
  • 01.04.2021 - 10:42
    🐌Универсальный гель для красоты и здоровья кожи! Готовимся к лету.🐌
  • 22.04.2021 - 07:39
    Мой спаситель на каждый день 24\7. Способы применения⇓⇓⇓ Есть весомый минус, именно, у этого специального смягчающего средства(
    Каждый раз я с нетерпением жду, когда компания выпустит новинку данного специального смягчающего средства. Всегда интересно какого оттенка будет бочонок. В этот раз компания выпустила бочонок красивого, нежного бирюзового оттенка .
  • 19.03.2021 - 08:28
    Стильная упаковка, приятный аромат, отличное скольжение бритвы.
    Большинство представительниц прекрасного пола "подворовывают" пену для бритья у свои вторых половинок. Я не исключение. Совершенно не понимаю для чего покупать две пены: женскую и мужскую, занимать место на полочке в ванной, но при этом рука, чисто случайно.
  • 05.04.2021 - 12:48
    Хммм... Субъективно - гель на 5, но производитель ох как лукавит
  • 11.02.2021 - 17:21
    Гель для душа за 5000 руб.. Да, Том Форд может себе это позволить
    Всем привет! Сегодня хочу вас познакомить с одним интересным продуктом. А интересен он в основном своей ценой. Обычно я не пишу отзывы для гели для душа, потому что покупаю их , так сказать, не глядя, и отзывы о них не читаю.
  • 16.02.2021 - 23:44
    Я выглядела так, словно я и в самом деле высыпаюсь. А спустя два месяца мусорное ведро нас разлучило
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Кто вместо того, чтобы спать ночером стучит по клавишам очередной отзыв, тот я. А потом оказывается, что у моих синяков под глазами заметно так увеличился радиус и выгляжу я как зомби из клипа Макса Барского: Что-то я отвлеклась.
  • 26.04.2021 - 10:11
    Сыворотка с ретинолом 1,1%. Она реально работает. Фотографии с разницей в 2 недели.
    Года бегут, лицо стареет , ой, молодеет! Иногда смотрю фотографии моей мамы, в моём возрасте, и понимаю, что использование кремов даёт плодотворный результат, да что там говорить, если посмотреть на наших бабушек, прабабушек, то они в 25 лет выглядели так, как большинство выглядят сейчас в 45 лет,…
  • 21.04.2021 - 14:46
    Первые нотки пробуждающейся весны.
    Есть два цветка, которые приходят мне на ум, связанные с ассоциацией 8 марта: мимоза и тюльпаны. Ведь их частенько дарят в это праздник. Я отношусь к тем людям, которые не потерпят в качестве подарка "веник мимозы", а вот аромат его люблю.