Опубликовано 28 Декабрь, 2019 - 12:12

Эту игрушку нам подарили в 2 месяца. Распаковала ее я только к 3 месяцам моего сынишки. Точной цены ее я не знаю. Но видела в детском мире что около 350 рублей.

Сама погремушка запакована в кортон и пластик. Пыль и грязь на нее не попадала на ветрине это точно. Но все равно я ее помыла и обдала кипятком. Мне так спокойнее! Даже в инструкции пишется что это делать необходимо! При мытье вода во внутрь игрушки не попадала за огромный плюс производителю. Значит гарантировано полное высыхание и не образуется плесень внутри игрушки!

Немного информации от производителя

Состав: АБС пластик, полипропилен.

Срок службы 5 лет.

Срок годности не ограничен.

Изготовителем является Польша. На упаковке есть вся информация на разных языках в том числе и на русском. Есть так же изображения что от нуля и что ребенока без присмотра с игрушкой оставлять нельзя.

Качество на 5 звезд это точно! Погремушка гладкая. Нигде не цепляется пластик. Цвета яркие. Не смываются и не выцветают.

Погремушка напоминает по форме гантель. Немного тяжеловата для 3х месячного ребенка. А вот в 6 месяцев он играет ей очень даже хорошо. Не роняя себе на лицо. Т к руки уже окрепли. Хоть она и расчитана на 0+, все же деткам в руки я не рекомендую ее давать раньше 4 месяцев. Еще раз напомню она тяжеловата для их маленьких ручек.

Держать ее не очень удобно малышу. Да, производитель расчитал что посередине ее будет удобно держать, но он не учел чтт эти 2 кольца ( оранжевое и синее) будут мешать.

Звук от погремушки не громкий, не раздражает, и слышен малышу.

С двух концов шары в одном из которых дельфин с шариками. Вот дельфина то мой малыш и полюбил в 3 месяца. А на другом конце изображены полосы и солнышко. Сделаны они из пластика и немного выпуклые. Шар где солнышко с полосками можно крутить и когда проворачиваешь оборот то звук треска присутствует. Но это для детишек постарше. Либо может мама так развлекать кроху.

Моему малышу очень нравится играть данной погремушкой. Она не из дешевых, но лично мой малыш играет с удовольствием.

ФОТО БЫЛИ СДЕЛАНЫ ДО РАСПАКОВКИ. ПОЛЬЗОВАЛИСЬ МЫ ЕЙ ОКОЛО 5 МЕСЯЦЕВ!

Достоинства
  • Красивая и яркя
  • Не громкая и не раздражает
  • Не попадает вода при мытье во внутрь игрушки
  • Нравится малышам
Недостатки
  • - тяжелая
Elizaveta241994рекомендует