Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 16:09

Хочу поделиться опытом покупки каляски. Я тоже рассматривала кучу разных колясок, и прочитала очень много отзывов, но остановилась на джоггере. Купила в интернет-магазине, со скидкой за 14000 рублей. Мне мою каляску привез курьер и после того, как я её собрала, ахнула- тяжёЁЁЁлая оказалась. Я ожидала полегче. Моей доченьке 10 месяцев, она довольно таки крупный ребёнок. Если изходить из этого, то для таких деток она подойдёт. Широкая, просторная. Складывается и раскладывается действительно легко, капюшон хороший, большой. Корзина достаточно вместительная. Коляска очень красивая на вид, стильная. Но сама по себе громоздская. Нет бампера, и не могу его вообще нигде заказать. Во все интернет магазины обращалась, но они куда-то пропали. Кошмар, за 3000 рублей, да ещё и не найдёшь!!!! Вообщем, если бы видела её перед покупкой, подержала бы её в руках, почувствовав вес, то я бы отказалась от покупки. Альтернатив такой каляске куча, да и намного дешевле. А за складной механизм выбрасывать такие деньги я бы просто не стала.

Достоинства
  • Большая корзина для покупок с легким доступом
  • Большой добротный капюшон
  • Возможность разложить до горизонтального положения
  • Удобно складывается
Наталья Прекраснаяне рекомендует
23.07.2016
Наталья Прекрасная,
Вы ругаете коляску за вес, а почему Вы перед покупкой не прочитали в интернете подробно все ее характеристики? ну и про аксессуары... они все идут за отдельную плату...
  • 02.07.2013
    Покупала данную коляску исключительно чтобы возить ее с собой в машине, брать на прогулки по магазинам паркам и тп. Подкупил вес коляски 6,5 кг и очень легкая система складывания ( у меня трехколесный вариант).
  • 15.10.2013
    Не считая коляски-трансформера, у нас было 3 прогулочных коляски и Бэби Джоггер самая лучшая среди них! Шикарный механизм складывания одной рукой! Достаточно легкая! У меня была модель 2011 года - ни одной такой не встретила на улице.
  • 09.09.2016
    Прогулочную коляску я выбирала очень долго. Хотелось трехколеску, но не тяжелую и проходимую. Трости были отметены сразу, мне не нравился механизм сложения и узкое спальное место, в итоге остановилась на Baby Jogger City Mini, которая покорила меня своей компактностью и простотой в сложении -…
  • 05.12.2017 - 23:18
    Удивительная.
    Купили City Mini (2016 года) бу на время, пока определимся какую именно прогулочную коляску будем покупать для дальнейшего использования (сыну 5 месяцев, но с люльки уже вырос).   Плюсы: Ничего хорошего не ожидала, продавали ее совсем дешего.
  • 03.08.2013 - 16:05
    Безупречная коляска!
    Это потрясающая коляска! Всё как-то очень продумано. Катаем наших детей с 6 месяцев. Удобная, маневренная, проходимая, большие колёса (колёса крутятся вокруг своей оси, передние можно фиксировать при желании), относительно лёгкая для коляски подобного типа - 14 кг., большой капюшон (в котором два…
  • 02.07.2017 - 13:30
    Жалею, что не купила раньше. Это идеальная коляска.
    Сколько я перепробовала колясок? - МНОГО! Мой отзыв о коляске baby jogger city mini gt будет финальным, это последняя коляска, которую я купила для своего 2 летнего сынишки. Почему? Ответ прост, да потому, что я наконец-то нашла свою идеальную прогулочную коляску.
  • 18.07.2018 - 23:22
    Baby Jogger Zip - идеальная коляска для подросшего малыша и путешествий (фото)
    Наш колясочный путь очень большой уже было 10 колясок (не могу долго катать одну и ту же)) После своего чудесного идеального вездехода Peg Perego Book Сross (обязательно взяла бы еще раз на зиму), и смотря на мамочек с тростями вокруг - мне захотелось на лето тоже чего-то более легкого и…
  • 05.02.2016 - 01:57
    Отличная коляска для города! Удобная, компактная, надежная, красивая (+слабые места!)
    Привет будущим и настоящим родителям двойняшекпогодок! Поскольку мне известны муки выбора транспортного средства для малышей, решила поделиться своим опытом Начну с того, что колясок у нас было много :) помимо Бэби Джоггера мы катались на одинарных польских ROANах (Marita и Cortina) и двойняшковой…
  • 01.11.2014 - 14:07
    Купила бы снова!
    Прогулочную коляску американской фирмы Baby Jogger City Mini 4 купила на замену люльке. Очень довольна. Не пожалела ни разу. Специально искала с 4 колесами. Фишка этих колясок в быстром сложении. Однако тяжеловата.
  • 10.08.2016 - 18:13
    Прогулочная коляска с прекрасными ходовыми качествами отлично подойдёт как основная ребенку от 0 и до школы)
    Выбор коляски был моей головной болью во время беременности и чем ближе был день прибытия дочки, тем чаще я наблюдала недоумевающее и сочувствующее выражение лица моего мужа когда в очередной раз я показывала ему видеообзор какой-нибудь новой коляски и бормотала (по большей части для себя), что эта …
  • 05.04.2016 - 14:58
    маневренная рабочая лошадка
    Прогулочную коляску Бэби Джоггер я заказала из Америки на сайте амазон.сом. Курс доллара тогда был 52 рубля, коляска от 2012 года со скидкой в 50. С доставкой мне все обошлось в 18 тыс. Заодно я прихватила накидку на ножки и симпатичный органайзер.
  • 28.12.2016 - 15:46
    Достойная коляска, в которой ребёнок спит долго и с удовольствием)
    Выбирала прогулочную коляску ооочень долго. Это новинка 2016 года, отзывов о нем очень и очень немного. Кроме обзоров самих продавцов, практически не было. Заказывала Ее на eBay. Доставка заняла чуть меньше месяца. Что имеем: чёрная рама из стали, чёрный стильный текстиль) . Сиденье- гамак.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 12.06.2020 - 23:10
    Когда есть с чем сравнить! Идеальная, "карамельная" коляска HOT MOM для города и мобильной мамы!
    Здравствуйте! Будучи беременной вторым ребёнком я точно знала какую коляску я хочу.С первой коляской был полный провал Adamex Enduro неудобная, громоздкая, тяжёлая, я вообще не хотела выходить на улицу, она гремела, тарахтела, ребёнок в ней практически не спал. Внешний вид также очень печальный.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 05.06.2020 - 10:51
    Долго выбирала коляску и остановилась на “внедорожнике” из Польши. О преимуществах и чем хороша классическая рама.
    Всем привет! Во время беременности к выбору коляски я отнеслась очень ответственно, перечитала кучу форумов и отзывов, пересмотрела десятки видеообзоров, покатала и протестировала разные модели. Для себя я определила критерии, которые в итоге определили мной выбор. Проходимость .
  • 29.07.2020 - 12:59
    Stokke - это как "мерседес" среди авто. Качество, за которое не жалко таких денег. Коляска, которая притягивает взгляды. Наш вездеход
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Когда у меня еще не было детей даже в планах, я увидела ЕЁ. Тогда я знать не знала, что это за коляска, сколько она стоит, но твердо решила, что у моего ребенка будет такая и только такая.
  • 11.07.2020 - 22:42
    Хорошая прогулка, но не идеальная. Плюсы, минусы, подробные фотографии.
    После катания коляски 2 в 1 у мам встает вопрос о покупке прогулочной. Моими критериями для выбора были: поворотные колеса легкий вес (именно у этой 8,3 кг ).
  • 04.07.2020 - 00:00