Опубликовано 26 Май, 2018 - 00:49

Уж насколько я люблю горькие и странные ароматы, но даже мне этот кажется очень тяжелым, душным, возможно, "возрастным". Это при том, что я обычно вообще мужскими пользуюсь. Не разделяю я восторга в сторону аромата. Мне подарили тестер, поэтому у меня флакон в таком виде

Я понимаю, что это может нравиться кому-то, но я подозреваю, что таких людей почти единицы, поэтому я бы не стала пользоваться этими духами, если бы шла в места с большим скоплением людей. Я ими пользовалась, кстати, раза 3. Все разы только зимой и под особое настроение и одежду, так скажем, винтажную

Обычно у меня после них болит голова, а запах очень едкий ко всему, остается на одежде чуть ли не на месяцы. Я брызнулась как-то ими, была в тот день в шерстяном платке вокруг шеи и на голове, так у меня платок до самой стирки источал их аромат)

Достоинства
  • Сложная композиция
  • Статусный
Недостатки
  • На любителя
Anastasia Marchне рекомендует
23.05.2020
Полностью согласна с вашим видением этого аромата. Я его таааак вожделела, а получив разочаровалась. Слишком тяжелый, понимаю, что не смогу его носить.
  • 10.12.2020 - 08:56
    Парфюмерная вода Lancome Poeme: кому пойдет, когда и где ее носить?
    Всем привет! Недавно писала отзыв про один из моих любимых ароматов - Tom Ford Black Orchid , а сегодня хочу поговорить о другом не менее любимом парфюме - Lancome Poeme . Предисловие.
  • 25.10.2016 - 13:45
    ✨✨✨Гипнозу от Lancome сложно не поддаться... Чарующий, изысканный и манящий аромат для уверенных в себе девушек!✨✨✨ +ФОТО
    Интригующий, манящий, соблазнительный, нежный, но в то же время такой яркий и запоминающийся - это всё о нём, о моём любимом Hypnose...   Редко пишу отзывы об ароматах, хотя и очень люблю их...Так вот, это тот парфюм, о котором мне хочется рассказать.
  • 08.04.2016 - 00:11
    Аромат жасмина с нотами розы... Алая роза, дразнящий жасмин, терпкий шафран, черный тмин - потрясающие духи
    Чао, красавицы!   Это нежно любимый мною аромат, я бы никогда с ним не расставалась, но нас разлучил глупый Ланком! Да, Ланком поступил нечестно... Он украл мое сердце, он влюбил меня в этот аромат - и перестал его выпускать, вот ведь наглость и ошибка человеческого разума!
  • 27.01.2021 - 01:34
    Ни один парфюм не стоит своих денег, но разве можно оценить эмоции, за которые мы платим?!
    Приветствую всех! С легендарным (не побоюсь этого слова!) ароматом Miracle (Lancome) меня связывают очень долгие, теплые, но, увы, заочные отношения. Да-да, это своего рода "любовь на расстоянии". И вот почему.
  • 05.12.2018 - 15:47
    Анахронизм с эффектом преображения. И я стою на перекрестке между двух совершенно разных эпох.
    Это самый настоящий анахронизм. Духи - несовременные, пережиток старины. Но! Так только с колпачка, пудрово ретровое звучание, на коже совсем все иначе.Духи времени. Эпоха и современность, ни разу не пережиток.И вот этим они цепляют.
  • 23.12.2018 - 12:09
    Солнце в моей ладони
    Всем добра. Моя любовная связь с ароматами марки Ланком может длиться годами. Какие-то отношения, как и отношения с людьми, приелись, исчерпали себя, что-то пошло не так и так далее.
  • 29.10.2015 - 03:41
    Climat - классика на все времена!
    Быть может, популярность "Клима" связана с тем, что все мы родом из детства, и у многих мам на туалетном столике стоял именно этот флакон. А быть может - это Ваши первые французские духи? Этот флакон появился в юбилейном Наборе миниатюр под названием Lancôme - La collection.
  • 23.09.2014 - 11:45
    Крайне редко встретишь на ком-то!!! *Thumbs up*
    Люблю ароматы, которыми не пахнет от каждой второй... которые фиг найдёшь и купишь в парфюмерном магазине! Поэтому, я часто покупаю ароматы в слепую, без затеста ...Это такой мой парфюмерный бзик !))) Пока еще ошибаться и разочаровываться в выборе не приходилось, все "коты в мешке " были сносными и …
  • 18.01.2016 - 05:18
    Имбирный чай с курагой и жасмином
    Эту лимитку еще можно встретить в парф отделах, заставленную новинками, в неброской белой коробочке. В один раз тестила два аромата, все никак не могла решиться. На правом запястье был Бенгал, пряный имбирный абрикосовый чай. Не впечатлил, разбавленный какой-то, слишком акварельный для меня.
  • 16.01.2022 - 20:11
    Любовь с первого вдоха. Для меня это сливочный кокосово-ванильный крем с мягкой пудровой сладостью. Лучший фланкер La vie est belle от Lancome, еще и с восхитительной стойкостью.
    Всем доброго времени суток. С ароматами La vie est belle от Lancome у меня неоднозначная история. Вот вроде бы интересная пирамида и такие красивые флакончики, но ни один из фланкеров не впечатлил. Классическая же версия Прекрасной жизни для меня слишком громкая и напористая, еще и горчит пачулями.
  • 26.12.2021 - 18:49
    Манящий неповторимый люкс. Lancome Hypnose - НЕ ядовитая возбуждающая женственность из рубрик "Пусть будет" и "Дублю быть!"
    Вечернее предновогоднее Подмосковье. Сильный мороз, тишина и сгибающийся под тяжестью сосулек яблоневый стихийный сад возле многоэтажки. Треск деревьев, скрип снега под ботинками, "народные тропы" увязли в пышных белоснежных сугробах. Там, где раньше срезала - теперь обхожу.
  • 23.12.2021 - 12:34
    Versace Crystal Noir предназначен для роскошных женщин, элегантных, знающих себе цену. Обожаю, но почти не пользуюсь... Расскажу почему.
    Всем привет!   Сегодня я расскажу о шикарнейшем аромате Versace Crystal Noir. В этот аромат я влюбилась сразу. Чуть позже поняла, что он мне не совсем подходит... Очень расстроилась, но пользоваться не перестала.   Versace Crystal Noir     Цена: 3300 р. за 30 мл.
  • 12.11.2021 - 14:41
    Lancôme Idole Aura - очаровательный аромат, окутанный ванилью и кристаллами соли.
    Когда в продажу поступил обычный Idole от Lancôme, в моем маленьком городе на него будто охота открылась, он только появлялся в магазинах и сразу пропадал, я никак не могла его поймать, чтобы хотя бы послушать. Решила взять тревел-версию аромата в 10 мл, чтобы понять, мой это парфюм или нет.
  • 04.11.2021 - 22:54
    Купила Chanel COCO Mademoiselle Intense Eau de Parfum. Ушла в парф.запой
    Если вдруг меня поставят перед выбором (оно, конечно, не приведи Вселенная, но всё-таки) и спросят: "Женщина, перед тобой все парф.витрины Мира. Но! выбрать ты можешь только 3 наименования, коими станешь пользоваться до скончания своих времён, потому как флаконы будут автоматически…
  • 27.11.2021 - 15:28
    Chanel №5. Альдегидный аромат. Какой он? До этого аромата надо дорасти. Так говорят. Боюсь, что расти мне еще и расти. Лет 200. Не меньше.
    Всем привет! Когда-нибудь я обязательно напишу о Chanel 5. Когда-нибудь, когда дорасту.... И смогу оценить по достоинству этот шедевр. Легенду. Эталон парфюмерного искусства. Так думала я совсем недавно. Но жизнь так быстротечна, а синдром отложенной жизни обсуждают все психологи мира.
  • 15.01.2022 - 20:16
    Не держите меня, я улетаю на Марс ☄️Lancome Idole L'Intense_Цена, пирамида_для кого
    По мере того как флакон появлялся из коробки, у меня всё больше перехватывало дыхание. Но с первым вдохом этого аромата всё краски жизни заиграли ярче! Давно мне так ничего не нравилось. Idôle L'Intense Парфюмерная вода по мнению создателей это Купить: парфюмерные сети и оф.сайт Цена: от 3500 руб.
  • 29.10.2021 - 15:43
    Новогоднее настроение начинается с лимиток Ив Роше! 🎄 Расскажу, какой аромат получился у них в этом году • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Я обожаю зимние лимитки Ив Роше и в этом году они наконец-то выпустили и туалетную воду (в предыдущие пару лет были только лимитированные уходовые средства). У новинки заманчивое название My Vanilla Garden ("Мой ванильный сад") .
  • 12.01.2022 - 19:41
  • 02.12.2021 - 18:22
    Самый желанный аромат ever, флакон которого залпом "проглотила" за это лето :)! Chanel Chance Eau Fraiche - свежесть, юность и изысканность собрана в одном потрясающем флаконе! Шанель Шанс Фреш - 100 % один из самых комплиментарных ароматов :)
    Всем привет! На Chanel Chance Eau Fraiche - отзыв мне захотелось написать именно сегодня, потому что уже у нас выпал первый снежок и как бы пора писать про парфюмы на осень и зиму, а я все еще о летнем рассказать не успела Целый флакон этого потрясающего парфюма я просто "залпом проглотила" за это…