Опубликовано 12 Сентябрь, 2009 - 17:09

Тонирующие способности данного крема просто замечательны! Разработанная формула позволяет сделать вашу кожу просто шелковой, причем без особых усилий, так как существует великое множество оттенков, и крем очень легко и равномерно ложится. Но вот носить это средство на лице достаточно тяжело, так как буквально чере пару часов появляется ощущение маски на лице, которую не терпится смыть. Поэтому для людей нечувствительных к косметике могу порекомендовать, но те, кто очень редко делают полный make-up, вряд ли будут чувствовать себя комфортно.
Достоинства
  • Хороший тонирующий эффект
Недостатки
  • Достаточно дорогое удовольствие
WinniePoohрекомендует
  • 31.05.2010
    Этому крему не изменяю уже 2 года. Кожа у меня комбинированная, летом - жирная. Крем подошел идеально - хорошо ложится, не плывет, не закупоривает. Главное подобрать правильно оттенок и не наносить большой слой, как многие делают, а потом ругаются на качество крема.
  • 13.09.2009
    Тональный крем мне больше понравился чем нет. Имеет очень много положительных качеств, хорошо наноситься,(за счет мягкой и жидкой текстуры), тонирует (цвет кожи просто супер получается, ровный тон). Но на мой взгляд больше подходит для сухой кожи или нормальной.
  • 12.09.2009
    Тональный крем довольно жидкий, что позволяет равномерно нанести на все лицо! После нанесения лицо выглядит лучше меньше синяков, равномерный цвет!!! Но спустя часа 3-4 лицо начинает блестеть!!!!
  • 22.11.2011 - 16:45
    Супер крем,заканчивается третий тюбик((( (ФОТО до и после)
    Очень люблю это тональный крем,использую третий тюбик( заканчивается), и даже не знаю чем можно заменить его-так как в продаже что-то последнее время не видела . Если вдруг увижу,то не раздумывая куплю его опять! +Крем очень легко наносится. +Отлично выравнивает кожу.
  • 28.10.2013 - 16:12
    Мое страшное лицо vs Тональный крем Affiniton mineral Maybelline (+Фото)
    Где мои 17 лет?! Лицо было чистенькое, без шрамиков, пор, и прыщей! Сейчас 25...и отражение в зеркале не радует! Вот тут то на выручку и пришел тональник от maybelline! Лицо приобрело ровный тон, свежесть, ушли ужасные поры!!! Еее! Я нашла то,что так долго искала!
  • 22.03.2017 - 20:10
    На халяву - и уксус сладкий! Куда только всю эту халяву складывать??? + фото до/после
    Привет, красотки! Вот вроде есть у меня уже куча разных тональных-бибишек-корректоров... Но всё равно не смогла я отказаться от подарка подруги, в виде тонального крема Avon "Спокойное сияние") Подумала, что лишним не будет! Однако...