Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 10:26

Я вообще не любитель таких сериалов,НТВ не смотрю. Но тут муж смотреть начал и я сначала одним глазом,а потом и вовсе втянулась. Очень интересно было чем же все таки закончится история Карпова. Первые два сезона не видела, но думаю посмотрю теперь. Вообще фильм для меня тяжеловат,ужасно раздражало то,что я половину происходящего вообще не понимала! Как так,мент и людей стреляет? Но думаю,любителям острых сюжетов понравится сия история.

А конец вообще для меня неожиданный. Я себе его немного по другому представляла. Наверное потому что все таки хеппи энды люблю больше

Достоинства
  • заставляет задуматься
  • неожиданный финал
Недостатки
  • жестокие сцены
Katacobraрекомендует
  • Замечательный сериал, просто без слов супер и еще раз супер!!! Шикарная задумка фильма, шикарно подобраны все актеры. Владислав вообще отлично сыграл свою роль, настолько правдоподобно, что верится, что его герой - действительно он и есть.
  • 08.10.2014
    Мы Смотрим с мужем каждую серию. Все герои интересны, все герои настоящие. Актеры играют бесподобно, отрицательные образы такие настоящие! (про них, как правило, всегда забывают) Сериал такой насыщенный, что скучать не успеваешь. Правда тема затронута очень тяжелая, это сериал не для слабонервных.
  • 27.11.2014
    Еще в "Глухаре" любимым героем был мрачный, жестокий и невероятно притягательный Стас Карпов. Такой неоднозначный, с пронзительным взглядом и стальным характером... Настоящий мужчина. Антигерой. Подполковник с тяжелой судьбой. С нетерпением ждала каждую новую серию "Карпова".
  • 23.11.2014
    Чернуха-чернухой, а оторваться невозможно... Сразу скажу: уберите от экранов детей. Не пройдет и 10 минут, как на экране произойдет что-то, что видеть не просто нежелательно, и не просто детям, а и взрослым страшно жестоко и мы смотрим, содрогаясь. Но не ради того, чтобы содрогнуться, смотрим.