Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 21:24

Заказала в интернет-магазине пришлось купить, так как не было возможности частичного выкупа. Если бы увидела их в обычном магазине обуви, то ни за что бы их не купила.

Во-первых, они огромные, как будто на два размера больше. Хотя по стельке все тютелька в тютельку, просто так сделаны. Ребенок ходит, буквально волочит их, запинается.

Во-вторых, они очень тяжелые. Кажись, чего там тяжелого-то, резина да шерсть, а они как по кирпичу на ногах.

Шерстяной внутренний слой весь слежался и скатался после недели носки так, что теперь даже в тепле сапог не уверенна.

Голенище очень широкое и сапог болтается на ноге, хотя, повторюсь, размер наш. Спрашивается, зачем молнию вставили со шнурком, если в сапоги запрыгнуть можно.

Вообщем, о покупке пожалела и Вам не советую. Единственным плюсом могу назвать то, что они не промокают.

маманадяне рекомендует
  • 01.02.2016
    Купили дочке на слякоть вот такие сноубутсы. На самом деле я хотела купить Демары, но их я не нашла, зато увидели вот такие Mursu. Голошка у них резиновая, а сверху ткань водоотталкивающая. Производителем написано, что до -25. На деле оказалось, все грустно.
  • 27.12.2013
    Пришла наша первая зима, когда ребенок уже ходит и остро встал вопрос приобретения подходящих зимних сапог. Вначале ходили в кожаных сапогах на меху Сказка, но у них очень узкое голенище и на носок их не застегнуть.
  • 28.10.2017 - 20:11
    Отвратительные сапоги
    Долго думала какую обувь купить сыну на зиму, много видела на сайтах подобного плана сноубутсы, а тут зашла в магазин и вот стоят, мех натуральный, выглядят симпотично, и цена достаточно привлекательна, а когда увидела, что это Финляндия решила точно надо брать))) Одели их на улицу специально на…
  • 22.11.2017 - 18:19
    Как я лоханулась, клюнув на марку Reima, или правда о сноубутсах Рейма изнутри+жуткие фото...
    Приветствую всех заглянувших! Вообще, в последнее время мне не особо интересно повествовать об одежде, так и об этих сноубутсах я не планировала писать, пока однажды не заглянула внутрь подошвы ...и не смогла промолчать...
  • 18.09.2013 - 16:30
    один минус перекрыл все плюсы
    Популярность сноубутс постоянно растет, в межсезонье, на улице, я вижу все больше детишек именно в сноубутсах. Конечно же я не стала исключением из рядов «сноубтсоходов» и всю прошлую зиму мы благополучно отходили в сноубутсах demar (на эту зиму обязательно куплю такие же).
  • 02.12.2013 - 01:31
    Хорошие сноубутсы для слякоти
    На эту зиму решила приобрести 2 вида обуви: сноубутсы Капика на слякоть и унтики Фома на мороз (мой отзыв и опыт описан здесь www.irecommend.rucontentotlichnye-unty ). Отдала предпочтение марке Капика, т.к. была в восторге от демисезонных ботиночек на байке.
  • 10.12.2013 - 16:49
    Как мы нашли теплые сапожки на любую погоду.
    Ну вот и пришли к нам в центральный регион первые морозы, и теперь после испытаний я могу написать свое мнение об этих ботинках. Разочаровавшись в сноубутсах от Котофей , как обычно, в последний момент, я полетела покупать ребенку сапоги с резиновой калошей.
  • 10.02.2014 - 15:16
    Замечательная обувь!
    Недавно купила своему ребёнку сноубутсы Джонатан. Производитель пишет: мембрана ТЭК, низ прорезинен, утеплитель + мех. ОЧЕНЬ ЛЕГКИЕ!!! До 24 размера идут с молнией.Тестировались при -30, Действительно очень лёгкие и удобные. Одевали как и положено носить "мембрану" на синтетику.
  • 20.07.2014 - 13:41
    Космические ботинки от Chicco
    Безумно хотела такие сапожки ребенку. Думала заказать из Америки, но увидела аналогичную модель у Chicco. А так как этой марке доверяю безоговорочно, то сразу же купила. Идут они сразу на три размера. При размере ноги 22, взяла сапоги 23-25. Выглядять громоздкими, боялась, что сыну будет неудобно.
  • 06.10.2014 - 10:42
    Сноубутсы для влажной зимы
    Заказала я как всегда в СП вот такие сноубутсы. На ножку 16.5 см выбрала 27 размер, запас хороший . Сноубутсы предназначены для влажной зимы, низ обуви сделан как бы из резиновых калош, но это не резина ,какой то полимерный материал, который, как пишут производители е не трескаются даже в морозы.
  • 16.01.2015 - 18:06
    находка за свою цену
    Приобрела данные дутики во всем известном гипермаркете, цена у них была 209 рублей. Я летние шлепанцы сыну дороже покупала! (Апдейт - по цене скорее всего ошибка магазина, подруга помчалась за такими же. ей пробили их за 1399...
  • 29.07.2020 - 15:17
    Больше никаких "натёртых" ножек ☆ Cамые удобные и практичные сандалии Crocs
    Наверное слишком долго я не могла понять моду на Крокс, их цены мне всегда казались чересчур завышенными, а дизайн обуви слишком простым. На вид - дачные тапки, а на ценнике 4к. Но всё это прошло с первой купленной парой обуви . Это что-то невероятное, невесомое и до невозможности удобное.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 26.06.2020 - 15:00
    Потрясающе удобные и не скользящие сандалии Kuling Monaco Woody Rose. Такая обувь просто находка для жаркого лета, ножка дышит, и комфортно сидит.
    Для своей дочери, пожалуй как и любой родитель я стараюсь выбирать не только внешне привлекательные но и удобные вещи. О шведском качестве я слышала уже не единожды, и когда мне представилась возможность, я с большим удовольствием познакомилась с интернет-магазином Babyshop( Бэбишоп).
  • 14.06.2020 - 23:36
    Дачные тапки за 3к - но самые удобные на свете ☆ Хожу по 10 километров в день - ни разу не натёрла ноги
    Про обувь от Crocs не слышал разве что только глухой.. Нашумевшие "резиновые" изделия по цене крыла от боинга)) Шучу, шучу. На самом деле не резиновые а крослайт, похоже на вспененный материал: невесомый, очень комфортный и безумно качественный. А цена.. я могу сказать что цена того стоит.
  • 12.07.2020 - 23:36
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 29.05.2020 - 15:40
    Очередные удобные сандалии Топ-топ для девочки. Но я нашла в них недостатки!
    Покупка обуви весной 2020 была не самым простым делом, ведь WildBerries установил новые правила заказа с оплатой онлайн и без примерки в пункте выдачи, а купить где-либо ещё не представлялось возможным.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 10.06.2020 - 11:42
  • 11.07.2020 - 21:54
    Боди Minymo Copper Tan - красивая и удобная вещь для малыша прямиком из Швеции
    Очень люблю детские боди. Это удобная домашняя одежда для игр и сна и не только. Пришла пора менять первый гардероб моего сына, и я заказала несколько обновок. Хочу поделиться впечатлениями о любимом бодике Minymo Copper Tan. Общая информация   Бренд - Minymo Где купить - [ссылка] Размер - 62.