Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 23:56

Доброго времени суток, мои дорогие друзья. Я хотел бы поделиться с вами своим впечатлениями после прочтений 6 книги по циклу "Дикие карты". Да. А ведь еще совсем недавно я сетовал, что никак не выйдет 5 книга. А теперь у меня на руках уже 7 книг, и я надеюсь на то, что в скором времени будут переведены и остальные части данной вселенной. Которая лично мне безумно нравится. Но все по порядку, не так ли?

Хотя пост и будет лаконичным и сумбурным.

Пока люди переживают за участь, на которую обрел Сергей Лукьяненко своего героя Городецкого. Пока люди ждут очередной сезон "Игры Престолов" я с жадность поглощаю страницу за страницу новой истории моей любимой вселенной, которая рассказывает про альтернативную историю Нашей с вами Земли. Оказывается, что мы не единственные в этом жутком мире. Ага. Есть и другие цивилизации и расы. И одна из них чудовищно похожа на нас даже на уровне ДНК. Именно поэтому их светлые умы решили испытать некий вирус на нашей планете. Названный как "Дикие карты". Разумеется, что данная мысль пришлась не всем по вкусу. И один из инопланетян решил мужественно остановить свою расу. Вот только неудачно.

Что после этого случилось можно прочитать в предыдущих книгах, да и моих отзывах в том числе. В данный момент я закончил читать уже 6 книгу, и меня терпеливо ждет 7. Что же было на этот раз?

Ведь все враги повержены, древняя секта разрушена, а человечество уже давно смирилось с присутствием в своей жизни Джокеров и Тузов? В этот раз, друзья мои, ставки высоки как никогда. Ведь речь идет не много не мало о кресле Президента США. Куда претендует наш старый знакомый Сенатор. Он же Кукольник.

А это означает, что еще ничего не закончилось, и все только начинается. Новые история про старых любимчиков, очередная реабилитация доктора Тахиона, и многое другое.. Всем, что знаком с предыдущими книгами. рекомендую к обязательному прочтению. Тем же, кто впервые слышит про данный цикл, я рекомендую ознакомиться со всей историей, начиная с первой книги.

Внимание, как и в прошлых книгах, здесь есть и постельные сцены, и сцены алкоголизма, и многое другое. Недаром у книги рейтинг 16+.

Я честно предупредил! Приятного чтения, друзья! С новой историей "Диких карт"!

††Ищущи醆рекомендует
да, серия занятная, особенно на фоне популярности супергероев
Да уууж.. Этим до супергероев далеко. Они живые, настоящие.. И с пороками.. А не блестящие идеальные игрушки)
13.02.2015
Чой-та они мне разонравились, с пятого тома примерно. Больше не покупаю, читаю в Интернете.
Не знаю. У меня совсем наоборот. Пятая пошла с трудом - не в плане качества. Просто немного затянутая показалась. Эта на ура. Но вот 7. Я пока что только одним глазком заглянул. Боже мой.. Что они сделали с переводчиком. Это просто ужаас