Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 14:47

Доброго времени суток, всем заглянувшим.

До этого у меня не было внешнего аккумулятора, потому как не возникало в нем необходимости. Но вот что-то решила, что пора и приобрести на всякий случай. Выбирала долго, читала много. Вобще в такого рода девайсах я мало что понимаю. Поэтому доверила выбор мужу.

Выбрал "как для себя"

Купили на Озоне в апреле 2022 (вроде как у официалов)

Стоимость порядка 1950руб.

Упаковка яркая, куча какой-то неинтересной мне информации (хотя, возможно стоило бы ознакомиться)

Имеется голограмма и защитный слой - защита от подделок.

Комплектация - непосредственно зарядка, гарантийный талон, инструкция и шнур (короткий) без вилки (но это сейчас распространённая тема).

Выглядит достойно, приятный на ощупь, матовый, отпечатки пальцев не заметно.

Два USB слота, один слот стандартный для зарядки андроидов, второй - для айфонов. Можно заряжать несколько устройств, но я не пробовала.

Power bank тяжелый. Кухонные весы говорят - 440гр. Я думала все такие, но по факту у подружек прям пушинки. Так что на длительной прогулке в другом городе я теперь с утяжелением гуляю.

С боку есть кнопка (немного вдавлена в корпус) с помощью которой можно примерно узнать уровень заряда аккумулятора. Понять это можно по 4 огонькам, каждый из которых условно равен 25%

Перед первым использованием необходимо зарядить. Заряжает долго. Минимум 2 часа.

Если и нагревается, то не сильно.

Мой опыт:

Мы сразу слегка запутались в разъемах. Родная зарядка короткая, не родные не каждая стала заряжать. Так же ситуация случилось с зарядкой айфона. Через родной провод зарядка телефона не пошла, через китайский с машины - легко. Вобщем мелочи...

Зарядили мы 1 раз полностью, и я уехала на неделю в другой город. Всю неделю я заряжала телефон только от внешнего аккумулятора. Чисто из любопытства. В конце недели он разрядился. И умер ( Дома попытались зарядить и не але. И так и сяк. Муж говорит как-то их перегружают, но ничего не получилось. Написали продавцу - вернули товар.

Выдали мне второй. )

В июле ездила с ним в поездку. Все отлично, все работает... Но... в дамской сумочке черт ногу сломит, у меня нарушилась упаковка духов и 30мл благополучно разлились по сумке. Аккумулятор задело не со стороны разъемов - разъело корпус.

Выглядит он теперь не презентабельно, но работает исправно. Правда проблема с зарядными (не все хавает) осталась.

Вобщем в целом он мощный, если не пугает вес, то я рекомендую.

Достоинства
  • Большая емкость
  • Быстрая зарядка
  • Хватает надолго
Недостатки
  • Вес, размер
  • Короткий шнур
  • Нет вилки в комплекте
  • Очень долго заряжается
Dinka_saleрекомендует
Отличная вещь
27.10.2022
Тоже подумывал взять сяомишный, но в итоге выбрал борофон, так как из тех, что были в наличии он был с фонариком и емкостью 30000 mAh. Но сяоми всегда классную продукцию делают Big smile
27.10.2022
Раньше пользовалась, а теперь везде розеток понаделали - в аэропорту, в самолёте... В машине своя зарядка. Вроде как и не надо. Разве что для туризма
Как то минусов то много...
28.10.2022
Это сейчас нужно)