Tying Tiffany - отзывы

Категория: Хобби
Название хобби: Музыка

• 17.06.2015
    Посмотрев Голодные Игры,я сразу принялась за поиск песен.Все песни,которые вошли в фильм,мне были известны еще до его просмотра.И вдруг я наткнулась на неизвестного мне исполнителя-Tying Tiffany .
  • 06.03.2012 - 18:32
    Не советую!
    Ребят не советую данную модель гитары производители часто выпускают такого типа гитар пересушаными советую лучше брать гитары фирм Epiphone, LAG,Norman,Martin . Данные гитары очень хорошо сделланны без диффектов .таких как ладит гитара не держит строй ну т.д.
  • 25.12.2010 - 02:22
    аппетитные мужские чресла завибрируют
    "Вибратор" - засталяет ритмично двигаться и мужские и женские тела. Это четвертый студийный альбом Теренса Трента Д'Арби, записанный в 1995 году. Певец широко известен всего лишь двумя - но бесподобными - хитами: "Напиши твоё имя" и "Деликатность".
  • 10.01.2011 - 23:13
    Стильный и качественный инструмент
    Даже если вы не играете на гитаре,вам обязательно захочется помацать эту гитару в руках. Надеть на плечо, покривляться перед зеркалом,изображая рок-звезду(крутясь,не проломите зеркало грифом). Крутой вид LTD ESP F-50 понравится всем))) это-любимая гитара моего парня.
  • 18.08.2011 - 18:15
    Музыка - заслушаешся!!!! Музыка - это гигиена духа!!!
    Прекрасная музыка - Paul Mauriat!!! Мне диск привезла сестра, мне очень по душе пришлась эта музыка. Нам с сестрой всегда разная музыка нравилась,а вот эта музыка пришлась по душе и мне и ей.Людям разного психического склада нравиться разная музыка.
  • 02.02.2011 - 13:01
    Sweet Lullaby, Forest Hymn, Bohemian Ballet, Cafe Europa...и ещё десятки уникальных песен, без которых мир музыки был бы неполным!
    Для меня группа «Deep Forest» - самая любимая, знаю её уже более 15 лет , могу слушать каждый день. Мой любимый MP3-диск со всеми альбомами этой группы.В целом - это этническая музыка. Её можно назвать и музыкой народов мира, скорее её стиль - "этно-фьюжн".
  • Великие композиторы были бы довольны
    Я была рада, когда в газетных киосках появились брошюры с дисками, посвященные жизни и творчеству знаменитых композиторов. Дома в книжном шкафу, конечно, имелась пара учебников по музлитературе, а полка с компакт-дисками насчитывала несколько единиц с записями классической музыки, тем не менее…
  • 09.03.2011 - 13:30
    прочные и неприхотливые
    Одним из самых главных достоинств акустических гитар фирмы Samick является их прочность. Одна из гитар этого производителя пережила вместе с ее хозяином месяц археологических раскопок в условиях повышенной влажности, отягощенных несколькодневным штормом с постоянными дождями силой «как из ведра».
  • 27.01.2013 - 12:09
    Гитара MArtinez (полуакустика) ФОТО
    Ничего плохого об этой гитаре сказать не могу но... Многие думают что Martinez - это "Ох,какая крутая фирма изготовителя!" Нет! Скажу,что это не совсем так. Martinez - это не совсем MARTIN! Martinez делают в Китае под заказ наших российских партнеров.
  • 09.03.2011 - 13:35
    качественные копии
    Этот бренд занимается в основном тем, что копирует известные модели гитар. Это не плюс и не минус, а нормальная практика для бизнеса в данном сегменте, тем более, что копии Burny уступают оригиналам разве только в цене, по качеству это отличные инструменты, не считая некоторых мелочей, о которых…
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.
  • 28.02.2021 - 01:01
    Текст Дани Милохина можно не читать, его нет. Есть набор огрызков от слов, сленг, эпатаж, хайп. Да, он организовал Dream Team House. Но после просмотра некоторых его видео, я хочу помыть руки и стереть память.
    Здравствуйте! Интересно, много ли здесь людей найдётся, интересующих творческой жизнью Дани Милохина...   Давайте знакомиться. Данил Милохин. Родился 6 декабря 2001 года. (Мне, с моим 1989 г.р, становится несколько не по-себе.
  • 01.05.2021 - 19:30
  • 15.04.2021 - 19:44
    🌈 LP — певица-андрогин, не скрывающая своей гомосексуальности, которая в юности стеснялась своего голоса и пела в дуэте с работающим пылесосом. Лаура Перголицци — несравненная, офигенная!
    Здравствуйте все!   Мужчина? Женщина? Кто это? Если бы не имя в названии ветки, то многие — уверена — ответили бы на вопрос неправильно. Но у вас была подсказка, так что интриговать, наверное, ни к чему.
  • 25.04.2021 - 18:18
    "Звезда" поневоле: как русский парень оказался на китайском конкурсе айдолов и снес всем крышу
    Об этой истории я узнала случайно - попалась статья в ленте Яндекс Дзена с интригующим заголовком, я зашла и прочитала. Также там было пару ссылок на видео, я их посмотрела... Ютьюб предложил мне посмотреть еще несколько роликов по теме... В общем, сама не заметила, как залипла.
  • 12.02.2021 - 11:09
    Если слышу - сразу выключаю👎 Ужасные тексты, девочка с руками в трусах и сплошная тошнота
    Символом этой скандальной группы стала девочка с рукой в трусах. Очень пошлая, очень плохая девочка в стрингах и с модным каре — буквально олицетворение современного взросления.
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…