Опубликовано 22 Июль, 2021 - 09:02

один раз
    206 рублей

Еще одномое очень интересное знакомство с новым продуктом. До этого не была знакома с продукцией фирмы "Полярис", занимающейся мороженным. Теперь хочется познакомиться со всеми братьями в линейке.

Мороженое запреметила давно. Тыкву люблю, но отдавать пусть и за увесистый стаканчик почти 300 рублей жаба даваила. И вот на моей улице случился праздник, вернее в магазине случилась акция, и тыквенный десерт стал стоить всего 200 рублей. Ну это судьба, решила взять!

Как вам такое описание? Вы бы купились?

Пломбир ДЕЛО В СЛИВКАХ – вкусное мороженое сваренное пасте из тыквенных семечек и пюре тыквы.

Я вот просто не смогла пройти мимо!

Приехал ко мне симпатичный яркий оранжевый стаканчик. Мороженое упаковано в картоный стаканчик, ну как стаканчик, стаканище. Ведь в одной упаковке 260 грамм.

Состав продукта очень даже привлекательный, судите сами:

А вот о калорийности продукта я ничего на упаковке не нашла, возможно уточняющий состав стикер закрыл эту полезную информацию. На сайте указано, что она равна 250 ккал на 100 грамм продукта.

Упаковка легкоотерывается. После снятия крышечки нас ждет такая забаваная бумажка.

Снимаем и ее и видим просто невероятную красоту. Зеленоватое мороженое в джемовых подтеках. Пахнет это все великолепие мороженым, как это не страно, и немного фруктовым ароматом. Но жестких ароматизаторов тут нет, поэтому все слегка уловимо.

В крышечке производитель спрятал палочку для морожного, огромный респект за это. Но стаканчик достаточно высокий, а палочка такая маленькая, так что, когда продукта останется на дне придется елозить рукой по стенкам стаканчка. Не очень удобно, но все равно наличие палочки меня лично порадовало.

Теперь самое интересное. Вкус продкта мне понравился, он такой свежий, с с легкими фруктовыми переливами. Пломбир очень качественный тает во рту, чувствуется приятный молочный вкус, легкая тыквенная свежесть и ароматный джем. Все очень вкусно! Особой пикантности продукту придают тыквенные семечки. Они приятно хрустят на зубах.

Вынуждена предуредить, что иногда во рту остается легкая горечь, подозреваю, что это из-за семечек как раз, возможно, какие-то были не очень качественные. За это сниму одну звездочку.

В целом же продукт дико понравился! Если вы любитель тыквы и обожаете пробовать что-то новенькое, то этот продукт стоитвашего внимания!

Yulia1307рекомендует
22.07.2021
Выглядит вкусно 😍 интересно попробовать, так как я не пробовала тыкву, дак хоть в мороженое ощущу её вкус😃
22.07.2021
Цена хорошая, на вид превосходно. Надо поискать.
Оригинальное мороженое
Необычное сочетание вкусов, но аппетитно выглядит Smile
Какое необычное!
Весьма необычный вкус.
тыква идеальна для меня в любом виде! морожку она 100% идёт Wink
Тогда точно понравится))
Необычное для меня!
Ой, наверное это не мой вариант...с тыквой очень оригинально, но я бы вряд ли оценила)))
Необычное лакомство!
22.07.2021
Не пробовала такое, выглядит красиво 😊
22.07.2021
Оригинальное сочетание вкусов, я бы попробовала!
22.07.2021
Класс Love ! Тыквенное мороженое никогда не пробовала)))
22.07.2021
какое необычное сочетание вкуса - увижу куплю на пробу))
22.07.2021
Как необычно! Тыквенные семечки люблю, мне бы понравилась такая мороженка!
Выглядит супер аппетитно
выглядит очень вкусно
необычное! интересно попробовать
22.07.2021
Тыквенное мороженное, это что то новенькое Laughing out loud надо поискать
22.07.2021
Необычное мороженое. Люблю тыкву, но мороженое с ней ещё не пробовала 😄
22.07.2021
Не видела такого в продаже. Люблю мороженое, с удовольствием попробовала бы
Интересный вкус!
Действительно, нестандартный вкус)
23.07.2021
ни разу не видела мороженое со вкусом тыквы🙈
25.07.2021
Какое аппетитное
02.08.2021
хороший размер)
  • 14.01.2014 - 12:04
    Это самые вкусные мюсли. Состав феноменально хорош.
    С мюслями я никогда не дружила, так как от российских производителей они мне не нравились. Чего туда только не насуют... Особенно раздражали цукаты. Надо сказать, что я всегда завтракаю плотно , иначе просто не могу проснуться.
  • 25.04.2020 - 15:37
    "Хрумстик" - то, за чем я хожу в "Пятёрочку". Вкусный, полезный, недорогой перекус.
    "Хрумстик" - это действительно то, за чем я хожу в "Пятёрочку" (ну заодно и другое что-то могу взять, конечно, но цель - всегда одна). Прихожу и сгребаю с полки в корзину обычно 10-12 штук. Часто ходить в "Пятёрочку" ради одних "Хрумстиков" - нет столько лишнего времени.
  • 🍦❤️ Вкуснейший пломбир с шоколадной крошкой от Vivante ! Порадуйте себя сладеньким без вреда для фигуры, ведь жирность всего 15% ! ❤️ ( +калорийность на всю порцию,цена и очень вкусные фото )
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Вот уже третий день подряд я плотно подсела на мороженое Vivante с шоколадной крошкой.     Место покупки: "Дикси" Стоимость: 64 рубля Масса: 200 гр Калорийность: 230 ккал на 100 грамм Страна-производитель: Россия   Кому хочется взглянуть на состав ,…
  • 23.10.2020 - 10:20
    🍌Банановый пломбирчик🍦, да ещё и в комплекте с мягкими, ароматным карамельным печеньками, в которых ещё и воздушный рис есть. Вкуснейшее лакомство😁
    Здравствуйте! И добро пожаловать)   А вот ву данный момент, сегодня, опишу, как ни странно, такую съедобную новиночку, которая, кстати сказать, чем то даже объединяет два моих предыдущих отзыва. Почему же это именно так? А вот об этом я расскажу чуток позже.
  • 28.02.2014 - 19:32
    Не могу оторваться!
    Мороженое «Идеальная пара» имеет насыщенный натуральный сливочно-фруктовый вкус, нет химического привкуса. В составе не нашла очень уж вредных компонентов. В любом мороженом их можно найти, зато в этом нет пальмового масла и Е-шек. Жирность средняя 13,5, печенье и то более жирное бывает.
  • 05.07.2018 - 04:42
    \\\ Гигантский рожок с восхитительным вкусом ///
    Всем привет! Рада, что заглянули) И сегодняшний отзыв будет вновь о сезонном, очень вкусном и освежающем лакомстве - мороженом. Мороженое, сейчас, очень разнообразно, как по вкусовым сочетаниям, так и по форме.
  • Совместная новинка от Чистой линии для сети Дикси - пломбир с апельсиновым пюре в брикете!
    Здравствуйте! Данную новинку увидела в каталоге Дикси. И захотелось попробовать. Основная этому причина - качественное мороженое от производителя Чистая линия, без растительных жиров. Пошла в Дикси и удача! Пломбир с апельсиновым пюре был в заморозке. Упаковка выглядит ярко и заметно.
  • 12.05.2021 - 03:27
    Много груши🍐, много грецкого ореха🌰 и неднейший грушевый пломбирчик- очень вкусное и нежное, отличнейшее мороженое 👍
    Всем привет! Рада Вас видеть)   А вот и сегодняшний отзыв мой будет о мороженом, да, снова мороженое. До этого было аж четыре таких отзывах, а именно о мороженом, и лишь вчерашним днём разнообразие было небольшие в виде отзыва на злаковую смесь, при чём что смесь эта не из хлопьев, а из резанных…
  • 06.07.2017 - 11:11
    ✷ Летом ты просто обязан поесть мороженого, даже если ты его совсем не любишь!✷
    Здравствуйте! Лето.... Ах, как много прекрасного в этом слове. Лето это долгий праздник природы, красоты и счастья. Всё живое преображается, летают бабочки, поют птички. Преображаемся и мы - на нас меньше одежды, у нас больше счастья в глазах. Не зря говорят, что лето «это маленькая жизнь». ...