Опубликовано 11 Сентябрь, 2018 - 16:54

несколько раз
    600 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Хочу рассказать своё впечатление о помаде от Sleek - Matte me в оттенке Hellacious

Упаковка

Очень стильная упаковка в форме параллелепипеда. Прозрачное стекло, чёрная крышка с гравировкой фирмы. Ничего невероятного, простой функционал и прочность.

Аппликатор

Стандартный небольшой аппликатор. Легко позволяет прорисовать контур губ, для равномерной прокраски требуется 2-3 набора продукта.

Формула

Очень приятная формула, которая застывает сразу после нанесения и даёт вам матовых бархатистый финиш. Покрытие не особо сушит губы, но я бы посоветовала обладательницам сухих губ наносить бальзам перед использованием помады. Достаточно стойкое покрытие, переживает лёгкий перекус, не отпечатывается. Наслаивается легко, покрытие не липкое. Запаха не имеет

Цвет

Безумно красивый осенний цвет. Рыжевато-тыквенный, не очень яркий, но и не бледный, приглушенный и тёплый оттенок. Мне напоминает Lime crime "Pumpkin", которую мне не даёт купить душащая меня жаба, только Слик немного светлее. Подойдёт, как мне кажется, всем оттенкам кожи и всем цветотипам

Оценка
Исходя из принципа "Цена/Качество" - 9/10

Достоинства
  • * удобный аппликатор
  • Абсолютно матовая
  • Не растекается
  • Не сушит губы
  • Невероятный оттенок
  • Недорогая
  • Ни на чем не отпечатывается
  • Стойкая
Недостатки
  • Не выдерживает испытания едой
  • Стирается от жирной еды
delya_muaрекомендует
  • 12.12.2017 - 09:49
    Головокружительный оттенок и невероятный финиш. Помада, собирающая комплименты. И все это - новая лимитированная коллекция Into the Night от Sleek в оттенке Platinised Plum 1165.
    Привет, красотки!   Любите помады? Я - обожаю. В очередной раз очень хотелось остановиться и пользоваться уже имеющимся богатством, но желание опробовать новинку взяло надо мной верх. Особенно, когда эта новинка лимитированная и металлик в тренде.
  • 27.12.2016 - 09:31
    Я НАШЛА ИДЕАЛЬНУЮ МАТОВУЮ ПОМАДУ!!! Фото помады на губах!!!
    Доброго времени суток! Сегодня я поведаю Вам о прекрасной матовой помаде от Baolishi. Если не ошибаюсь то это закос под бред L.A.GIRL. Приобрела я ее в обычном магазине косметики. Цена 120 рублей. Футляр помады выполнен из плотного пластика. У меня в оттенке 06.
  • 04.09.2018 - 13:43
    Розовый пепел: Sleek Matte Me Metallic Volcanic
    Привет всем!) Под влиянием возвратившихся металликов а-ля 80-е-90-е, обратила внимание на очень красивый хамелеонистый оттенок жидкой помады Sleek Matte Me Metallic Volcanic: Я старалась поймать каждую его трансформацию в разном освещении, и надеюсь, что вам понравится) Для затравки - помада в…