Опубликовано 14 Январь, 2017 - 21:15

Приветствую вас, дорогие читатели!

Гуляла в начале зимы по новому торговому центру и случайно забрела в магазин головных уборов.

Была у меня мечта - приобрести шапку горчичного цвета, которая бы подходила по цвету к недавно приобретенному павловопосадскому платку и зимним желтым ботинкам а-ля "тимберленды".

Зашла просто поглазеть, а в итоге нашла то, что давно искала.

Модель типа "колпак", называется Изабелла". Каждая шапочка из линейки наделена красивым женским именем Smile.

Цвет - "тыква" )). Да-да, так и написано на этикетке!

Производство - Украина.

Цена - 1499 руб.

Состав: 60% шерсть, 40% акрил.

Шапка вязанная, сделана очень качественно, никаких ниток нигде не торчит:

Верхняя часть пришита к затылочной части, не болтается.

Нитки шелковистые на ощупь, немного блестят.

Подкладка отсутствует.

Шапка плотная, не продувается - ни разу за холодную зиму у меня не возникло желания надеть сверху капюшон, разве что в совсем ураганный ветер или дождь.

Ношу её уже два месяца, шапка совсем не растянулась, материал не "свалялся", катышков не появилось. Давно у меня не было столь качественных головных уборов - цена полностью оправдана, т.к. шапка может прослужить не один сезон (если раньше не надоест).

Вот так на мне сидит эта "тыковка":

По цвету шапка идеально подошла к платку:

Собственно, как и к ботинкам:

Модель существует во многих цветах, судя по той информации, которую мне удалось найти в интернете (шапка продается в разных имагах).

В общем, "...и много-много радости мне тыква принесла!" Smile

Благодарю за внимание!

****************** Спасибо, что заглянули ко мне!

С уважением, Екатерина (Wind_of_Sea) **************

Wind_of_Seaрекомендует
14.01.2017
А какой состав пряжи? Я уже две шапки купила, этой зимой, но обе не вполне удовлетворяют. Думала из-за синтетики в составе Smile
14.01.2017
Nadezhda1900, 60% - шерсть, 40% - акрил. Добавила эту информацию в отзыв, спасибо. Я тоже не люблю синтетику до дрожи, но тут я её почему-то не ощущаю.
14.01.2017
Оттенок приятный! Будь посветлее, мне не понравился бы. А так - красота!
Ирсула, спасибо! Да, оттенок очень насыщенный Shy
очень симпатичная шапочка Smile
14.01.2017
Мне нравится, очень симпатичная. И цвет мне нравится.
14.01.2017
"Тыковка" смотрится изумительно! Вам очень идет!
15.01.2017
С покупочкой Вас! Тоже люблю шапочки такого типа
15.01.2017
Тыковка отлично смотрится и цвет такой свежий, неизбитый Smile
16.01.2017
Не очень люблю скрипящие акриловые нитки, но на Вас шапочка смотрится очень хорошо)
18.01.2017
Благодарю всех за внимание ко мне и "тыковке" Laughing out loud

Vitaminka, тоже не люблю акрил, но шапка получилась не "скрипучая", т.к. шерсти 60%.
18.01.2017
Симпатичный цвет, и состав неплохой. Главное, что отлично сочетается с вещами )
20.01.2017
Не назвала бы этот цвет задорным Big smile
Но идеально подходит к Вашему цвету волос и платку!!
21.01.2017
Благодарю за комментарии и комплименты! Shy
23.01.2017
Неплохо смотрится с платком, а с курткой так себе.
23.01.2017
freedom7, ваше мнение очень ценно для нас Laughing out loud
26.01.2017
Шапочка шикарная и цвет этот обожаю, вот только впервые встречаю, что бы на этикетке так и писали
Цвет - "тыква" )
Smile
28.01.2017
lama79, да, я тоже удивилась Smile. С другой стороны, Украина славится прекрасными овощами, вот шапочка и напомнила производителю тыкву. И ведь правда - тыква и есть Laughing out loud Добавила этикетку с обозначением цвета.
06.02.2017
классная шапка!) когда просто лежит, думаешь грибок смешной)), а на голове оказывается супер смотрится. Я бы купила. Классная!
06.02.2017
_Холмс_, спасибо Shy
08.02.2017
И шапка, и платок так гармонично смотрятся. Красиво!
И весь образ в целом очень стильный Love
09.02.2017
Дэйзи, спасибо большое, смущаюсь Shy
17.02.2017
"Тыква" очень даже хороша!!!