Опубликовано 14 Январь, 2017 - 21:15

Приветствую вас, дорогие читатели!

Гуляла в начале зимы по новому торговому центру и случайно забрела в магазин головных уборов.

Была у меня мечта - приобрести шапку горчичного цвета, которая бы подходила по цвету к недавно приобретенному павловопосадскому платку и зимним желтым ботинкам а-ля "тимберленды".

Зашла просто поглазеть, а в итоге нашла то, что давно искала.

Модель типа "колпак", называется Изабелла". Каждая шапочка из линейки наделена красивым женским именем Smile.

Цвет - "тыква" )). Да-да, так и написано на этикетке!

Производство - Украина.

Цена - 1499 руб.

Состав: 60% шерсть, 40% акрил.

Шапка вязанная, сделана очень качественно, никаких ниток нигде не торчит:

Верхняя часть пришита к затылочной части, не болтается.

Нитки шелковистые на ощупь, немного блестят.

Подкладка отсутствует.

Шапка плотная, не продувается - ни разу за холодную зиму у меня не возникло желания надеть сверху капюшон, разве что в совсем ураганный ветер или дождь.

Ношу её уже два месяца, шапка совсем не растянулась, материал не "свалялся", катышков не появилось. Давно у меня не было столь качественных головных уборов - цена полностью оправдана, т.к. шапка может прослужить не один сезон (если раньше не надоест).

Вот так на мне сидит эта "тыковка":

По цвету шапка идеально подошла к платку:

Собственно, как и к ботинкам:

Модель существует во многих цветах, судя по той информации, которую мне удалось найти в интернете (шапка продается в разных имагах).

В общем, "...и много-много радости мне тыква принесла!" Smile

Благодарю за внимание!

****************** Спасибо, что заглянули ко мне!

С уважением, Екатерина (Wind_of_Sea) **************

Wind_of_Seaрекомендует
14.01.2017
А какой состав пряжи? Я уже две шапки купила, этой зимой, но обе не вполне удовлетворяют. Думала из-за синтетики в составе Smile
14.01.2017
Nadezhda1900, 60% - шерсть, 40% - акрил. Добавила эту информацию в отзыв, спасибо. Я тоже не люблю синтетику до дрожи, но тут я её почему-то не ощущаю.
14.01.2017
Оттенок приятный! Будь посветлее, мне не понравился бы. А так - красота!
Ирсула, спасибо! Да, оттенок очень насыщенный Shy
очень симпатичная шапочка Smile
14.01.2017
Мне нравится, очень симпатичная. И цвет мне нравится.
14.01.2017
"Тыковка" смотрится изумительно! Вам очень идет!
15.01.2017
С покупочкой Вас! Тоже люблю шапочки такого типа
15.01.2017
Тыковка отлично смотрится и цвет такой свежий, неизбитый Smile
16.01.2017
Не очень люблю скрипящие акриловые нитки, но на Вас шапочка смотрится очень хорошо)
18.01.2017
Благодарю всех за внимание ко мне и "тыковке" Laughing out loud

Vitaminka, тоже не люблю акрил, но шапка получилась не "скрипучая", т.к. шерсти 60%.
18.01.2017
Симпатичный цвет, и состав неплохой. Главное, что отлично сочетается с вещами )
20.01.2017
Не назвала бы этот цвет задорным Big smile
Но идеально подходит к Вашему цвету волос и платку!!
21.01.2017
Благодарю за комментарии и комплименты! Shy
23.01.2017
Неплохо смотрится с платком, а с курткой так себе.
23.01.2017
freedom7, ваше мнение очень ценно для нас Laughing out loud
26.01.2017
Шапочка шикарная и цвет этот обожаю, вот только впервые встречаю, что бы на этикетке так и писали
Цвет - "тыква" )
Smile
28.01.2017
lama79, да, я тоже удивилась Smile. С другой стороны, Украина славится прекрасными овощами, вот шапочка и напомнила производителю тыкву. И ведь правда - тыква и есть Laughing out loud Добавила этикетку с обозначением цвета.
06.02.2017
классная шапка!) когда просто лежит, думаешь грибок смешной)), а на голове оказывается супер смотрится. Я бы купила. Классная!
06.02.2017
_Холмс_, спасибо Shy
08.02.2017
И шапка, и платок так гармонично смотрятся. Красиво!
И весь образ в целом очень стильный Love
09.02.2017
Дэйзи, спасибо большое, смущаюсь Shy
17.02.2017
"Тыква" очень даже хороша!!!
  • 28.12.2016 - 11:34
    ❀ Шикарная вязаная шапка с песцовым помпоном! ❀ Малахитовое чудо!❀
    Всем читателям доброе время суток и хорошего настроения! На улице зима, холодно и морозно, ушки мёрзнуть, поэтому пришлось идти искать шапку! Считаю что подобрать хорошую шапку, так же тяжело, как найти хорошо сидящие джинсы.
  • 12.12.2012 - 22:55
    Очень тёплая и красивая, а главное сэкономила 1000р)
    Шапка с сайта [ссылка] , она была в третей моей посылке, решила написать именно про неё, так как ношу её неделю уже и не нарадуюсь, а знакомые делают комплементы и спрашивают где я её купила.
  • 13.12.2012 - 19:01
    Удобная флисовая шапочка
    Такую шапку можно купить в магазинах Декатлон. Стоит дешево - 149р, материал - плотный флис (100 полиэстер). По моим ощущениям, температура комфорта до -5 градусов. Продуваемость средняя: выдерживает легкий ветер, если сильный мороз + сильный ветер, то надо уже что-то поплотнее.
  • 30.03.2013 - 22:17
    Итальянский беретик, очень понравился! оторвала брошку и вообще супер! фото)
    Этот милый шерстяной беретик я также увидела в интернет-магазине ОЗОН, и он мне понравился своей универсальной формой и благородным, приятным кофейным цветом, а также тем что он был из шерсти и уже известного мне бренда Venera.Цена всего около 370 рублей, так что я его присоединила к моему заказу…
  • 24.11.2014 - 13:27
    Неплохая шапочка, но очень тоненькая
    Шапочка на Алиэкспресс описана как зимняя: Материала указан Шерсть. В отзывах покупателей нашла информацию, что это акрил, но решила все-таки заказать, мне она понравилась внешне. У продавца есть несколько вариантов расцветок, я выбрала черную. Доставка длилась менее месяца.
  • 15.10.2013 - 23:26
    Тренд сезона осень-зима 2013/2014 (фото)
    Сейчас в моде шапки с ушками. Много подобного можно найти во всех брендах из всех ценовых категорий. Нашла в Bershke классную вязанную шапку. Новая коллекция осень-зима 20132014. В магазине была представлена в двух цветах: черной и ярко-малиновой. Шапка с ушками медвеженка. Очень крутая!
  • Где же хлопок?
    Вот и дошла моя шапочка спустя два с половиной месяца...Долго шла. Но она оказалась точно такой как на картинке, один в один. И это радует. В составе у продавца было написано: хлопок и акрил, но хлопком там даже не пахнет.
  • 24.11.2013 - 20:20
    Теплая, уютная, классная и стильная шапка Ferz (+фото, в т.ч. на мне )
    Привет всем! В зимний сезон очень важно правильно выбрать головной убор, который бы согревал, был приятен в носке и радовал свою обладательницу. На эту зиму я нашла себе отличный вариант шапка «Богемия» от московской фирмы Ferz. Ассортимент у Ferz огромный!
  • 24.11.2013 - 20:16
    Шапка, конечно, не образец стиля, но в определенную погоду такая модель для меня лично просто незаменима (ПЛЮС фото, в т.ч. и на мне)
    Зашли с мамой в торговый центр побродить по магазинам. Первый магазин в ТЦ - Топ сикрет. Пока мама меряла что-то в примерочной, я крутилась возле стенда с шарфами, шапками и варежками.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…