Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 21:57

У одного продавца я заказала сразу два комплекта белья. Про этот повседневный комплект я уже делала отзыв ранее.

Настала очередь комплекта - тысяча сердец!

Изначально мое внимание привлек бюстгальтер, смотрится он необычно и в тоже время мило.

На трусики я особо не рассчитывала со своими бедрами.

На свои параметры 75B (видимо в детстве капусты мало ела), я заказала размер 34 В, понадеявшись на правильную размерную сетку продавца.

Комплект стоил $8.91 - вот ссылка - тык

Вот такой комплект я получила.

Рисунок полностью соответствует действительности. Комплект сделан аккуратно, стыки пришиты ровно, без запаха. Материал приятный к телу, не вызывает дискомфорта в течении дня.

Но вот размер не угадала. Белье маломерит. Нужно было опять же брать 36 Б для нашего размера 75В. Бюстгальтер под грудью застегивается впритык. Грудь приподнимается выше небес. Smile

Зато декольте, даже с маленькой грудью получается как в средневековых корсетах.

Без улыбки смотреть не могу!

И неожиданная радость - трусики оказались в пору. Они хорошо тянутся и без проблем сели ни бедра - 102 см. Извините, но эту деталь на себе не покажу!

Вот фото с обратной стороны.

Петельки надежные железные.

Бюстик хорошо стирается в стиралке, на деликатном режиме.

Бесшовное белье завоевало мое сердце! Конечно же я его рекомендую. Оно очень мягкое, удобное, хорошо держит грудь и придает ей соблазнительные формы. Только будьте внимательны с размером!

Еще некоторые мои отзывы:

Удачная блуза! И шерсть, и шелк!

Одна из лучших покупок с AliExpress

Теплая куртка - пуховик

Невидимый, бесшовный и очень удобный

Лактацид - панацея от всех бед или жертвы рекламы?

Мой эксперимент похудения с ягодами Асаи

Еще больше моих отзывов

1aquamarin1рекомендует
22.12.2014
Симпатичный!) Напоминает мне картинки пин-ап))
22.12.2014
Красивое)) Грудь, конечно, он поднял неслабо)
прекрасный пушап эффект. Love
22.12.2014
комплект супер. жалею, что в свое время хотела, но не заказала(((( грудь в нем отлично смотрится!
Smile Вам несказанно повезло, В у китайцев есть всегда, а вот больше уже сложнее найти Sad
22.12.2014
Dinozavra, Бобби, OceanSoul, Helena_M, спасибо!
Зеленая Стрекоза, в чем то повезло, в чем то - нет. Вот подобрать на мои бедра+попу сложнее! Big smile
22.12.2014
На груди сел прекрасно, такое декольте... Sexy
22.12.2014
Красивый комплектик, отлично грудь приподнимает Wink
Очень эффектно смотрится)
Отличный комплектик)
красиво и стильно
23.12.2014
Хорошо приподнял, хотя, как мне кажется, Ваш размер любой лифчик приподнимет не менее красиво.
23.12.2014
Какой красивый балконет! Грудь классно приподнял Love Возьму на заметку - у меня такой же размерчик)
23.12.2014
Красивый комплект!! Безшовное бельё вообще- на вес золота Laughing out loud
симпатичная расцветка у комплектика
23.12.2014
Замечательный комплект, возьму на заметку.
23.12.2014
Классный комплект, лиф - отличный!
23.12.2014
Мммм, какие аппетитные формы он делает! Ни разу белье не заказывала на Али.
Такой милый комплект!! Smile Мне сразу захотелось его себе Smile
какой красивый комплектик Love
23.12.2014
И цвет приятный, и рисуночек Smile
очень красивый комплект Love
23.12.2014
Очень красиво смотрится. Не верится, что маленькая грудь у меня меньше Big smile
Симпатичный уютный комплектик)
Достойное бельё. Понравилось. В красном цвете бы хотела Smile
23.12.2014
очень понравилась расцветка) в моем гардеробе пока подобных нет)
23.12.2014
Спасибо большое девушки за комментарии! Wink Комплект удобный и милый, за небольшие деньги, что еще нужно для белья?!
Красивое бельё Smile
Очень красивый комплект, трусы тоже хорошие.
23.12.2014
Отличный комплект! Грудь лиф только украсил)
24.12.2014
Сердечки милые,необычная расцветка белья Smile
Сидит идеально!!! Love
Красивый комплект Wink Пора и мне окунуться в мир китайского нижнего белья Love
25.12.2014
Спасибо, что заглянули, дорогие девушки! Smile
26.12.2014
А мне красивый такой комплект нравится, только больше верх, чем низ.
На вас сидит неплохо Wink
26.12.2014
симпатичное, неплохо поднял грудь:)
27.12.2014
Очень милый комплект Love
Красивое бельё, я горошек обожаю! Смотрится ретро, но сильно !!!
30.12.2014
О, отлично, давно засматриваюсь на эти бескосточковые лифы. И на телесные бесшовные, и на эти яркие. Очень классные и вы убедили, что по объему нужно брать больше, а не по чашке. И насчет трусиков обрадовали, что мне они точно подойдут. все, бегу заказывать.
05.01.2015
Милый комплект, надо бы и себе такой заказать.
Ещё 11 комментариев
  • 31.05.2020 - 16:31
    Как сделать грудь, если ее нет? Алиэкспресс в помощь!
    На просторах Алиэкспресс чего только не найдешь. Вот и я искала очень глубокий бюстгальтер для нового сарафана с выраженным декольте и открытой спиной. Его можно было бы надеть и без белья, но я просто ненавижу, когда из-под одежды проявляется силуэт груди со всеми анатомическими явлениями.
  • 08.06.2020 - 11:47
    Теперь и я узнала, где заказывать сексуальное белье🔥 по бюджетной цене.
    Говорят, носить красивое нижнее белье-значит, любить себя... Приветствую. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от покупки у китайцев нижнего белья.
  • 12.05.2020 - 13:41
    Бельё очень посредственного качества. Несколько причин, почему я больше НЕ БУДУ ПОКУПАТЬ бельё от Victoria`s Secret (ФОТО)
    С юношества я мечтала о бельё от Victoria's Secret. Других фирм я в принципе не знала, а вот распиаренный бренд был на слуху ещё 10-15 лет назад. Для меня он казался пиком всех мечтаний. "Вот будет у меня муж банкир, буду одевать белье только от Victoria's Secret", - мечтала я.     Прошли года.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 13.05.2020 - 20:07
    Сексуальное бордовое белье.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу с вами поделиться топовыми комплектами белья. Так что будет жарко! Не всегда даже в дорогих бутиках комплекты белья идут с подтяжками и чулками в комплект с бельем, и нету такого выбору цветов. Материал. Очень качественное кружево.
  • Очень давно хотела купить там лифчики, бежала в Интимиссими вчера как на праздник, но разочаровалась - сдавать не буду, носить можно, качество неплохое, однако сидит на мне совсем не так, как хотелось бы!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Уже давно я хотела купить пару лифчиков с пушап-эффектом, но то денег не было, то времени, то сидела на самоизоляции...Читала очень много отзывов, видела фотографии как лифчик классно сидит на фигуре и приподнимает грудь и хотела так же! Но начну по порядку...
  • 21.07.2020 - 12:47
    Бестселлер с Aliexpress 💥 топ, который выгодно подчеркнет грудь... При этом сшит из ЭКОЛОГИЧНОГО МАТЕРИАЛА.
    Всем привет!   К лету я хотела найти на Алиэкспресс какую-то недорогую маечку, в которой будет комфортно выходить на улицу в теплую погоду, и удачным решением мне показался топ со вшитыми чашечками, что сразу решает вопрос о белье под майкой.
  • 08.07.2020 - 09:02
    Самая моя удачная покупка одежды с AliExpress. Стильный и строгий купальник, который приковывает взгляды окружающих. Фото на фигуре.
    Привет Девчонки!   У меня большой опыт покупок с китайской площадки AliExpress. Много у меня было связано с этим сайтом, как хорошего, так и плохого, но все же я постоянно к нему возвращаюсь. Чаще всего делаю покупки по мелочам, наверное как и все.
  • 30.07.2020 - 13:06
    Мягкий, комфортный и очень сексуальный ❤
    Всем привет!   В своем отзыве на ALIEXPRESS я показала свои покупочки , их у меня много. Но вот бюстгальтер-топ, про который я хочу рассказать - это мой первый заказ нижнего белья с этой торговой площадки.
  • 07.05.2020 - 18:14
    Кто не рискует, тот не заказывает аппарат для маникюра с Али! Расскажу о втором по популярности фрезере после той самой «Розовой ручки», и о ней, кстати тоже😉 Что лучше купить и стоит ли вообще? Как я делаю маникюр самой себе?
    Всем привет. Раньше я не писала отзывы на «ногтевую» тематику, но я уже больше 3 лет занимаюсь маникюром. Делаю только себе; я не мастер и курсов не проходила. Этот отзыв для таких же любителей и себяшек, как я.