Опубликовано 12 Май, 2016 - 14:24

Все у нас в доме фанаты Звездных войн, а один еще и фанат Лего. Но покупать все, что выпускает Лего просто немыслимо, если ты конечно не миллионер, так что мы часто покупаем копии у китайцев.

Вообще ребенок мечтает о Звезде смерти, которая стоит как автомобиль, но эта мечта несбыточная, а вот Тысячелетний сокол вполне. После просмотра последней серии саги, естественно ребенок захотел все это добро. настоящий стоит в районе 13 тыс, поэтому я отказала сразу, даже не предложение накопить. Считаю глупостью потратить столько денег на конструктор.

Залезла на любимый Али и о-па! Стоит ненаглядный и всего 4 тысячи. 4, Карл, а не 13!! Деть был поставлен перед фактом, безропотно принес деньги и мы его оплатили. рекомендовать продавца не стану, потому что отправлял долго, да и сейчас у него нет такой модели. Но ссылка на подобный

[ссылка]

cks-toys-Star-Wars-The-Force-Awakens-Millennium-Falcon-Model-Kits-Minifigures-compatible/32634278141.html?spm=2114.10010208.0.48.yycD6G&isOrigTitle=true

Ждали около месяца, ребенок весь извелся, наконец пришла бумажка и пошли на почту. Упакован был в коробку картонную, нетяжелый, но объемный. деть тащил коробку с почты сам)

дома распаковали, внутри коробка. Яркая. в ней несколько пакетиков с деталями и инстр

укция. Инструкция подробная, а вот с пакетиками вышла засада. В отличии от Лего они не пронумерованны и поначалу ребенок вообще не понимал, какой открывать и что с чем соединять. Но снижать за это оценку не хочу) Потому что вместе разобрались довольно быстро.

деталей много, но и получается довольно масштабная конструкция. занимает почти всю тумбочку.

Собирали мальчики дня два. замедляло то, что детали были перемешаны, но мы разложили их по частям и стало удобнее.

Достоинства
  • Персонажи
Недостатки
  • Не пронумерованы пакеты с деталями
Mad_Pandaрекомендует
Хочу такой звездолет немедленно! Аккурат позавчера видела оригинальный набор Lego "Millenium Falcon" - разориться можно с такими ценами.
16.08.2016
я тоже сыну сказала чтобы он не рассчитывал на оригинальное лего) теперь у нас новое горе, хотим охотников на приведений