Опубликовано 24 Февраль, 2012 - 12:44

В 25 лет поправилась до 61 кг и посчитала, что у меня большой живот. И черт меня дернул сделать глупость в виде липосакции и абдоминопластики (подтяжки живота). Жаль, что сломался фотоаппарат, что бы сделать фото с фото ДО и качественные ПОСЛЕ, но не смогла дождаться покупки фотоаппарата (после покупки фото обязательно обновлю), чтобы уберечь тех, кто еще не решился на глупость от непопровимой ошибки. И без того небольшой нерожавший животик натянули как барабан, невозможно до сих пор как следует выгнуться. А главное, ужасные уродливые огромные шрамы! Склолько я наслушалась "комплиментов" от мужчин и что-то мой прежний животик никого не смущал! Не помог ни "Контрактубекс", ни другие процедуры и не поможет уже ничего. Не делайте абдоминопластику, если на неё нет действительно серьёзных показаний!
Недостатки
  • Ужасные шрамы
  • Чувство натянутости
Лилия М.не рекомендует
24.02.2012
Полезный отзыв++++, теперь девушки, которые думали о этой процедуре, задумаются стоит ли она того
24.02.2012
Есть такое выражение-врачи-рвачи.За границей за такое лишают лицензии и привлекают в ответственности,заставляя выплачивать компенсации пострадавшим.Ведь видели,что нет показаний,нет огромного"фартука",из за которого человек может банально умереть от сепсиса(начинаются дикие опрелости и язвы)А была,простите за резкость,дурь.61кг,разве это вес,это не 100,не 160кг.А у нас за ваши деньги вылечим от любой понравившейся вам болезни.Очень полезный отзыв,конечно вам плюс и сочувствие.У самой растяжки с гормонального сбоя в юношеском возрасте.Так же считаю.что уже ничем и никак,но..Бороться и искать..
Спасибо вам за отдзыв
24.02.2012
Лилия я вам сочувствую!Понимаю каково вам сейчас,потому что у самой шрамы на животе ,(после кесарево и аппендицита).И при всем этом еще и весит немного живот,т.к. до родов весила 45кг,а после пошел горм.сбой и стала весить 70кг.Ладно хоть после вторых родов сбросила немного.Мне 26лет и сейчас вешу 58кг,живот весь располосован и немного весит.Представляете какой ужас,а куда деваться.Так что девушки не ложитесь добровольно без необходимости под нож.
Очень полезный комментарий, спасибо вам! И +
25.02.2012
спасибо вам , вовремя наткнулась на ваш отзыв
Сочувствую Вам! Но, честно говоря, никакого особого уродства я у Вас не увидела. После беременности всё бывает гораздо хуже и ни одна из нас в этом смысле не застрахована. А мужчине, который действительно Вас полюбит, будет всё равно, какой у Вас животик (а который не любит всё-равно найдёт до чего докапаться - ведь никто не идеален). А Вы пробовали обратиться к дерматологу-косметологу? Возможно исправить положение Вам поможет лазерная шлифовка+мезотерапия. Если Вы делали операцию недавно, то шрамы постепенно будут рассасываться и светлеть. Так что, не отчаивайтесь!
06.03.2012
Рада, что отзыв оказался полезен! Кстати, со дня операции прошло более 10 лет, по-поводу шлифовки давно обращалась, почему-то сказали, что не поможет...
20.03.2012
Говорят,что абдоминопластика одна из самых опасных и непредсказуемых операций. Глядя на ваш животик,не так уж и страшно! У моей невестки после кесарева и еще одной операции воввсе уродство. НО : муж от нее после 19 лет совместной жизни все еще без ума,она не обращает внимания,красотка.Так что,внушите себе,что у вас отличный животик,никто и внимания не обратит!+.
Абдоминопластика это САМАЯ СЛОЖНАЯ ОПЕРАЦИЯ в мире пластической хирургии. Т.к. вскрывается вся полость от ложка до пупка, а дальше, как правило проходит липосакция до грудей. Поэтому повреждаются все ткани и сосуды выше и ниже диафрагмы
25.03.2012
Спасибо, Еllochka!
05.06.2012
Вы делали операцию 10 лет назад. Может, сейчас научились, таки? Я так надеялась на неё. У меня живот - просто ужас!!! Два кесаревых. В одежде я красавица-стройняшка. Занимаюсь бодифлексом, мышечный корсет есть, но что делать с кожей? Если раздеться - просто жесть. Сказали делают у нас, стоит тысяч 70. Роди третьего и приходи со спокойной совестью. Думаю, может в Москве руку набили на таких операциях и делают лучше?
19.09.2018
Набили, ( в хорошем смысле слова), найдите хорошего хирурга-счастью Вашему не будет предела, знаю на собственном опыте, что говорю.
22.09.2018
Действительно сейчас делают лучше!!! Да и от доктора много зависит! Я первые три дня рыдала, а щас после 6 месяцев, похудела , по сильнее позагорала, вроде все подровнялось.... И самое главное: у меня до этого были швы, (5 операций по гинекологии, шов поперечный)я просто передала на лучше. А у тех, у кого ни одного шва небыло, НЕ делайте! Потому что швы вас пугают, и морально вы начинаете страдать...
01.08.2019
Делала в Стамбуле. Результат великолепен. Делала за раз : абдоминопластику ,мамопластику ( подтяжка груди с представлением протеза? Липосакция спины. Вчера было 2 месяца как.... живая и красивая... и кстати никаких побочек и пупок идеален
Было ссшивание также мышц живота. Домой выписали с больничницы через сутки, ездила на приём и перевязку сама час пути .
Кошмар !! Sad Такие результаты как у Вас бывают, если животик хороший и убирать там нечего! Sad Так что зря Вы конечно сделали эту операцию , все видимо было не так критично как Вам казалось! +++
19.03.2013
В вашем отзыве есть ключевое последнее предложение! Вы по всей видимости обратились к хЕрургу совершенно не компетентному в этом вопросе. Я даже не представляю каким образом человек решился сделать такую серьезную операцию при весе 61 кг. Я сделала подобную операцию 5 лет назад и очень довольна, потому что она мне реально была необходима, после того как схуднула на 60 кг.
21.03.2013
у меня сильно висел живот после кесарева сечения. я тоже всерьез задумалась о пластики. кроме того мой вес составлял после родов 78 кг. (до беременности была стройняшкой 60 кг). удалось похудеть до 65. конечно есть еще над чем работать, но животик практически ушел. под лежачий камень вода не течет. чтобы иметь хорошую фигуру, надо работать и работать!!!. я каждый день качала пресс по 50 раз, крутила обруч по 10 мин., гуляла с ребенком по 2 час пешком и конечно соблюдала диету. продолжаю соблюдать все эти меры. уверенна что к лету от живота и следа не останется!!! и буду еще стройнее чем до беременности
16.06.2013
Здесь хирурги не виноваты! Мозгов нет, чтобы на липосакцию без нужды идти! Хирурги, они для того, чтобы резать, а не мозги вправлять и отговаривать! Сами виноваты, лучше бы к психологу сходили, что бы комплекс побороть.. И сейчас тоже не поздно.. Боритесь с комплексами, живот у вас нормальный! И не с такими женщины живут, счастливы и любимы!
24.06.2013
Раньше за "безмозглых" хирурги не брались, отказывали. А теперь за деньги что хочешь отрежут. Так что без мозгов теперь никуда - отношения рыночные!
25.06.2013
Лилия М., это точно!!!
08.01.2014
А у меня растяжки от того, что постоянно меняется вес. Они и на бёдрах и на груди. Но на кардинальные методы всё-таки не решусь
08.03.2016
Вам нужен был не хирург, а психолог + хороший волшебный пендель от диетолога и тренера.
Ну какая липосакция и подтяжка при таком весе? Неужели настолько было лень собой заняться Sad
19.09.2018
Вы смешная). При чем тут вес? И при 50 кг можно иметь вялый животик и бока, которые никаким фитнесом не уберешь, ( если только проф. с анаболиками, а это сами понимаете) и грудь « тубуляреая» как выросла в 12 лет « висячими сарделями», с возрастом от спорта не станет круглой, «стоячей троечкой». Для этого и существует пластическая хирургия.
19.09.2018
«Серьезные» показания-отсутствие диастаза косых мыщц живота! Это УЖЕ показание! Вам не повезло с хирургом. Как можно было « натянуть преждний живот как барабан»? Преждний живот полностью « разбирается» и « собирается» новый. Вы смело можете подавать в суд на клинику.
16.11.2018
Животик не такой уж и ужасный Smile Часто после этой операции фото "после" в сравнении с "до" гораздо лучше Smile Просто частенько начинается перфекционизм, и хочется идеала после операции. А про то, как живот выглядел ДО, многие просто забывают, как о страшном сне) Ведь если бы живот ДО был лучше, навряд ли вы пошли на операцию (просто так)))
  • После беременности двойней мой живот выглядел ужасно. Вес вернулся в добеременный, но фигура координально изменилась. Был диастаз и небольшая грыжа.Операцию сделала через 10 мес после родов.
  • 30.12.2017
    Здравствуйте   Я живу во Франкфурте, мне 39 лет, после долгих поисков я наконец то нашла клинику и пластического хирурга судя по хорошим отзывам в интернете, списались, договорились о встрече, приехала 500км на консультацию в Прагу в клинику Asklepion.
  • Прочитала отрицательный отзыв об этой операции, решила исправить ситуацию. Я с детства была всегда очень толстой... и вот к своим 16 годам я достигла пика и весила 140 кг! Дошло до того, что я постоянно рыдала и практически никуда не выходила из дома.
  • Как убрать растяжки плазменным током и подтянуть кожу живота? Больно ли это? Подробные фото до и после!
    Здравствуйте! Сегодня расскажу вам про эффективную процедуру- плазмолифтинг. Обычно эту процедуру проводят для подтяжки лица, но и для живота тоже можно!   Что представляет из себя эта процедура:     ПРИНЦИП ПЛАЗМЕННОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ     Как проходит процедура удаления растяжек плазменным током?
  • 05.09.2016 - 01:16
    Нет и ещё раз нет
    Я сделала Дот 22.08, в клинике Неомир по скидке. Веки и лицо, сточимость 7600 р. Вот мой отзыв. Пришла и сразу сделали. Заранее я не пила против герпеса лекарства и ОЧЕНЬ ЗРЯ! Намазали обезболивающим кремом, подождали и стали делать процедуру. Не то что бы больно, терпеть можно, как татуаж.
  • 26.03.2020 - 11:22
    Смас-лифтинг от второго подбородка. Реально ли эта процедура поможет?
    .:゚゚..:Приветствую всех заглянувших! .: ゚゚..:   Все мы, девушки, хотим выглядеть безупречно) И каждая из нас сама понимает, когда пора уже обратиться к специалисту, который поможет.
  • 21.07.2016 - 14:05
    Большой отзыв. Мои впечатления. Почему появилась грыжа? Как подготовится? Что взять с собой? Как восстанавливалась? Осложнения после операции. Фото рубца после 2 месяцев.
    Всем привет! Не думала, что буду писать отзыв об операции на грыжу, белой линии живота. Иначе сделала бы фото самой грыжи и самого рубца после операции. Но помню, как я искала отзывы тех, кто перенёс все это, чтобы психологически подготовится, толком ничего нормального не нашла.
  • 18.08.2019 - 15:22
    Подтяжка нитями самой сложной зоны - верхние веки, эффект есть! Ход микрооперации, последствия. Покажу самое страшное фото. Фотодневник после процедуры, результат!
    Ох, как хорошо, что я не стала читать отзывы на нитевую подтяжку ДО процедуры. Здесь так всё мрачно... По пальцам пересчитать отзывы с фото, которым хоть как-то можно доверять, и среди них один единственный с хорошим результатом. В остальных всё плохо: нет видимого эффекта или осложнения.
  • 08.08.2020 - 01:29
    Я ожидала большего.
    Доброго времени суток всем, кто читает этот отзыв! После рождения второго ребёнка у меня резко обозначились носогубные складки, начал "плыть" овал лица, наметились "брыли", в общем, было очень плачевное состояние кожи. Надо было срочно что-то делать, и я отправилась к косметологу.
  • 20.10.2019 - 16:23
    Мой отзыв о пластике лица, как SMAS фейслифтинг меняет жизнь в лучшую сторону!
    48 лет... Для женщины это психологически тяжелый возраст( Вроде ты еще внутри чувствуешь силу, молодость, но, к сожалению, время берет свое и внешность неумолимо изменяется, и понятно, что не в лучшую сторону. От этого уверенность в себе и настроение неизбежно стремится вниз.
  • 12.02.2020 - 15:19
    Долой живот и растяжки
    Я человек, который когда то скептически относился ко всем косметологическихм процедурам, а тем более к пластике . Надутые губы вызывали ужас, пока однажды посмотрев в зеркало, увидела там бабищу. Я начала с аппаратной косметологии , типо микротоков и рф листинга, но они оказались бессильны((.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • Соблазнительные губки навсегда. Почему увеличение губ филлерами – зло. Не для нежных 18+
    Доброго времени суток, дорогие друзья! Сегодня мы коснемся темы пластической хирургии, а именно операции по коррекции формы губ под названием «булхорн». Отзыв будет объемный, подробный, с фотографиями.   Поговорим о самой операции. Что за манипуляции кроются под этим причудливым названием?
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15
  • 04.05.2021 - 16:04
    Лучшее, что было с моим лицом - увеличение подбородка 😍 Контурная пластика препаратами Platinum Gold и Juvederm Ultra 4. Как выбрать филлер и косметолога?
    Привет! Сегодня хочу поделиться своим опытом увеличения подбородка. Наверняка, вы читаете этот отзыв и думаете - стоит ли менять свою внешность? Будет ли больно? Сколько будет длиться эффект? Какой препарат выбрать? Как выбрать косметолога?