Тюбинг-ватрушка (надувные сани) Geburt 80 см G8СГ - отзывы

• 05.01.2018
    В нашем городе катание на тюбинге-ватрушке распространено и популярно довольно давно. Хотя я в молодости каталась просто на камерах, заклеенных на шиномонтажке. С появлением "ватрушек" моё увлечение преобрело более цивилизованную форму.
  • 17.11.2015 - 14:22
    Как хорошо, что приобрели ватрушку! )))
    Пока я была в роддоме, муж остался сидеть на три дня с дочкой. У нас сейчас погодки: девочка и мальчик. Это был февраль 2014 года. Самое то для катания с горок! А дочке 1,7 лет.
  • 15.01.2018 - 13:15
    Ватрушка-тюбинг или санки? О нашем выборе ватрушки. Какой должна быть качественная ватрушка? Оригинальный дизайн и отличное качество от российского производителя ПрофМарин! Подробный обзор
    Найти качественную ватрушку для зимнего катания оказывается еще та задача. А найти качественную ватрушку-тюбинг, да по очень хорошей цене это непросто вдвойне.
  • 04.01.2018 - 10:19
    Йухууу!! Горка! Как выбрать тюбинг домой.
    Тюбинг, снежные санки, плюшка, ватрушка называем по-разному, но любим мы их все одинаково.   Катание на ватрушке одно из самых доступных зимних развлечений для городских детей и их родителей. Было самым доступным.
  • 09.03.2021 - 23:50
    Отличная ватрушка с массой достоинств (сравнение со старой / много фото)
    По сравнению со старой ватрушкой из прошлого десятилетия новая от Ника Кидс (были санки этой фирмы, очень достойные) - просто супер. Отлично скользит, эргономичная, красивая и удобная. Да и цена адекватная - 1200 в конце январе в Ленте по акции. Реанимировать порванное дно старой стоит чуть дороже.
  • 22.11.2021 - 11:09
    Синие мишки, или как угадать подарок для ребенка
    Не знаю как у других людей, но у меня с подарками вообще всегда получается какая-то неудача. Вроде и знаешь чем ребенок у тебя увлекается, но всегда сомневаешься. И вот посоветовали нам купить в подарок ватрушку, чтобы ребенку было весело кататься с горки.
  • 16.12.2016 - 12:33
    Купила себе чехол на тюбинг и головную боль!
    Обман и надувательство! вот надувательство здесь более применимо, расскажу почему...Заказала в магазине [ссылка] это "Чудо" за 3000 плюс 500 доставка!!!! хотела подарок ребенку- обещания на сайте поставщика были пламенные и вдохновляющие и позарилась как сорока-ворона на дизайн...в общем курьер…
  • В нашей семье это третий тюбинг - ватрушка. Разбор "ватрушек" разных фирм. На что обратить внимание при покупке - напишу!!!
    В нашей семье все любят покататься на тюбинге - ватрушке. Благо, в нашей местности много трасс для катания на них, да и погодные условия благоприятные. Итак, при выборе тюбинга Вам необходимо определиться с весовой категорией пользователя "ватрушки".
  • 25.01.2017 - 13:28
    Чехол красивый, качественный, а вот камера китайская, ненадежная
    Ватрушка мне понравилась в интернете, была в наличии на одном из сайтов за 1900 р. Ее диаметр, указанный на упаковке, 93 см -это диаметр чехла в сдутом состоянии. Учтите, что в надутом состоянии диаметр будет меньше.
  • 20.04.2017 - 09:32
    Гигантский размер и море удовольствия!!! ;)
    Вообще-то мне не свойственна любовь к экстриму. Даже в детстве когда другие (нормальные!) дети с удовольствием катались с горки, я занималась чем-то другим, видимо лепила снеговика! Так уж сложилось, что я по жизни человек далекий от спорта и всех его проявлений! К моему стыду!
  • 05.07.2022 - 12:03
    Любимое место в жару. Даже двоим взрослым и ребенку не тесно. Расскажу чем отличаются СЕРЫЕ БАССЕЙНЫ Intex от синих. Сборка и разборка каркасного бассейна 26702NP
    Здравствуйте!   Давно мечтала о бассейне на даче. Прошлым летом были на празднике у соседей и я прям влюбилась и захотела срочно купить. Искала по отзывам, но у многих свои недостатки. Даже у фирмы Intex есть разные виды каркасный бассейнов.
  • 15.05.2022 - 18:21
  • 07.07.2022 - 18:02
    Классный надувной круг для купания на речке! 💦 76 сантиметров диаметром, яркий и в очёчках голубой BESTWAY.
    Привет всем читающим меня! Все дети обожают надувные круги! Я в последние годы вообще не видела на пляже мальчишек и девчонок без них. Если ребёнок сидит в "лягушатнике" без круга - это значит, что круг просто временно бросили на бережку.
  • 25.05.2022 - 16:53
    Что подарить активному ребёнку? Батут! Где купить дешевле? Какие есть нюансы?
    Всем Привет! У ребёнка намечалось День Рождение 2 года, конец апреля. Долго думала над подарком, обычные игрушки, одежду и прочее не рассматривала, хотелось подарить, что то нужное, желательно в сад какой-то спортивный комплекс.
  • 24.05.2022 - 10:20
    Радость не только для детей. Фотоинструкция. Как выбрать батут? Стоит ли переплачивать? Мои советы, выведенные после месячного использования
    Всем здравствуйте!   Наступает лето и это отличная пора для покупки батута. Хоть раньше о батутах я даже и не думала, но для того, чтобы разнообразить досуг ребенка на даче, был куплен батут.))   Батут был куплен в Rich Family и сразу после доставки мы начали его собирать.
  • 16.04.2022 - 14:29
    Мягковат, дороговат, но в целом неплох
    И снова здравствуйте! Продолжаю рассказывать вам о полезных товарах для спорта. Герой этого отзыва - IRONMASTER Мяч мфр массажный 8,2 см: Место покупки: ИМ Вайлдберриз, прямая ссылка на товар ЗДЕСЬ.
  • 26.06.2022 - 17:27
    Для малыша очень классный и не глубокий бассейн.
    Всем привет! К нам наконец-то пришло лето. Пришла жара в 32С. У старших детей есть большой бассейн, а маленького годовасика я купила бассейн под его возраст, т. к в большой его точно не посадить.
  • 19.04.2022 - 19:57
    топ сап в линейке народного бренда, нюансы в эксплуатации для новичка, бонусом - памятка для распечатки
    В отзыве расскажу как выбирал доску, а также заметки по эксплуатации, которые посчитал важными. Бонусом в "Памятка для распечатки " в конце отзыва. Преамбула Покатавшись сезон на прокатных сапах я чётко решил что хочу себе такой-же. Прокат не вариант т.к. лишний геморой, да и своё это своё).
  • 23.06.2022 - 06:31
    Небольшой, яркий и просто классный матрас
    Перед летним сезоном решила купить ребенку надувной матрас. А то сын каждый раз только облизывается глядя как другие ребята играют с матрасами на озере. Сказано - сделано. За 808 рублей ( июнь 2022) мной был приобретен вот это чудесный матрас.
  • 23.04.2022 - 07:29
    Наконец-то я нашла те самые бигуди, которые делают красивые волны, а не причёску "Бараша". Два комплекта: одни бигуди 45 см, другие-55см. Что нужно делать, чтобы волосы не вырывались при использовании бигуди...
    Долгое время смотрела на эти бигуди в магазине Фикс прайс, но всё меня что-то останавливало, но перед Новым 2022 годом я всё же решила приобрести одну упаковку, чтобы накрутить себе волосы в канун Нового года.