Тюбинг-ватрушка (надувные сани) Saimaa "Вихрь-принт" - отзывы

• 22.11.2021
    Не знаю как у других людей, но у меня с подарками вообще всегда получается какая-то неудача. Вроде и знаешь чем ребенок у тебя увлекается, но всегда сомневаешься. И вот посоветовали нам купить в подарок ватрушку, чтобы ребенку было весело кататься с горки.
  • 19.11.2021
    Качественный тюбинг, удобные ручки по бокам, яркий. Заказывал я на Озоне, привезли чистый и хорошо упакованный, камера была в комплекте. Надул вообще без проблем. По началу очень смутило, что камера намного меньше самого чехла, но это было только сомнения, на самом деле так и должно быть.
  • 20.11.2021
    Ждём не дождемся с детьми снега, чтобы наконец-то надуть замечательную ватрушку. Детям она очень нравится. Крепкая, надежная, да ещё и плюсом красочная. Вверх тюбинга состоит из очень плотной ткани, а внутри резиновая камера. Ручки удобные, пришиты крепко.
  • 17.11.2021
    Думаю у каждого взрослого человека были ледянки под попами на горках. Но вот у наших современных детей, уже не ледянки, а так называемые ватрушки (тюбинг). И из множества ватрух мы выбрали именно такой красочный ( фото приложу) зеленый с мишками, уж очень понравился всей семье.
  • 19.11.2021 - 11:56
    Красно-желтая ватрушка
    Ждём не дождемся наконец снежных пушистых покровов! Ну как не порадовать ребенку ватрушкой, зимним развлечением, ведь обычные ледянки уже старый век. О ватрушке. Сам тюбинг достаточно большой, мы брали именно 90 см, средний размер. Вверх и низ у ватрушки одинаковый глянцевое плотное покрытие.
  • 05.03.2018 - 11:33
    Прочная и удобная
    Настала зима, сын подрос и пришло время покупать средство передвижения, на котором еще и с горок можно кататься. Не долго думая, мы выбрали ватрушку. Это идеальный вариант для всех возрастов.
  • 29.12.2016 - 14:53
    Служат нам верой и правдой полторы зимы. Прошли самую нещадную эксплуатацию!
    Тюбингов (санок - ватрушек) сейчас продаётся великое множество. Если с брендами обуви, одежды, косметики и т.д. всё более менее понятно, то вот с ватрушками полная неразбериха! Как выбрать качественную? Чтобы служила не один год, нравился внешний вид и была безопасна.
  • 10.02.2017 - 15:12
    Как не ошибиться в выборе
    Решили с женой купить тубинг для катания детей с горок, поехал по магазинам выбирать... Первое, на что обратил внимание - все тюбинги имеют достаточно высокую цену. Затем начал присматриваться к размерам и качеству.
  • 24.12.2022 - 18:20
    Надувной снегокат существует! Чем он отличается от тюбинга ("ватрушки") или железного снегоката? Чем оказались недовольны дети?
    Здравствуйте! Случайно на Авито попалось интересное объявление - снегокат, но только надувной. Мне интересны новые надувные игрушки и я решил купить. Снегокат продавался в практически идеальном состоянии, но без оригинальной упаковки. Его стоимость, вместе с Авито-доставкой составила 1 168 рублей .
  • Быстрая ватрушка для детей и взрослых!
    Ждём не дождёмся настоящей зимы, то есть одного из её основных составляющих - снега! Младшая дочка уже приготовила ватрушку, достала из подвала, принесла на балкон, а его как не было, так и нет... Прошлой зимой папа купил ей ватрушку.
  • 08.01.2014 - 10:23
    Выбор тюбинга-ватрушки для маленького ребенка и не только (критерии выбора, + фото).
    Выбирая тюбинг-ватрушку для ребенка я "прошерстила" интернет, в том числе и отзывы о тюбингах, а также - посмотрели тюбинги, которые есть у друзей. В результате купили ватрушку "В квадрате", 102см от компании Русский тюбинг ([ссылка] ). Вот мои выводы в результате (на истинность не претендую ): 1.
  • 17.11.2015 - 14:22
    Как хорошо, что приобрели ватрушку! )))
    Пока я была в роддоме, муж остался сидеть на три дня с дочкой. У нас сейчас погодки: девочка и мальчик. Это был февраль 2014 года. Самое то для катания с горок! А дочке 1,7 лет.
  • В нашей семье это третий тюбинг - ватрушка. Разбор "ватрушек" разных фирм. На что обратить внимание при покупке - напишу!!!
    В нашей семье все любят покататься на тюбинге - ватрушке. Благо, в нашей местности много трасс для катания на них, да и погодные условия благоприятные. Итак, при выборе тюбинга Вам необходимо определиться с весовой категорией пользователя "ватрушки".
  • 24.12.2022 - 18:20
  • 13.11.2022 - 07:26
    Мама, ты что пьёшь стиральный порошок? 😯 Зачем принимаю БЦА и каков эффект 💪🏻 Почему не купила вторую банку?
    Всем привет! На днях писала про ложку-весы, на которой взвешиваю спортпит и вспомнила, что у меня давно висит в черновиках отзыв на спортивное питание Be first BCAA 8:1:1 Instantized Powder.   ПОКУПКА БЦА Be First я купила на пробу, в надежде экономить в дальнейшшем .
  • 16.12.2022 - 11:31
    Негде разместить дорогих гостей? Подскажу идею)
    Привет! Мы очень любим гостей, но, к моему огромному сожалению, места для размещения ещё одного дивана у нас нет. Поэтому мы решили сьездить в 12 ночи в гипермаркет Лента за надувным матрасом. На выбор было предложено около 10 разных моделей, под любой вкус и кошелёк.
  • 03.09.2022 - 15:26
    Удивительные и необычные тапочки для супер лёгкого похудения, -2 кг без усилий
    Здравствуйте. Долго ходит вокруг да около я не буду, у меня как и у многих есть лишний вес. И свои килограмм я набрала за беременность из-за гормонального сбоя. Я не опускаю руки и борюсь за здоровье и фигуру. Признаюсь честно на тренировки и занятие спортом у меня не хватает желание.
  • 25.09.2022 - 00:13
    Эффективные тренировки, не выходя из дома! Идеальный тренажёр для красивой фигуры и для здоровья
    Всем привет!   Самым популярным среди компактных домашних тренажеров можно смело назвать степпер. Благодаря этому тренажёру даже в домашних условиях можно привести свою фигуру к идеальной. Сегодня я хочу вам рассказать о своём степпере.   Это Степпер HyperFit Supertrainer G-90.
  • Отличный нейротренажер для развития ребенка. Расскажу о качестве и результатах
    Впервые о балансборде я узнала, когда искала нейропсихолога для сына. Балансировочная доска Бильгоу - это популярный тренажер в нейропсихологии, который позволяет развивать мозг ребенка (мозжечок), помогает в развитии координации, внимания, развивает усидчивость и контроль за своими действиями.
  • 01.02.2023 - 18:29
    Бассейн 4,5 на 2,2 метра, идеальный вариант... Нужен ли бассейн в саду? Какая площадка нужна под бассейн? Как ухаживать?
    Всем Привет!   Решила рассказать о удачной летней покупке именно зимой, так как именно сейчас, зимой идут хорошие скидки на бассейны и прочую атрибутику для отдыха на природе и если покупать, то сейчас!
  • 25.08.2022 - 15:45
    Шикарный балансир для нейропсихологии, купили при заикании и ЗРР по совету логопеда. Бюджетный и качественный, с массажными выступами и лабиринтом - намного лучше аналогов
    Никогда ранее не слышала о такой причуде как балансир, он же балансировочная доскаподушка. Впервые узнали про него года 3 назад, когда начали ходить к логопеду с заиканием и задержкой речевого развития.
  • 30.12.2022 - 09:49
    GEON BCAA 411 и в радости, и в горе >> на массе и на сушке >> как и зачем пью >> каков эффект
    Всем привет! Как я раньше жила без БЦА?!. В плане прогресса изменрия формы могу сказать, что «с трудом». Сейчас, пройдя много циклов жиросгона-массонабора-сушки, могу сказать, что BCAA - это мой must have. Как, что почему... Читаем дальше!   ЧТО ПОЧЁМ?
  • 23.08.2022 - 10:11
    Мой 400-й отзыв! Универсальный мяч на все случаи жизни! Что с ним можно делать и почему нельзя доверять производителю?
    Здравствуйте! Надувные пляжные мячи нравились мне еще с детства. Но тогда совсем больших и ярких мячей не было. А я очень мечтал именно о большом мяче - чтобы можно было не только играть, но и кататься на нём, отталкиваясь от пола ногами.