Тюбинг-ватрушка (надувные сани) Сима-лэнд торговой марки "Забияка", диаметром 80 см с тканевым верхом - отзывы

• 20.04.2017 - 09:32
    Гигантский размер и море удовольствия!!! ;)
    Вообще-то мне не свойственна любовь к экстриму. Даже в детстве когда другие (нормальные!) дети с удовольствием катались с горки, я занималась чем-то другим, видимо лепила снеговика! Так уж сложилось, что я по жизни человек далекий от спорта и всех его проявлений! К моему стыду!
  • 08.01.2014 - 10:23
    Выбор тюбинга-ватрушки для маленького ребенка и не только (критерии выбора, + фото).
    Выбирая тюбинг-ватрушку для ребенка я "прошерстила" интернет, в том числе и отзывы о тюбингах, а также - посмотрели тюбинги, которые есть у друзей. В результате купили ватрушку "В квадрате", 102см от компании Русский тюбинг ([ссылка] ). Вот мои выводы в результате (на истинность не претендую ): 1.
  • 17.11.2015 - 14:22
    Как хорошо, что приобрели ватрушку! )))
    Пока я была в роддоме, муж остался сидеть на три дня с дочкой. У нас сейчас погодки: девочка и мальчик. Это был февраль 2014 года. Самое то для катания с горок! А дочке 1,7 лет.
  • 05.03.2018 - 11:33
    Прочная и удобная
    Настала зима, сын подрос и пришло время покупать средство передвижения, на котором еще и с горок можно кататься. Не долго думая, мы выбрали ватрушку. Это идеальный вариант для всех возрастов.
  • 16.12.2016 - 12:33
    Купила себе чехол на тюбинг и головную боль!
    Обман и надувательство! вот надувательство здесь более применимо, расскажу почему...Заказала в магазине [ссылка] это "Чудо" за 3000 плюс 500 доставка!!!! хотела подарок ребенку- обещания на сайте поставщика были пламенные и вдохновляющие и позарилась как сорока-ворона на дизайн...в общем курьер…
  • 29.12.2016 - 14:53
    Служат нам верой и правдой полторы зимы. Прошли самую нещадную эксплуатацию!
    Тюбингов (санок - ватрушек) сейчас продаётся великое множество. Если с брендами обуви, одежды, косметики и т.д. всё более менее понятно, то вот с ватрушками полная неразбериха! Как выбрать качественную? Чтобы служила не один год, нравился внешний вид и была безопасна.
  • 08.10.2021 - 15:37
    Все тюбинги брак!
    Жадная фирма Брак во всех тюбингах Разлаяться стропы Плохо прошита При накачке ее сильно перекашивает Стал обладателем тюбинга-ватрушки BP LUX Profi 120150 120см, дома надул.Камера раздулась не равномерно, ватрушку очень сильно перекосило.+ оказалось, что в надутом состоянии она не более метра в…
  • 07.01.2017 - 17:56
    Ненадёжная ватрушка Пик-99,Карусель-Т, хватило на два дня
    Купили ватрушку Карусель -Т для дочери 9 лет. Специально придирчиво выбирал не один месяц по всему городу. Почитал отзывы и материалы из чего сделаны. Особенно впечатлил рассказ одной женщины у которой эта ватрушка в семье 12 лет уже. Состояние гут.
  • 25.01.2017 - 13:28
    Чехол красивый, качественный, а вот камера китайская, ненадежная
    Ватрушка мне понравилась в интернете, была в наличии на одном из сайтов за 1900 р. Ее диаметр, указанный на упаковке, 93 см -это диаметр чехла в сдутом состоянии. Учтите, что в надутом состоянии диаметр будет меньше.
  • 23.02.2022 - 13:38
    Гадания сбылись или не сбылись? Проверка способностей карт
    СИТУАЦИЯ Однажды я поехала в другой город на обучение. Возвращаясь вечером в гостиницу, я спонтанно забрела в магазинчик с таинственным эзотерическим названием. Его я, к сожалению, уже не помню, так как было это давно.
  • Случайно купили чайник ГУНФУ вместо обычного заварочника! Расскажу, что за зверь! И почему нам не подошел!
    Всем привет!)   У наших заварочных чайников незавидная судьба) Уже три штуки закончили свое существование от рук сына - были случайно разбиты, упав на пол) 2 из них были Икеевские - Чайник заварочный IKEA Риклиг . Стильный, недорогой, качественный.
  • 09.04.2022 - 23:18
    Я не буду ограничиваться хранением специй - это суперские интерьерные черепушки!
    Всем привет! Не могу с собой ничего поделать, когда вижу красивые скляночки. У меня их много разных. Когда захожу и вижу цены в интерьерных салонах, такое ощущение, что люди живут в отрыве от реальности или просто живут под девизом "лох не мамонт" и заламывают баснословные суммы за каждую маленькую …
  • 07.03.2022 - 11:27
    Интересная задумка, но результат отличается от ожидания
    Здравствуйте. Я, как родитель состоящий в родительском комитете, часто закупаю подарки к праздникам в детский сад и в школу детям и взрослым. Очень популярный ресурс для ограничения подарка по стоимости - sima-land.
  • 06.03.2022 - 18:19
    Набор кружек Микки Маус, 350 мл - очень классные кружки!
    Всем доброго времени суток! В сегодняшнем отзыве речь пойдет о замечательных кружках с изображением Микки Мауса. Я очень люблю красивую посуду и стильную! Детей тоже приучаю к такому. Увидев в перекрестке эту акцию - обрадовалась! Накопили наклейки быстро.
  • 19.04.2022 - 19:57
    топ сап в линейке народного бренда, нюансы в эксплуатации для новичка, бонусом - памятка для распечатки
    В отзыве расскажу как выбирал доску, а также заметки по эксплуатации, которые посчитал важными. Бонусом в "Памятка для распечатки " в конце отзыва. Преамбула Покатавшись сезон на прокатных сапах я чётко решил что хочу себе такой-же. Прокат не вариант т.к. лишний геморой, да и своё это своё).
  • 13.05.2022 - 14:12
    Сотни зомби на одном квадратном метре мы видели и раньше. Что же в этом фильме такого, что позволило получить столько наград?
    Благодаря южнокорейскому фильму "Поезд в Пусан" об азиатском кинематографе заговорили кинокритики европейские и американские кинокритики, а простые зрители все чаще стали обращать внимание на южнокорейское кино из-за особой атмосферности этих кинолент.
  • 27.03.2022 - 17:14
    Закос под «Комильфо» по-русски или импортозамещение в действии. Вкусные конфетки от «Россия-щедрая душа».
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о шоколадных конфетах «Россия - щедрая душа» Золотая марка с карамелью и арахисом.   Где приобрести - продуктовые магазины, интернет-магазины. Стоимость - на момент покупки 179 руб. Часто встречаются по акции.
  • 14.03.2022 - 07:20
    Для любителей чак-чака и мёда - идеальное лакомство Баурсак с мёдом от ТД "Салатов"
    Всем привет! Недавно мне привезли гостинцы из Казани - города, в котором я пока только мечтаю побывать. Я знаю, что в Татарстане много национальных вкуснейших десертов, но кроме чак-чака, продающегося в "Пятерочке", ничего не пробовала. И чак-чак из "Пятерочки" я не жалую, лично мне не вкусно.
  • 10.03.2022 - 15:39
    Не оценила. Диатез накрыл раньше
    Не сама придумала принимать. Врач посоветовал на всякий пожарный. Анализ сами понимаете, по старой и недоброй традиции, ни на что не взяли, но зато настоятельно посоветовали. Ну и я по старой и недоброй традиции затупила в аптеке, что-то не додумалась, что к медикаментам мне БАД пропишут.