Тюбинг-ватрушка (надувные сани) SportRest "Три медведя" 90 см - отзывы

• 07.01.2017 - 17:56
    Ненадёжная ватрушка Пик-99,Карусель-Т, хватило на два дня
    Купили ватрушку Карусель -Т для дочери 9 лет. Специально придирчиво выбирал не один месяц по всему городу. Почитал отзывы и материалы из чего сделаны. Особенно впечатлил рассказ одной женщины у которой эта ватрушка в семье 12 лет уже. Состояние гут.
  • 20.11.2018 - 12:10
    Хороший тюбинг. Отличное качество, приемлемая цена, яркий "пончик" для веселого катания с горок! Подойдет для детей и взрослых! Много фото и подсказка как выбрать качественный тюбинг. Как подобрать по размеру и правильно эксплуатировать?
    Зима практически на носу... снежок, елка, Новый Год и... катания с горки! Как же без этого? Дети веселятся, взрослые вспоминают детство )) Чего уж там, мы с сыном тоже любим скатиться с горки, повалятся в снегу и побросаться снежками)) Итак...
  • 25.01.2017 - 13:28
    Чехол красивый, качественный, а вот камера китайская, ненадежная
    Ватрушка мне понравилась в интернете, была в наличии на одном из сайтов за 1900 р. Ее диаметр, указанный на упаковке, 93 см -это диаметр чехла в сдутом состоянии. Учтите, что в надутом состоянии диаметр будет меньше.
  • 10.05.2018 - 11:12
    Чехол хороший, камера плохая
    Сама по себе ватрушка - отличная вещь! Куплена для ребенка, но и взрослые катаются с огромным удовольствием. Катались на ней и на городских горках и на стихийных склонах в лесу, подходит для всего. Скатываться на ней мягко, как на волнах, нужно постараться, что бы чем-нибудь ударится.
  • 27.02.2020 - 03:06
    Самый лучший тюбинг на Российском рынке
    Привет, читатель! Недавно стали счастливыми обладателями ватрушки с пластиковым дном, сложно было купить, но оно того стоило. На новогодних праздниках ходили кататься с деревянных высоких горок, 3 и 6м в высоту. Брали тюбинги на прокат, там были только с пластиковым дном.
  • 08.01.2014 - 10:23
    Выбор тюбинга-ватрушки для маленького ребенка и не только (критерии выбора, + фото).
    Выбирая тюбинг-ватрушку для ребенка я "прошерстила" интернет, в том числе и отзывы о тюбингах, а также - посмотрели тюбинги, которые есть у друзей. В результате купили ватрушку "В квадрате", 102см от компании Русский тюбинг ([ссылка] ). Вот мои выводы в результате (на истинность не претендую ): 1.
  • 17.11.2015 - 14:22
    Как хорошо, что приобрели ватрушку! )))
    Пока я была в роддоме, муж остался сидеть на три дня с дочкой. У нас сейчас погодки: девочка и мальчик. Это был февраль 2014 года. Самое то для катания с горок! А дочке 1,7 лет.
  • В нашей семье это третий тюбинг - ватрушка. Разбор "ватрушек" разных фирм. На что обратить внимание при покупке - напишу!!!
    В нашей семье все любят покататься на тюбинге - ватрушке. Благо, в нашей местности много трасс для катания на них, да и погодные условия благоприятные. Итак, при выборе тюбинга Вам необходимо определиться с весовой категорией пользователя "ватрушки".
  • 05.03.2018 - 11:33
    Прочная и удобная
    Настала зима, сын подрос и пришло время покупать средство передвижения, на котором еще и с горок можно кататься. Не долго думая, мы выбрали ватрушку. Это идеальный вариант для всех возрастов.
  • 09.01.2022 - 13:02
    Бюджетная ватрушка с качественным верхом, но не без недостатков. Чем неудобна и что в ней понравилось. Фоторезультат.
    Всем привет! Прямо за нашим домом находится горка-спуск, где детвора катается на ватрушках. Где-то с 10 часов утра все оживает, довольные малыши с мамами-папами, дети постарше - все развлекаются практически до позднего вечера: Перед покупкой я основательно прошерстила интернет, и приобрела это…
  • 24.12.2021 - 18:36
    Тюбинг-ватрушка (надувные санки) с ярким оформлением для зимних прогулок с ребёнком. Качество. Ватрушка для катания с горки недостатки. Наши прогулки и впечатления
    Из года в год мы откладывали покупку ватрушки для детей. Наслышаны о том, что катание на ватрушках порой заканчивается травмами. В моем детстве мы с удовольствием катались с горки на санках, с трудом затаскивали их в гору и все равно продолжали веселье.
  • 18.11.2021 - 07:05
    Непередаваемое чувство восторга, когда скользишь по водной глади. Недорогой Sup board из Декатлона. Как выбрать, достоинства и недостатки.
    Попробовав покататься один раз, вся семья загорелась идеей приобретения Sup board. Я не дружу со спортом, но просто влюбилась в это занятие. Мечта о доске нас преследовала почти два года. Мы еще несколько раз брали сап на прокат, и утвердились в своем желании купить его.
  • 14.12.2021 - 12:52
    Симпатичный мишутка будет охранять подарочки по елкой до Нового года) Или как купить подарок и оставить его себе.
    В поисках подарков на Новый год друзьям и родным я забрела в магазине Ашан, и наткнулась на такую прелесть. Мишутка сидел на полке и смотрел на меня своими черными глазками бусинками. Один мой друг очень любит белых медведей и всю тематику, связанную с ними.
  • 18.12.2021 - 00:07
    Теперь не понимаю, как я могла пользоваться обычной зубной щеткой
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать вам про очень нужную в хозяйстве вещь: электрическую зубную щетку от PHILIPS Sonicarе. Первую такую щетку я купила еще в июле 2019 года, теперь у меня уже вторая щетка и думаю, не последняя. Стоматологов я боюсь безумно и стараюсь без надобности к ним не ходить.
  • 18.11.2021 - 17:25
    Нежная, тающая, ухаживающая сыворотка. Если бывает средство-облако, то это сыворотка "контурный лифтинг". Класная, одна из самых лучших.❤️❤️❤️👍👍👍
    Здравствуйте дорогие читатели и гости сайта irecommend.ru и просто заглянувшие в мой маленький бьюти профиль!   Я девочка взрослая и моя возрастная кожа давно уже требует более тщательного ухода.
  • 26.10.2021 - 10:44
    • Синяя тушь для придания необычности в ваш повседневный образ • Идеальна для кареглазых, подчеркивает всю глубину цвета • Великолепно разделяет ресницы, не осыпается в течение дня •
    Привет всем! Тушам от DIVAGE я не слишком доверяю, так как покупала их раньше и все они оказывались не самыми удачными, но недавно я все-таки решила взять Тушь для ресниц 906090 (синяя) от DIVAGE , тем более давно хотела попробовать именно синюю тушь. Общая информация. Место покупки - "Чистый Дом".
  • 04.12.2021 - 20:49
    Комплекс для снижения антител к ТПО. Мои результаты при АИТ и гипотериозе.
    Очень скептически я относилась к L-тирозину и не видела смысла его пропивать, хотя с гипотериозом и АИТ дружу уже 2 года. С ними в хороших отношениях, так как без гормонов смогла снизить ТТГ с 5,05 до 2,39 мМЕмл.
  • 01.01.2022 - 06:26
    Купили ребенку подарок на Новый год, но не удержались вручили раньше, да еще и сами катаемся.
    Ребенок давно у нас просил тюбинг с крутым дизайном, чтобы там были мультяшные герои и чтобы он отличался от всех тюбингов, которые есть у друзей. Когда я услышала, про " не как у друзей" - это задача выполнялась легко. У всех друзей тюбинг был однотонный либо двухцветный.
  • 06.11.2021 - 00:15
    Ежовик против тревоги и утомляемости. Природный ноотроп, от него растут новые нервные клетки. Учеными доказана эффективность при старческой деменции. Это ли не шутки? Но что с побочками?
    Всем здравствуйте! Сезонная хандра и утомляемость, забывчивость и плохой сон, частые першения в горле - всё это настолько мне надоело, что я в очередной раз шерстила Айхерб. Что еще можно предпринять? Омегу пью, Д3 пью... Неожиданно моё внимание привлек раздел с грибами.