Тюбинг-ватрушка (надувные сани) Тяни-толкай "Снеговик" 93 см Арт. 76630 - отзывы

• 10.05.2018 - 11:12
    Чехол хороший, камера плохая
    Сама по себе ватрушка - отличная вещь! Куплена для ребенка, но и взрослые катаются с огромным удовольствием. Катались на ней и на городских горках и на стихийных склонах в лесу, подходит для всего. Скатываться на ней мягко, как на волнах, нужно постараться, что бы чем-нибудь ударится.
  • 18.01.2021 - 10:36
    "Кабы не было зимы!"❄ Катание на тюбинг-ватрушке - любимая забава для детей и взрослых. Мнение на 2й сезон использования
    Здравствуйте!   У меня 2е детей дошкольного возраста, и их любимая зимняя забава - кататься на ватрушках. Да что там дети, мы с мужем тоже катаемся при случае;)   И пока зима в разгаре, и радует снежной погодой, хочу поделиться своим мнением про надувные санки (тюбинг-ватрушка) SportRest "Три…
  • 08.01.2014 - 10:23
    Выбор тюбинга-ватрушки для маленького ребенка и не только (критерии выбора, + фото).
    Выбирая тюбинг-ватрушку для ребенка я "прошерстила" интернет, в том числе и отзывы о тюбингах, а также - посмотрели тюбинги, которые есть у друзей. В результате купили ватрушку "В квадрате", 102см от компании Русский тюбинг ([ссылка] ). Вот мои выводы в результате (на истинность не претендую ): 1.
  • 17.11.2015 - 14:22
    Как хорошо, что приобрели ватрушку! )))
    Пока я была в роддоме, муж остался сидеть на три дня с дочкой. У нас сейчас погодки: девочка и мальчик. Это был февраль 2014 года. Самое то для катания с горок! А дочке 1,7 лет.
  • В нашей семье это третий тюбинг - ватрушка. Разбор "ватрушек" разных фирм. На что обратить внимание при покупке - напишу!!!
    В нашей семье все любят покататься на тюбинге - ватрушке. Благо, в нашей местности много трасс для катания на них, да и погодные условия благоприятные. Итак, при выборе тюбинга Вам необходимо определиться с весовой категорией пользователя "ватрушки".
  • 05.03.2018 - 11:33
    Прочная и удобная
    Настала зима, сын подрос и пришло время покупать средство передвижения, на котором еще и с горок можно кататься. Не долго думая, мы выбрали ватрушку. Это идеальный вариант для всех возрастов.
  • 16.12.2016 - 12:33
    Купила себе чехол на тюбинг и головную боль!
    Обман и надувательство! вот надувательство здесь более применимо, расскажу почему...Заказала в магазине [ссылка] это "Чудо" за 3000 плюс 500 доставка!!!! хотела подарок ребенку- обещания на сайте поставщика были пламенные и вдохновляющие и позарилась как сорока-ворона на дизайн...в общем курьер…
  • 29.12.2016 - 14:53
    Служат нам верой и правдой полторы зимы. Прошли самую нещадную эксплуатацию!
    Тюбингов (санок - ватрушек) сейчас продаётся великое множество. Если с брендами обуви, одежды, косметики и т.д. всё более менее понятно, то вот с ватрушками полная неразбериха! Как выбрать качественную? Чтобы служила не один год, нравился внешний вид и была безопасна.
  • 08.10.2021 - 15:37
    Все тюбинги брак!
    Жадная фирма Брак во всех тюбингах Разлаяться стропы Плохо прошита При накачке ее сильно перекашивает Стал обладателем тюбинга-ватрушки BP LUX Profi 120150 120см, дома надул.Камера раздулась не равномерно, ватрушку очень сильно перекосило.+ оказалось, что в надутом состоянии она не более метра в…
  • 09.03.2022 - 10:05
    А с виду так и не скажешь, что внутри этого снеговика радужный взрыв 🌈 Такая красота в сочетании с ароматом лаванды и нероли - просто отличный вариант, чтобы как следует расслабиться в ванной 🌈
    Здравствуйте! Бомба для ванны Lush Снеговик- мечтатель   Где купить: фирменный магазин Lush Цена: 420 рублей Область применения: ванна   ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ УПАКОВКА У этой бомбочки нет как таковой упаковки, потому что она относится к "голым" продуктам Lush.
  • 19.04.2022 - 19:57
    топ сап в линейке народного бренда, нюансы в эксплуатации для новичка, бонусом - памятка для распечатки
    В отзыве расскажу как выбирал доску, а также заметки по эксплуатации, которые посчитал важными. Бонусом в "Памятка для распечатки " в конце отзыва. Преамбула Покатавшись сезон на прокатных сапах я чётко решил что хочу себе такой-же. Прокат не вариант т.к. лишний геморой, да и своё это своё).
  • 10.05.2022 - 15:12
    🍷 Хоть я уже не в возрасте "тян", да и винишко почти не пью, маску оценила. Расскажу про отечественный винно-глиняный коктейль 🍷
    Привет всем! Недавно я бороздила просторы интернета в поисках новой маски. Вообще думала взять что-то уже проверенное от Meela Meelo, как вдруг увидела новинку. Да в каком исполнении!
  • Хорошо, что я купила его со скидкой... Давно меня так не выбешивали зубные пасты!
    ஜஜ Приветствую Вас, мои бьюти - друзья! ஜஜ   Я впервые в жизни решила попробовать корейскую зубную пасту, хоть корейскими средствами для лица пользуюсь уже достаточно давно. Заказать конечно же решила на Wildberries, просто потому что не находила подходящую продукцию в наших магазинах.
  • 15.03.2022 - 15:12
    ✧Прозрачный надувной круг с перьями ✧Прекрасно подойдет не только для открытых водоемов, но и для бассейнов.
    Приветствую всех заглянувших У нас было много разных плавательных кругов и им подобных изделий для купания ребенка в речке. Сейчас дочери уже 10 лет, она может плавать и без круга, воду не боится. Их ещё во 2 классе научили в школе, когда возили наш класс в бассейн на плавание.
  • Бархатистые румяна в оттенке 303.
    Румяна для меня являются первостепенными в декоративной косметике наравне с тушью для ресниц. Также румяна являются обязательным компонентом макияжа при нанесении тональной основы. С помощью румян можно скорректировать объемы лица, улучшить и выделить контур. В общем, вещь нужная.
  • 09.04.2022 - 18:09
  • 16.05.2022 - 19:37
    Дешёвая палатка из Галамарта. Такое вообще не должно производиться и продаваться за деньги!
      Чего можно ожидать от дешёвой палатки? Собственно, ничего особенного, но палатка Чингисхан разочаровала даже при отсутствии каких-либо ожиданий.   Я купила палатку в Галамарте в мае 2021 почти за 1400р. Вот д обавь еще столько же и купи палатку в Спортмастере... но ведь мы не ищем лёгких путей..
  • 17.04.2022 - 19:27
    🥛 Вкусный протеиновый коктейль. Хороший состав и высокий процент белка. Но до 5 звезд не дотягивает.
    Hyvää päivää! Худеть нужно с протеинчеком И сейчас я хочу рассказать вам о неплохом протеине со вкусом яблока.   Упаковка Я заказывала его на ВБ, он был упакован в пленку.Если честно, я не помню, была ли у него какая-то коробка, т.к. уже почти год прошел.
  • 02.03.2022 - 06:11
    Лучшая тушь в бюджетном сегменте! Поэтапные фото использования в 1 и 2 слоя на посредственных ресницах
    Всем здрасте)) Сегодня поговорим о легенде! Это моя любимейшая тушь в очень бюджетном сегменте. Серьезно, ей нет равных, она затыкает за пояс даже Кабаре. Давайте же скорее смотреть, как из очень средненьких ресниц она без труда сделает веер.