Тюбинг-ватрушка (надувные сани) Медвежья сила BP LUX Profi 140/180 140см - отзывы

• 08.10.2021
    Жадная фирма Брак во всех тюбингах Разлаяться стропы Плохо прошита При накачке ее сильно перекашивает Стал обладателем тюбинга-ватрушки BP LUX Profi 120150 120см, дома надул.Камера раздулась не равномерно, ватрушку очень сильно перекосило.+ оказалось, что в надутом состоянии она не более метра в…
  • 25.01.2017 - 13:28
    Чехол красивый, качественный, а вот камера китайская, ненадежная
    Ватрушка мне понравилась в интернете, была в наличии на одном из сайтов за 1900 р. Ее диаметр, указанный на упаковке, 93 см -это диаметр чехла в сдутом состоянии. Учтите, что в надутом состоянии диаметр будет меньше.
  • 27.02.2020 - 03:06
    Самый лучший тюбинг на Российском рынке
    Привет, читатель! Недавно стали счастливыми обладателями ватрушки с пластиковым дном, сложно было купить, но оно того стоило. На новогодних праздниках ходили кататься с деревянных высоких горок, 3 и 6м в высоту. Брали тюбинги на прокат, там были только с пластиковым дном.
  • 08.01.2021 - 23:10
    Классная зимняя развлекуха
    Всех приветствую. Наконец-то в Москве мы дождались снежную зиму и теперь можно спокойно выгулять наши надувные сани. Купили мы в конце зимы 2019 года, но покататься успели лишь пару раз. Потом зима была уже не снежная, все время проходила в осенней куртке и ботинках.
  • 24.12.2021 - 18:36
    Тюбинг-ватрушка (надувные санки) с ярким оформлением для зимних прогулок с ребёнком. Качество. Ватрушка для катания с горки недостатки. Наши прогулки и впечатления
    Из года в год мы откладывали покупку ватрушки для детей. Наслышаны о том, что катание на ватрушках порой заканчивается травмами. В моем детстве мы с удовольствием катались с горки на санках, с трудом затаскивали их в гору и все равно продолжали веселье.
  • 08.01.2014 - 10:23
    Выбор тюбинга-ватрушки для маленького ребенка и не только (критерии выбора, + фото).
    Выбирая тюбинг-ватрушку для ребенка я "прошерстила" интернет, в том числе и отзывы о тюбингах, а также - посмотрели тюбинги, которые есть у друзей. В результате купили ватрушку "В квадрате", 102см от компании Русский тюбинг ([ссылка] ). Вот мои выводы в результате (на истинность не претендую ): 1.
  • 17.11.2015 - 14:22
    Как хорошо, что приобрели ватрушку! )))
    Пока я была в роддоме, муж остался сидеть на три дня с дочкой. У нас сейчас погодки: девочка и мальчик. Это был февраль 2014 года. Самое то для катания с горок! А дочке 1,7 лет.
  • В нашей семье это третий тюбинг - ватрушка. Разбор "ватрушек" разных фирм. На что обратить внимание при покупке - напишу!!!
    В нашей семье все любят покататься на тюбинге - ватрушке. Благо, в нашей местности много трасс для катания на них, да и погодные условия благоприятные. Итак, при выборе тюбинга Вам необходимо определиться с весовой категорией пользователя "ватрушки".
  • 05.03.2018 - 11:33
    Прочная и удобная
    Настала зима, сын подрос и пришло время покупать средство передвижения, на котором еще и с горок можно кататься. Не долго думая, мы выбрали ватрушку. Это идеальный вариант для всех возрастов.
  • 16.12.2016 - 12:33
    Купила себе чехол на тюбинг и головную боль!
    Обман и надувательство! вот надувательство здесь более применимо, расскажу почему...Заказала в магазине [ссылка] это "Чудо" за 3000 плюс 500 доставка!!!! хотела подарок ребенку- обещания на сайте поставщика были пламенные и вдохновляющие и позарилась как сорока-ворона на дизайн...в общем курьер…
  • 07.07.2022 - 18:02
    Классный надувной круг для купания на речке! 💦 76 сантиметров диаметром, яркий и в очёчках голубой BESTWAY.
    Привет всем читающим меня! Все дети обожают надувные круги! Я в последние годы вообще не видела на пляже мальчишек и девчонок без них. Если ребёнок сидит в "лягушатнике" без круга - это значит, что круг просто временно бросили на бережку.
  • 27.04.2022 - 14:11
    Самая нужная кисть визажиста!
    Приветствую всех читателей моего отзыва! В этой статье я хотела бы поделиться с вами своим впечатлением от кисти для теней Zoeva 230 Luxe Pencil . Где найти ей применение? Нужна ли такия кисточка или все-таки нет в арсенале обычного юзера? Предыстория Я визажист в бывшем.
  • 19.04.2022 - 00:39
    Garnier Fructis с яблоком 🍏 на тонких, ослабленных и окрашенных волосах: фото до/после ✅. Почему больше не куплю эту несмывашку🙅
    Я уже как то покупала несмывашку от Гарниер, но в оранжевой бутылке. Мне она не понравилась, просто потому что я не видела от нее вообще никакого эффекта. Она не облегчала расчесывание, не делала волосы более послушными и приятными тактильно.
  • 21.06.2022 - 15:54
    Благородный бархат для Вашего маникюра. Матовый топ, способный значительно разнообразить Вашу палитру. Фото на ногтях после 2 недель носки.
    Всем привет! Матовый топ всегда вызывал у меня восхищение. Его эффект как нестареющая классика - всегда будет актуален. Кроме того, он позволяет увеличить возможности Вашей палитры гель-лаков почти вдвое.
  • 28.06.2022 - 03:52
    В поисках своего русого. Тонироваие 8.1+8.65
    Волосы после последнего окрашивания в русый вымылись, оставив неприятную рыжину. В этот раз решила протонироваться Estel, постараться заглушить желтизну, ну и сделать волосы менее пористыми.
  • 26.05.2022 - 12:03
    "Потрясающий крем для тела, с очень ярким, сочным, летним ароматом, который оценят такие же сладкоежки, как я"
    Здравствуйте читатели моего отзыва. Я знатно подсела на продукцию Sun Luxe Professional. И уже попробовала многие продукты от данного бренда, и не спешу останавливаться на этом.
  • 18.06.2022 - 09:18
    Безумно вкусно пахнет, хорошо увлажняет
    Всем привет! Обожаю покупать различные средства для тела и волос, пробовать что то новое и искать своих любимчиков. На этот раз я решила купить гель для душа от бренда edem garden, , совсем недавно я попробовала у них гель и мне очень понравилось, поэтому решила заказать ещё с другим ароматом.
  • 15.06.2022 - 15:45
    Крем для солярия, который содержит уникальную формулу, стимулирующую выработку коллагена!
    Всем привет! Хочу поделится своими впечатлениями на очередной лосьон для загара от бренда Sun Luxe Professional. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить: заказывала на Wildberries Стоимость: я приобрела за 748 рублей Объем: 125 мл Производитель: Россия Внешний вид: тюбик из мягкого пластика, с синими и…
  • 07.06.2022 - 11:43
    Такого 🔝😍 эффекта от бюджетного, натурального шампуня я не ожидала.
    Добрый день. Недавно в магазине увидела очень интересную маленькую баночку с таким интересным шампунем. С данным брендом знакома давно. Люблю я очень маски для волос из этой серии и на этот раз решила купить шампунь специально для бани. С почти натуральным составом и таким натуральным ароматом.
  • 14.05.2022 - 17:47
    Хорошая кремовая помада и большая палитра оттенков
    Всем доброго времени суток Расскажу сегодня о помаде,которая долгое время была моей любимицей ,это помада от марки avon из серии luxe У меня было ещё три такие помады в разных оттенках,но на момент написания отзыва остался только этот оттенок,это помада под названием polished rose Упаковка конечно…