Тюбинг-ватрушка (надувные сани) Забияка ,диаметр 110 см, с рисунком - отзывы

• 20.04.2017
    Вообще-то мне не свойственна любовь к экстриму. Даже в детстве когда другие (нормальные!) дети с удовольствием катались с горки, я занималась чем-то другим, видимо лепила снеговика! Так уж сложилось, что я по жизни человек далекий от спорта и всех его проявлений! К моему стыду!
  • 01.03.2018 - 12:41
    Качественный тюбинг Snow Show
    Какая зима без покатушек с горки на ватрушке! Выбор сейчас огромный. Купить тюбинг в интернет магазине не составляет труда. Но все же, а вдруг цвет не такой будет или размер не подойдет, да и камеру как проверить.
  • 07.02.2019 - 18:04
    Отличные санки
    Купили ребёнку такую ватрушку месяц назад, Сначала было очень непривычно их использовать, потому что до этого пользовались только стандартными санками, как в своем детстве и Plasma своими аналогами . Использованием осталась очень довольна, идеально для езды с горки.
  • Быстрая ватрушка для детей и взрослых!
    Ждём не дождёмся настоящей зимы, то есть одного из её основных составляющих - снега! Младшая дочка уже приготовила ватрушку, достала из подвала, принесла на балкон, а его как не было, так и нет... Прошлой зимой папа купил ей ватрушку.
  • 08.01.2021 - 11:36
    Marvel на санях - это крутой дизайн для мальчишки! Где купить такой тюбинг? Что понравилось, а что нет.
    Здравствуйте. С каждым годом плюшки набирают все бОльшую популярность в народе, несмотря на то, что это один из самых опасных видов "транспорта". Цена на тюбинг - доступна; сани, что были у нас в детстве - уже старомодны, и дети просто "пищат" от восторга, когда катаются на ватрушке.
  • Тюбинг ватрушка Фабрика 78. Дополнила спустя месяц использования.
    Как только выпал первый постоянный снег, появилась необходимость и в тюбинге-ватрушке для ребенка. Из имеющегося в магазине Лента ассортимента выбрали ватрушку Фабрики 78, диаметром 95 см. Верх ватрушки выполнен из плотной, непромокаемой ткани Оксфорд, низ - ПВХ.
  • В нашей семье это третий тюбинг - ватрушка. Разбор "ватрушек" разных фирм. На что обратить внимание при покупке - напишу!!!
    В нашей семье все любят покататься на тюбинге - ватрушке. Благо, в нашей местности много трасс для катания на них, да и погодные условия благоприятные. Итак, при выборе тюбинга Вам необходимо определиться с весовой категорией пользователя "ватрушки".
  • 10.05.2018 - 11:12
    Чехол хороший, камера плохая
    Сама по себе ватрушка - отличная вещь! Куплена для ребенка, но и взрослые катаются с огромным удовольствием. Катались на ней и на городских горках и на стихийных склонах в лесу, подходит для всего. Скатываться на ней мягко, как на волнах, нужно постараться, что бы чем-нибудь ударится.
  • 09.12.2017 - 19:26
    разочарована: товар из грамикс/gramix низкого качества
    в сезон, январь 2016 г., купили вторую ватрушку в грамикс [ссылка] заказывала радугу, привезли другую. при заказе спрашивала фирму-производитель, назвать не смогли. НО подтвердили, что производство России и с камерой внутри. в результате получили ватрушку с камерой в 3 раза меньше ватрушки.
  • 17.11.2015 - 14:22
    Как хорошо, что приобрели ватрушку! )))
    Пока я была в роддоме, муж остался сидеть на три дня с дочкой. У нас сейчас погодки: девочка и мальчик. Это был февраль 2014 года. Самое то для катания с горок! А дочке 1,7 лет.
  • 09.11.2021 - 10:42
    Отслужили своё - выбрасываю!
    В своём студенчестве я была девушкой отчаянной, развлекалась где только можно. И как раз 10 лет назад начался бум на танцы на пилоне, а я просто не могла такое пропустить! Ну и для антуражу и вечеринок были куплены эти ботфорты, в пьяном угаре в одном магазинчике в Бушвике.
  • 16.11.2021 - 11:17
    Дорогие, но качественные японские прокладки.🌛 Расскажу где купить всего за 260 рублей. 💲 И стоят ли они того.
    Hello, Gorgeous!   Ох как долго я ходила вокруг да около этих прокладок меня смущала цена. 400 рублей за пачку это ведь просто грабёж средь бела дня за одноразовое приспособление. Вату и клеенку! По сути раз использовал и спустя 3-5 часов выбросил. Именно с такими мыслями я их и купила.
  • Для меня они ЛУЧШИЕ! По мнению блогеров - самые дорогие прокладки, я покажу, качественные ли?
    Всем привет!   Я многие годы использовала прокладки Олвейс, но в один не прекрасный момент я поняла, что хватит их терпеть, бесконечные протеки и прочие неприятности и пошла на эксперименты и вот, мой второй эксперимент (про первый оставлю ссылку в конце отзыва):   Прокладки Laurier F Дневные…
  • 19.11.2021 - 22:14
    Ерунду какую-то придумали, чесслово) Теперь конфеты и личные штучки в боксе. Игла в яйце, яйцо в утке))
    Здравствуйте! Как-то я наткнулась на боксы для всяких мелочей в сумочке. И задумалась. А действительно. Если мне приходится кому-то сказать "возьми сам, вон там в сумочке". И этот человек сует руку до дна в поисках ключа, и видит, и осязает все, что на этом дне лежит. Ключи,конфеты. таблетки.
  • 28.09.2021 - 13:41
    Давно мечтала о посуде TEFAL
    Вот и я стала обладательницей посуды Tefal. Случайно увидела акцию в магазине ДНС. Оформила заказ и на следующий день уже забрала в магазине своего города. Получила ковшик в коробке. Ковшик объемом 2.6 л., диаметр 20 см.
  • 18.10.2021 - 08:52
    Помогут ли сэкономить место в шкафу? Как разграничить пространство и не путаться зимой в летних вещах, а летом в зимних!) Фото ДО и ПОСЛЕ
    Всем привет. Попались намедни тут такие пакетики в магазине Фикс Прайс. А так, как сейчас осень, появилось желание спрятать с глаз долой все летние вещи, которые уж явно в зиму не пригодятся.
  • 18.11.2021 - 07:05
    Непередаваемое чувство восторга, когда скользишь по водной глади. Недорогой Sup board из Декатлона. Как выбрать, достоинства и недостатки.
    Попробовав покататься один раз, вся семья загорелась идеей приобретения Sup board. Я не дружу со спортом, но просто влюбилась в это занятие. Мечта о доске нас преследовала почти два года. Мы еще несколько раз брали сап на прокат, и утвердились в своем желании купить его.
  • 17.11.2021 - 22:07
    Очень нравится мне наш серый мат... Но как производитель может так бессовестно обманывать покупателей???
    Всем физкульт привет! хотелось бы поделиться двоякими впечатлениями от спортивного мата фирмы КМС . После приобретения шведской стенки остро встал вопрос безопасности, так как дети во всю прыгали вниз и каждый раз при этом мое сердце екало.
  • 16.09.2021 - 01:24
    Универсальная напольная вешалка, которая подойдет под любой интерьер
    Всем привет! Времена, когда мы бросали одежду на стул, или чего похуже канули в лето хочется, чтобы все предметы гардероба были на своих местах, и везде царил порядок,… Однако, не имея полноценной гардеробной сложно сделать так, чтобы нет-нет да что-то не проскочило в другие комнаты) Так, собираясь …
  • 22.11.2021 - 16:25
    Пишу отзыв в конце осени и вспоминаю о нашем крутом лете которое мы провели в каркасном бассейне "INTEX" 300×200×75.
    Привет, всем. Отзыв про бассейн в конце осени? Да! Просто не могла писать хвалебный отзыв пока не закончился сезон, постоянно думала что вот-вот и он развалится, что он всё-таки не переживёт и одного сезона, а зря я так в нём сомневалась, но обо всём по порядку.