Опубликовано 18 Декабрь, 2019 - 17:49

9.7€/700₽
  • Куплено онлайн (ссылка)

Никогда не любила искусственные цветы в доме, и не думала их приобретать, пока мне в голову не пришла идея найти в интернете тюльпаны, которые отвечали бы хотя бы одному желанию-были похожими на настоящие. Не долго листая возможные варианты, я наткнулась на продавца на сайте Амазон, где я обычно заказываю онлайн, и прочитав отзывы, заказала себе тюльпаны жёлтого цвета.

Итак,

Место приобретения: сайт Амазон, ссылка на товар есть в шапке отзыва. Предпочитаю данный сайт, так как столкнулась с тем, что заказы с Алиэкспресса в Италию почему-то не доходят или их аннулируют(не знаю почему), но данные цветы имеются в продаже и на Али. Вот ссылка Как я уже писала в одном отзыве на товары в Амазона, на этом сайте продают тот же товар с Алиэкспресса, просто поставщики у разных сайтов разные, но часто можно найти одинаковые вещи под разными названиями. Поэтому оставляю ссылку и на али версию этих тюльпанов.

Стоимость: один букет стоил около 5 евро(350руб), два букета мне обошлись примерно в 700 руб.

Цвет тюльпанов: жёлтый, яркий насыщенный лимонный, который не рябит в глазах, но придаёт посещению яркие краски. Ещё помимо жёлтого цвета имеются красный, розовый, белый цвета. Я предпочла жёлтый, чтобы придать залу немного красочности.

Материал и качество выполнения: при заказе я думала, что цветы выполнены из твёрдой бумажной ткани, на самом деле эти тюльпаны сделаны из прорезиненной ткани, которая отлично держит форму и даёт схожесть с настоящими цветами.

Бутоны имеют ровную и четкую форму, хорошо держатся. Они сделаны настолько реалистично, что в каждом цветке имеются даже пестик и тычинка ?Сам стебель это резиновая основа, которая хорошо гнётся и принимает форму, на котором расположены листья, так же максимально похожие на настоящие, и сам бутон. Цветы сделаны очень качественно и аккуратно, они приехали ко мне в целости и сохранности.

В букете, представленном данным поставщиком, 10 цветков. Я заказала два букета для пышности и объёма.

Можно было смешать разные цвета, но для одной комнаты я взяла только жёлтый, о чем не жалею. Думаю, что в следующий раз закажу красные с белыми, и украшу ими кухню.

Мои впечатления:

~ Не думала, что искусственные цветы мне настолько понравятся, никогда не нравились неживые цветы, которые собирали кучу пыли и были похожи именно на искусственные, а не живые цветы. А эти тюльпаны растопили сердце и заставили полюбить и не настоящие цветы. В очередной раз, выкидывая букет живых потухших роз, я поняла, насколько мне их жалко, и решила, что буду просить или цветы в горшке, которые живут дольше, или покупать что-то подобное этим цветам. Они действительно красивые и реалистичные, ими можно украсить любую комнату в доме: зал, кухню, спальню. Они хорошо будут смотреться как на столике, так и на столе или на подоконнике! За совсем невысокую стоимость это настоящая находка!

Думаю, что и рядом с настоящими цветами эти тюльпаны смотрятся на лишними и создают красоту. Но место, в котором мои цветочки будут жить постоянно- это столик в зале. Они разбавляют цветом комнату, придавая ей красок.

А теперь плюсы и минусы ?

Минусы:

• тюльпаны, как бы не хотелось, не пахнут(это не минус данных цветов, а всех искусственных цветов в целом

Плюсы:

• как я написала выше, эти тюльпаны очень позожи на настоящие, это основной и главный плюс данного продукта;
  • выполнены из качественного материала и выполнены на отлично
  • невысокая цена
  • красивый и яркий цвет, как у настоящих цветов
  • хоррший выбор цветов, от белого до красного
  • в отличие от живых цветов, эти цветы никогда не завянут
  • отлично подойдут к любому дизайну помещения(комнаты)

~Итог

Остаться недовольной от приобретения этих искусственных тюльпанов просто нереально!

Эти цветы будут украшать дом круглый год! Их не надо поливать, не надо выкидывать спустя пару дней как живые цветы!

Все мои домашние находят сходство с живыми цветами и говорят, что они просто красочные и волшебные, с чем сложно не согласиться.

Своей покупкой я довольна не все что и ставлю данному товару 5 баллов!

Рекомендую данные тюльпаны к приобретению!

?????

Всем спасибо за внимание!

TheLittleMermaidрекомендует
18.12.2019
У меня такие же, только белого цвета и с Алика)
18.12.2019
Ну вот Али у меня как-то не очень зашёл, поэтому я на Амазоне заказываю, хотя там те же самые вещи можно найти)
18.12.2019
В правду от настоящих не отличить, по фото так точно, думаю закажу такие же Smile
18.12.2019
Закажите ?я уверена, что понравится вам ?
18.12.2019
Тоже имеются, только красно-белые. Уже лет 10 служат верой и правдой. Все гости думают, что настоящие;) Отлично освежают интерьер
18.12.2019
Мои тоже сначала в шоке были, думали, что настоящие ? красно-белые тоже хочу себе ?
18.12.2019
Тюльпаны просто ?, отлично смотрятся , как живые ???
Спасибо ???
Круто смотрится!
Даа ?????спасибо
20.12.2019
Тоже белые брала такие, очень натуральный вид)
20.12.2019
?????