Опубликовано 22 Ноябрь, 2017 - 05:06

полгода или более

Те, кто меня знает близко, знает и мои пристрастия в косметике. Они прекрасно знают, что в некоторых вопросах я очень уперта, знают, что для меня менять привычное - не всегда дело из легких.

Ок, те, кто со мной близко не знаком, объясняю смысл лида: я безумно скучаю по туши L'OREAL Double Extension в красной и черной упаковке. Сколько я желала и продолжаю не очень хорошего тем, кто принял решение о прекращении выпуска данного продукта - вам не передать.

Полгода назад мое сердце учащенно забилось, я простила все грехи Лореалю и даже подумала, что мои молитвы и проклятия были услышаны, когда встретила в одном из сетевых магазинов вот это: тушь для ресниц L'Oreal False Lash Superstar Red Carpet Black.

На что я надеялась в тот момент? Что это возвращение Дабл Экстеншен, переформулированный, в новом облике, с новым названием, но со старым эффектом. А вот случилась ли встреча с "потеряшкой" - выясним ниже.

Итак, что же у нас представляет из себя тушь L'Oreal False Lash Superstar Red Carpet Black?

Увесистая упаковка, по форме оная по ходу формы отливки еще от Экстеншена осталась напоминает мою красно-белую любимицу. Надписи, как вы можете видеть, за полгода, даже при относительно редком использовании, подстерлись.

Описание страны производителя и обещаний, чего нам эта тушь дает - так же на соединительной перемычке кисточки. Только пометка о том, что находится в каждом отсеке туши, стала безумно краткой. Интуитивно догадываемся, что с цифрой "1" - это база, "2" - это цветная тушь.

Собственно, база и кисть, отведенная под неё ничего из NYX не напоминает?:

Обыкновенная кисть-щеточка, не силиконовая. Не царапает линию роста ресниц, но и не скажешь, что не ощущаешь, как работаешь ей. Базу наносит не слишком плотно, если пытаться сделать это второпях. Прорабатывать надо быстро, но аккуратно, с небольшим нажимом. Вот такая наука.

Продукт не содержит каких-либо ворсинок. По консистенции - просто белёсый гель, который бледнеет через некоторое время.

Отсек №2

Самую малость изогнутая, плотная щетка, с достаточно грубыми щетинками. Вот тут уже становится неприятен процесс нанесения туши вдвойне:

- грубая, повторюсь щетка;

- микроволокна, которые ни разу не микро, а весьма вполне ощутимы.

Цап-царап, цап-царап...цап-царап. Уффф... Нанесли, проморгались аккуратно, посмотрели в зеркало, относительно облегченно выдохнули. Благо, что пигментирована темная часть хорошо, однако, оттенок не угольно-черный. Простой черный.

Как бы я не была красноречива, но надо посмотреть, что в деле из себя представляет герой парада.

Итак, ресницы, далеко не длинные, не пышные, с нанесенной базой. После того, как я сделала этот кадр, я смыла продукт и начала все заново. Цветное покрытие надо наносить на влажную базу. Иначе - паучьи лапки, боль от невозможности прочесать ресницы вам гарантированны. Итак, смотрим:

Для тех, кто недолюбливает белые базы - идеальный вариант: корни ресниц не будут предательски щеголять белыми точками. Хотя, у меня никогда такой проблемы не было: аккуратность в работе с таким тушами еще никто не отменял.

Идем далее. Я тут коллаж вам слепила из того, что было Smile Для наглядности. Один слой и два слоя. Смотрим.

Нууууу... Не самый плохой вариант, но и не Дабл Экстеншен, а именно на это у меня и были надежды которые Лореаль опять обломал с треском.

Я хоть и любитель намазать многострадальные ресницы пожирней, паучьи лапки в небольших количествах для меня тоже не критичны, но это не тот случай.

Что вам про неё еще сказать? Смывается даже простой водой, не осыпается, но ресницы через 3-4 часа носки начинают реально болеть. Видимо, микроволокна так мной воспринимаются.

Наверное, отзыв можно заканчивать, так как мне грустно. Надежды не оправданы, деньги почти что на ветер. Докрасить-то я её докрашу, но покупать двусторонние туши, пока на них не появятся заветные для меня слова - воздержусь.

Достоинства
  • Стойкая
  • Удлиняет ресницы
Недостатки
  • Заморочки с нанесением
Vanilla's Milkрекомендует
22.11.2017
Мне понравилось, как в один слой она смотрится на твоих ресницах Love Но такое... За такую цену и на твоих ресницах такого эффекта можно добиться и более комфортными и удачными экземплярами Puzzled
Favorite_Owl, спасибо) Shy
Ну, как-то да...Более бюджетные экземпляры гораздо лучше справляются с поставленной задачей....Разочарование.
22.11.2017
Я такую не пробовала, на глазах красиво смотрится)
ШаНелька, спасибо) Shy
22.11.2017
Ооо, помню было что-тов этом роде. Какая-то белиберда...
22.11.2017
Я всего однажды такую покупала, такая "слоеность" мне вообще не очень нравится! ((((
23.11.2017
kseniyanikolaevna, это дело привычки))Да и моим ресницам такая слоеность наоборот на руку)
22.11.2017
Даааа уж, 7 с лишним сотен - и такой эффект... Бывают и туши подешевле, и эффект получше.
23.11.2017
Киска-Мурыска, вот полностью согласна!
В 1 слой мне особенно нравится на Ваших ресничках Wink
Но я бы тушь не купила - слишком много мороки за такие деньги. Некоторые туши и без базы такой же эффект дают.
23.11.2017
М@рисоль , да, порой, танцы с бубном стоят того, но не этот случай...
22.11.2017
в один слой лучше смотрится, в два как-то с комочками
22.11.2017
В один слой отлично подходит на каждый день. Но от туши мы всегда ожидаем супер эффекта, а этот вариант слабоват, конечно.
22.11.2017
Эффект понравился, но цена странная. Или я заелась уже - мне нравится моя Арт Визаж за 300 рублей. Ооочень похожий эффект дает.
23.11.2017
Dutchess_Pradd, не Саш, ты не заелась)) Цена у неё и прям...кусачая...А с таким эффектом - еще и не оправданная...
22.11.2017
в 1 слой смотрится очень даже, а вот 2 слоя уже перебор. ИМХО.
Хотя я сторонник пожирней и погуще, но тут прямо не огонь
23.11.2017
Yusupova, да я сама не гнушаюсь парой-тройкой слоёв. Но тут не та тема, увы. Чем больше - тем хуже. На третий слой и пробовать не стала.
А я никогда не любила двойные туши, для меня замазать белую основу -непосильная задача. Да вообще не люблю долго краситься, два разща махнул кисточкой и побежал...
23.11.2017
Мандаринка84 , вот были бы у меня опахала, а не ресницы - возможно бы, времени на покраску уходило бы меньше))
У тебя настолько длинные и одинаковые по длине ресницы, что смотрится очень даже красиво) Да еще и потрясающий цвет глаз отвлекает на себя внимание)
А у меня все ресницы почему-то разной длинны: чередуются дико длинные и совсем короткие, мне подобная тушь точно не подойдет(
Печально, что результат не оправдал ожидания. Но, повторюсь, на мой взгляд со стороны - все выглядит очень круто)
Кстати, насчет боли - а может это аллергия?
23.11.2017
Сивой кобылы бред, ой, я пока читала - я вся покраснела от смущения)))Вот правда Shy
Ровные, говоришь?...Это всё микроволокна Cool
Кстати, вполне может быть и аллергия. на те же самые микроволокна, хотя, на Лореалевские туши ранее аллергии не наблюдалось..
22.11.2017
Стыдно, но я Дабл Экстейшн не пробовала...
А ты,не покупала базу от Эвеллин.?.Она из любой туши делает конфетку)
Murka2007 , ой, жаль, что ты её не попробовала((
От Эвелин? У меня от них тушь была, но давно...Я еще в школе училась..Кажется, это год так 2003. И больше не пробовала. Думаешь, стоит?
23.11.2017
У них было раньше пара хороших тушей.
То о чем я говорю, это сыворотка для ресниц.Там конечно написано что от нее у тебя вырастут они, как у Мальвины, но это не так. Это просто белая база под тушь. У меня короткие торчуны, а не ресницы. И эта штука, даже с г... тушью дает хороший объем и длину.
22.11.2017
Если ресницы болят, то не стоит пользоваться тушью, а то ослабеют. Видимо тушь сильно их утяжеляет Smile
23.11.2017
Mi_Ki, не смею отвергать этот вариант, как и вариант с аллергией)) Хотя, я и по 3-4 слоя спокойно ношу другие туши - хвост не отваливается, лапы не ломит))
23.11.2017
в один слой очень прилично) не пробовала еще двухслойных туши, любопытно)
01.12.2017
В один слой мне нравится, а в два уже лохматушки))) Хотя у меня ресницы почти с каждой тушью такие слипшиеся торчуны)))
10.12.2017
Мне такие щеточки категорически не нравятся, больше силиконовые люблю. А тут еще и возни много - двусторонняя...
18.12.2017
Я прошу прощения за вопрос... А это натуральный цвет глаз?!